Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 81 to 100 of 137

Thread: Рецензии на фильмы

Участник форума С опытом SLY's Avatar
    Расположение
    АЗОВ-РОСТОВ

Default Ответ: Рецензии на фильмы

ВЕДЬМА.
    посмотрела еще на той недели..что то как то не впечатлило.. вроде как русский фильм, а русский там видимо только режисер, главный герой и девушка-труп...
    очень жуткие и неприятные сцены в церкви..ббрррр... боюсь я этого....
    а потом ночью домой возвращалась так не прикольно было...
    a veces angel,a veces demonio,pero siempro soy

посетитель сходок Живет здесь

Default ОСТРОВ

Фильм серьёзен, многослоен и полисемантичен. Рекомендую всем. Не хочу влиять своим мнением на ваши впечатления от просмотра. Жаждущие- стучите в личку или аську.

Дохтур Франкенштейн Это наша история :-) Killer.az's Avatar
    Расположение
    Саратов

Thumbs up День Радио

Потрясающий музыкальный спектакль. Веиколепная игра всех актёров. Могу сказать, что я открыл для себя актёрский талант в Михаиле Козыреве. Это не просто удачливый и хороший бизнесмен и шоумен. Это довольно сильный и интересный актёр, хотя роль его и приближена к его настоящей работе.
    Ещё не могу не высказать слов восторга по поводу группы Несчастный Случай в общем и Алексея Кортнева в частности. Ребята просто безупречны. Белочку и Ночной ларёк мы орали всей компанией так что чуть стёкла не лопались!!!!!!
    Вобщем смотреть всем без исключения - спектакль просто шедевр!!!!!
    Моя оценка 5+
    Уже сегодня заказал себе лецинзионку, чтобы пересмотреть его в хорошем качестве.
    Ich bin der brennende Komet

Участник форума Живет здесь Вырываныч's Avatar
    Расположение
    Азов

ЖАRА - то ж, что и Я шагаю по Москве, но в новой редакции. Прикольно, но второй раз смотреть не хочется.

ОСТРОВ - сначала муть, аж выключть хочется, а потом понимаешь, что оно психологическое. На любителя. Не более, чем СОЛЯРИС.

ВОЛКОДАВ - хоть и пророчили славу ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ, но увидел я только, что это чуть лучше, но всё равно не то, что можно было бы сделать и получше. А жена в восторге. Говорит, что ВЛАСТЕЛИН отдыхает. Ну и я тоже отдыхаю. В ВОЛКОДАВЕ мне больше всего понравился поп-корн и пепси (ну, мы его в Октябре смотрели).

ДИКАРИ - ну не более, чем ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ...

МЁРТВЫЕ ДОЧЕРИ - не в восторге, у меня было ощущение, будто включил ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ

С опозданием посмотрел наконец-то ДНЕВНОЙ и НОЧНОЙ ДОЗОРЫ (фильмы у меня давно, а время выкроил сейчас). В восторге.

9-я рота - БРЕХНЯ! Боевик выдуманный.

НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ - жена сказала, что фигня и параша, а я пёрся и два раза посмотрел.

Сейчас наконец-то смотрим Гарри Поттера (ну, записали на комп с телеканала, а сейчас только смотрим). Будто в госятх у сказки вместе с тётей Валей Леонтьевой. Кайф! Мы уже две недели под эти фильмы засыпаем. Рекомендую вместо снотворного.

Извините, на вкус и цвет приятелей нет.
    Last edited by Вырываныч; 18-02-2007 at 02:51.

--- Живет здесь HummEr's Avatar
    Расположение
    Азов
    Blog Entries
    41

Cool Стрёмный гонщик или как его там ))

Короч, на пары идти не было особого желания пошли в "Ростов", взяли билеты на то что шло Попался нам "Призрачный гонщик"... Триллер...
    Посмеялись от души над этим триллером, да в принципе как и над всеми фильмами которые по комиксам от студии "Marvel" лепят...
    Кейдж сыграл в новой роли, всадником без головы его ещё не видели...
    Вообщем фильм на троечку, да и большего не ожидал. Сходить посмотреть можно только на спец. эффекты... Не более...

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    310

Default Пианист (The Pianist)

Старенький фильм, 2002 года аж. Решили наши прокатчики выпустить диск. И в журнале Total DVD описали - захотелось посмотреть.

Потрясающее по динамике, операторской работе, сценарию и игре кино. Я не буду излагать содержание фильма, скажу лишь, что преследование евреев во время второй мировой показано очень ярко, и в то же время, не сильно отвлекает. Да, есть очень жестокие моменты, я даже подумал, что такие сцены вообще надо запрещать, а показывать их в психушках, куда сгонять наших прибалтийских "друзей", поддерживающих фашистов.

Но сама драма показана очень и очень. Если кому-то хочется посмотреть серьезное кино, жестокое, но содержательное - как грицца, маст си!

Ну, и напоследок,сцылко:
    http://www.imdb.com/title/tt0253474/
    WBR,
    Digger

Йа Админко ;)) Nexus's Avatar
    Расположение
    In the middle of Nowhere
    Blog Entries
    2

Thumbs up Отступники (The Departed)

Отступники (The Departed)

Новейшая работа легендарного Мартина Скорсезе отхватила сразу несколько Оскаров в 2006 году. И не зря, скажу я вам. Фильм заслуживает внимания зрителей.

В "Отступниках" присутствуют все составляющие высококлассного кино: великолепная актерская игра, операторская работа, интересное режиссерское видение хронологии, умный сюжет, достаточно драматизма, хорошая психологическая составляющая... Помимо этого в фильме есть и все составляющие хорошего боевика: перестрелки, погони, слежки, выяснение отношений и т.д.

На вопрос "про что кино?", можно ответить: про бандитов ))

Сюжет, в кратце, таков: в одну крутую банду полиция внедряет своего агента. В то же время главарь этой банды внедряет в полицию своего агента. Оба ходят по лезвию ножа, оба находятся в смертнельной опасности. Кто из них раньше раскроет друг друга?....

Несмотря на продоллжительность 2,5 часа, фильм смотрится на одном дыхании - режиссер сделал все, чтобы постоянно держать зрителя в напряжении. Картина достаточно жестока и содержит ненормативную лексику...

На мой взгляд, Мартин Скорсезе сделал не просто классный фильм, а настоящую жемчужину мирового кинематографа... Отступники однозначно войдут в список лучших фильмов века...

Поэтому смотреть рекомендую всем. Даже если вам не нравятся фильмы про бандитов, "Отсупников" стоит посмотреть хотя бы из-за отличной режиссерской работы и просто звездного актерского состава: Джек Николсон, Мэт Деймон, Леонардо Дикаприо, Алек Болдуин, Мартин Шин, Марк Уолберг... Неслабо да? Много ли есть на свете фильмов, в которых собрано столько великих людей вместе?

Да, еще об актерах.. Очень понравилась игра Леонардо Дикаприо. Вообще, я к нему всегда относился не очень хорошо.. Наверное, дело было в его внешнем виде и в манере игры - ну никак не тянул он на главного героя фильмов... Но сейчас, спустя несколько лет, Дикаприо прям так возмужал, стал серьезным, у него появились мужские черты лица, и играет сейчас гораздо ярче... В "Отступниках" Дикаприо превратился, без преувеличения, в настоящего героя боевиков... Я и не думал, что он так может...

Игра других актеров, перечисленных выше, также заслуживает самой высокой оценки.. Отдельно хотелось бы выдерлить Джека Николсона. Да, он бесподобен, как обычно... Настоящий гений... Даже не смотря на то, что ему уже 70 лет (!), Николсон по-прежнему смотрится на пять балофф...

Короче, смотрите кино и наслаждайтесь...
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	departed_01.jpg 
Views:	325 
Size:	162.3 KB 
ID:	4219   Click image for larger version. 

Name:	departed_02.jpg 
Views:	320 
Size:	141.9 KB 
ID:	4220  
    Last edited by Nexus; 19-03-2007 at 14:47.
    Ушел с форума в знак протеста против беспредела администрации.

Недавно посмотрели " призрачного гонщика "... К тому, что написал HummEr, хочется добавить: " и как такого маститого актера уговорили сниматься в эдаком навозе?" Фильм совершенно глупейший, пошлый и незамысловатый сценарий с противоречивой логикой и предсказуемыми действиями персонажей. Неудержимо клонило в сон, и, если бы не моя прекрасная спутница, я бы с удовольствием вздремнул ..
    P.S. Из новшеств в повадках местных троглодитов: наконец- то старшие братья по несчастью научили этих homo erectus пользоваться лазерной указкой. И вторую половину фильма (первая, наверное, ушла на освоение этого расчудесного но загадочного механизма) мы вынуждены были наблюдать за вычерченой на экране гистограммой больного паркинсоном, и, возможно, психически неполноценного полудурка, поверженого в священый трепет чудом современной техники- этой идиотской указкой..

Расположение
    In the middle of Nowhere
    Blog Entries
    2

Quote Originally Posted by Пух
    и как такого маститого актера уговорили сниматься в эдаком навозе?
    На самом деле это он их уговорил, чтобы его взяли в картину ))) Просто Кейдж давно мечтал сняться в фильме по комиксу, и вот такой шанс ему подвернулся... Сам он сказал, что ему всё равно, получится фильм хороший или плохой - лишь бы сняться в нём )))

Участник форума С опытом EL Mariachi's Avatar
    Расположение
    Мексика

Телефонная будка/Phone booth

США, 2002 г.
    Режиссёр: Джоель Шумахер.
    В главной роли: Колин Фаррелл.

Фильм не очень новый, но это не главное.
    Сюжет таков:
    Стью Шепарт - публицист, но помимо этого - лжец, эгоист, и самоуверенный мерзавец. Как-то он заходит в телефонную будку чтобы позвонить потенциальной любовнице. После разговора телефон звонит. Стью поднимает трубку и утробный голос предупреждает его, что он находиться под прицелом снайперской винтовки...

Шумахеру таки удалось снять, ну... психологически триллер, бьющий по мозгам за время всего просмотра. Фильм очень захватывающий и динамичный, заставляющий задуматься каждого из нас о многом.

Что касается игры Фаррелла, то тут уже без комментариев. Сыграл он бесподобно. Его герой лжет, трусит, психует, злиться, рыдает. В-общем вызывает массу эмоций у зрителя. Первоначально на место Фаррела был утверждён Джим Керри, но его кандидатуру отклонили, т.к. получилось бы чёрт знает что...

...Всем, кто не смотрел "Телефонную будку", очень рекомендую посмотреть. Не пожалеете.

Вот несколько кадров из фильма:
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	1.jpg 
Views:	329 
Size:	29.3 KB 
ID:	4246   Click image for larger version. 

Name:	2.jpg 
Views:	324 
Size:	27.6 KB 
ID:	4247  
    Last edited by Digger; 27-03-2007 at 23:21.
    Цените жизнь

Пiнгвiнятко Живет здесь МакарЧег's Avatar
    Расположение
    Азов
    Blog Entries
    6

Post Taxi 4

2007 год. Франция. 91 мин.
    Жанр: детектив / комедия / приключенческий.

Режиссер: Жерар Кравчик.
    Продюссер Люк Бессон.

В главных ролях: Сами Насери, Фредерик Дефенталь, Эмма Шоберг.
    В ролях: Бернар Фарси, Эдуар Монтут, Жан-Кристоф Бувэ, Джибрил Сисе.

В целом фильм интересный, но я ожидал большего. Довольно мало гонок на автомобилях по сравнению с предидущими фильмами. Много смешных моментов. Машина у главного героя почему-то стала другой. Актерё остались все теже.
    Сюжет строится вокруг некого "суперпреступника", которого через Марсель экспортируют из Бельгии (на этом слове французы заученно улыбаются как мы улыбнулись бы при упоминании Украины) ) в Конго для строгого суда. Разумеется безмозглые марсельские полицейские не могут не попасть в просак, вернее в ловушку мегазлодея, который вообще слегонца отсвечивает Ганнибалом Лектором.
    Компьютер не подчиняется законам физики.
    Только в нём глюки возникают из ничего,
    файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
    в метрах и называется весом.

Расположение
    Мексика

Default Ответ: Taxi 4

Quote Originally Posted by МакарЧег
    Машина у главного героя почему-то стала другой.
    Ну наконец-то.
    Цените жизнь

Пiнгвiнятко Живет здесь МакарЧег's Avatar
    Расположение
    Азов
    Blog Entries
    6

Quote Originally Posted by EL Mariachi
    Ну наконец-то.
    Марка всё таже - Peugeot, а вот машина явна другая!
    Компьютер не подчиняется законам физики.
    Только в нём глюки возникают из ничего,
    файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
    в метрах и называется весом.

Расположение
    In the middle of Nowhere
    Blog Entries
    2

Машина та же самая, Peugeot, только нового поколения. В предыдущих сериях была 406, а в четвертой - 407.

Расположение
    Мексика

Рокки Бальбоа

Слай тряхнул стариной и стал автором сценария, режиссером и исполнителем главной роли довольно таки неплохого фильма. Шестая часть получилась больше мелодраматичной и смотриться с грустью. Честно говоря моя любимая часть "Рокки" - четвёртая. Но Сильвестр Сталлонне доказал, что у него ещё есть порох в пороховницах и есть ягоды в ягодицах. Так что фильм получился хорошим, смотреть его можно.
    Цените жизнь

Default Э К В А Т О Р

Гогно и дрэды. Даже цитировать нечего..

Участник форума С опытом RazoR's Avatar

Default Отв: Э К В А Т О Р

ЧАСТЬ 1

Дали мне посмотреть «ЛАБИРИНТ ФАВНА».

Не могу не удержаться, чтобы подробно не рассказать про это, с позволения сказать «творчество», дабы удержать тех, кто еще не смотрел этот «шедевр» от этого необдуманного поступка.

Кино явно снято людьми, представляющими собой следующую смесь: начинающий сценарист с расстроенной психикой, психопат режиссер и актеры, активно пытающиеся подражать широко известному фильму «Доберман». Последний, правда, смотрелся куда живее и натуральнее, наверное потому, что был первой ласточкой в данном жанре. Причем вся эта братия, в детстве активно засматривалась всеми частями фантастического фильма «Чужой» и заслушивалась апокалиптическими сказками Шарля Перро. Само же кино заявлено как «триллер, драма» и чей-то еще, чего – уже не запомнил.

Немного о сюжете. Введение такое. Действие происходит в Испании образца 1944 года. К местному капитану Гансу, типажом и ухватками напоминающего добермановского Комара, приезжает жена – тихая беременная тетка. При себе имеет еще ребенка от первого брака – девочку, которую постоянно не по-детски плющит. Девочки мерещатся феи, сильно напоминающие худшие экземпляры уродцев с картин Босха и Брейгеля (брависсимо, художник, не иначе марокканскую курит), похотливые сатиры (как говорил старик Фрейд – иногда большой толстый банан означает всего лишь большой толстый банан) и прочие мерзости воспаленного некачественным портвейном сознания.

Маразм хлещет из больной головы сценариста с первых кадров, разливаясь из небольшого ручейка в реку Миссисипи. Капитан Ганс обсуждает с гансами калибром поменьше, как бы половчее прижучить местных чегеваров. При этом присутствует горничная, которая явно агент этих самых чегеваров. Капитан Ганс подробно рассказывает как он партизан возьмет за те места, и за эти, тычет указкой в карту, а горничная вытягивая шею внимательно смотрит в карту и запоминает.

Дальше – больше. Горничная выходит за дверь и встречается со вторым агентом – местным доктором. Прямо не отходя от двери они начинают обсуждать план свержения тирана и садиста – капитана Ганса. Естественно, за этим праведным занятием их застукивает девочка. Заговорщики в ужасе, видимо такой ход сценария должен держать зрителя в напряжении. Впрочем, потом горничная решает, что девочка все равно с придурью, так что никто ей не поверит.

Хорошо в фильме одно – предсказуемость. Ужасы и дебилизм крепчают по мере приближения финальных титров. Нам показывают сцену, где девочка лежит на животе у беременной матери и та просит ее рассказать братику в пузе сказку, так как он толкается и это его успокоит. Слышал я о такой методе, мол если ребенку в утробе матери давать слушать Моцарта и Вивальди, то он будет органично развиваться. Впрочем, ни мать, ни дочь о такой методе явно не слыхали, потому что из сказки я отчетливо запомнил следующие слова: «люди делились между собой страхами смерти и боли». А также эта дивная колыбельная изобиловала словами «темный, холодный, одинокий, топор, по голове, мозги потекли». После чего, как и следовало ожидать, нам показывают ребенка в утробе, с остекленевшими глазами, явно пытающегося вылезти наружу прямо сейчас и настучать по головам глупым бабам, не имеющим никакого понятия о таких простых и радостных сказках, как например «Как солдат топор варил» или «Как мужик тещу утопил».
    Last edited by RazoR; 13-06-2007 at 12:44.
    Делай что должен, и будь что будет.

Основатель Секты Черной Козы.

ЧАСТЬ 2

Злодей должен быть плохим и совершать отрицательные поступки. Следуя этой нехитрой философии, и отрабатывая слово «драма» в названии фильма, обкуренный режиссер и сценарист с одной извилиной повторяют ход фильма «Доберман». Капитан Ганс ловит в лесу фермеров, охотившихся на кроликов, отбирает кроликов и натурально забивает пистолетом молодого фермера. Зрелище – не для слабонервных - мозги, кровища, сломанные кости, стоны и прочий антураж, делающий честь еще одному работнику испанского народного кино – гримеру. Забив бедолагу насмерть, наш Комар (пистолет, впрочем не поломал) начинает палить в хладный труп из пистолета. Зачем – непонятно. Наверное, чтобы подчеркнуть какой он негодяй.

Разбавляю сии ужасы, начинается сюжетная линия трахнутой пыльным мешком из-за угла девочки. Впрочем, приготовьтесь, это еще большой вопрос – какая линия ужасней – приключения девочки с феями или зверства капитана Ганса. С Гансом во всяком случае все ясно – обычный садюга, а вот девочка, лазящая по пузу Чужого, причем в Испании 1944 года, это будет посильнее «Фауста» Гете.

Летающий Чужой приводит девочку к Фавну. Фавн – это такой трехметровый инопланетянин. По виду. А так, если по истории – то это похотливый бог Пан. Ну, в фильме понятно, всю похотливость ему просто отрезали. Отрезали потому, что одежды на нем, собственно, не наблюдается. Оно, конечно, понятно – девочка маленькая; хотя я уже от горячей испанской картины ожидал чего угодно. Фавн прогоняет девочке, что она дочь подземного короля и должна вернуться домой. В этом объяснении укуренный сценарист свалил в кучу все – буддийскую реинкарнацию, греческие мифы, христианское Евангелие, помешал, посолил, поперчил – и выдал бредовое построение, по духу напоминающее фильм про двух торчков, кажется он называется «Страх и ненависть в Л. А.».

Выясняется, что хоть девочка и дочь короля, но без билета Фавн домой ее не пустит. Вот так. Надо выполнить три квеста. И первый из них – замочить толстую жабу, которая не дает расти дереву, а потом забрать у жабы из брюха...золотой ключик. О, думаю, вот и черепаха Тортила. Забегая вперед, скажу, что это не просто жаба, а Жаба! Годзилла прямо! Величиной с пятиэтажный дом. И все это – под корнями такого засохшего куста. Зачем, думаю, полезла – сказала бы папе, то бишь капитану Гансу, уж он бы эту жабу и так и этак. Забил бы насмерть, клянусь!

Впрочем, и так хорошо получилось. Жаба сдохла, причем слизи и всяких мерзких экскрементов и червяков было столько, что хватило бы на десять «Чужих». Хорошо, что я не впечатлительный. Все довольны, все хорошо, только капитан Ганс дуется. Наверное чувствует, что развлекуха сорвалась. Еще бы, Годзиллу побивать, это ж не беззащитных партизанов стволом тыркать. А злость свою Ганс вымещает на горничной – якобы кофе плохой. Я на него посмотрел – и чувствую, да за этот кофе он ее сейчас так изуродует, мама не горюй. Креста на вас нет, думаю я на сценариста и режиссера. Однако Ганс взял себя в руки и решил побои отложить на более подходящий момент – а именно – устроил склад, навалил туда еду, таблеток, гранат и патронов, повесил ржавый амбарный замок, закрыл единственным ключом и говорит: «Вот, теперь ключ у меня, кто откроет амбар другим ключом – тот и ЧеГевара». Я в ладоши похлопал такому плану замечательному, думаю, да, ЧеГевара обязательно с ключом придет; фомку взять ума не хватит.
    Last edited by RazoR; 13-06-2007 at 12:44.

ЧАСТЬ 3

Все это опять же разбавляется походами доктора и горничной в партизанам, скаканием на лошадях за теми же партизанами, разведывательной деятельностью капитана Ганса, ну и на закуску – отпиливание доктором ноги у главного ЧеГевары при помощи ржавой ножовки по металлу. Зачем? А пилюли-то Ганс на складе запер! ЧеГевара, натурально, обещает Гансу страшные кары и ужасные муки, вопит и корчится. Якобы ему посулили приземление корабля Хищника, вылазку Чужих из лабиринта и полный Гитлер Капут фашистам при подавляющем численном превосходстве Чужих и технологическом уровне Хищников.

Дальше еще интересней. Пока я пил водку, так как на трезвую смотреть этот маразм сил не было, девочка провалила второй квест. Фавн отправляет ее на третий – пойти в подземелье и стырить кинжал. При том ничего нельзя есть или пить. Она и пошла. А там – Аленький Цветочек – столы накрыты, закуска, портвейн – и никого. Правда за столом сидит пластмассовый Ктулху. Пластмассовый, потому, что дерьмово сделан, а Ктулху потому, что страшный. И глаза перед ним лежат. Небольшое отступление – девочку все шпыняют и тыркают, что она с придурью, верит в сказки и проч. и проч. Я думаю, вы бы сами такого Ктулху увидели, поди тоже свихнулись бы (а девочке и подавно теперь delirium tremens). Коротко говоря, кинжал она взяла, но стала жрать со стола, что не попадя. Ясно, Ктулху проснулся, обиделся сожрал всех Чужих, которые девочку сопровождали, смачно откусывая им головы, высасывая мозги и причмокивая. А потом картина ясная – нацелился на девочку, у нее мол, мозги побольше и повкуснее. Вставил глаза в ладони, ладони поднес к роже и вперед двинулся. Я сижу, меня и водка уже не берет, страшно стало, прямо Вий какой-то. И вообще, зачем столько кровавых сцен!

Ктулху, ясно, девочку не догнал. Причем мне понравилось, как она потом оправдывалась перед Фавном за пожранных Чужих: «Это был НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!» - все время повторяло она. На что Фавн резонно сказал, что в несчастные случае на почве необузданного обжорства он не верит, любовь окончена, квест провален, он пойдет и бросит свое тело в реку.

ЧАСТЬ 4

Устав от нешуточного умственного напряжения, команда, работающая над фильмом применяет старый, испытанный ход, «kill`em all». Мочат всех – доктора, всех ЧеГеваров (а не лазь, придурок, в замок с ключом!), хватают прислугу, которая разрубает Гансу рот буквально до ушей. Но нашего Ганса так не возьмешь! Он лично зашивает себе рот от уха до уха с помощью иглы и черной нитки, причем данный процесс демонстрируется нам так детально, что видны кариозные зубы Ганса. А не надо было доктора мочить – глядишь и вылечил бы.

Дело идет к развязке! Девочка с новорожденным братом бежит в лабиринт, так как Фавн дал ей последний шанс. (Мать ее тоже кстати, тоже уже не совсем живая, тоже, короче, померла), Ганс с разорванным ртом – за ней! По ходу дела за девочкой смыкаются каменные стены лабиринта и Ганс остается с носом. Фавн предлагает зарезать братика, чтобы «открыть врата». Девочка отказывается, откуда не возьмись, вбегает Ганс – прорвался сквозь стену, думаю я. И что ж, он выстрелил, попал ей в грудь, ее убили, она умерла!

Кругом одни трупы! Шекспир в гробу переворачивается! Ганс выходит из лабиринта с ребенком а вокруг ЧеГевары. «А это тебе, **** (прости, господи, вырвалось) за мою ногу» - кричит главный ЧеГевара и шмаляет в рот Гансу из трофейной базуки.

После чего показывают очередной глюк девочки, как она сидит в королевских палатах под землей, а ФАВН говорит, что он просто ее подкалывал, и она сделала правильный выбор. Данный глюк сменяется видом мертвого тела девочки, над которым рыдает единственный (sic!) персонаж фильма оставшийся в живых – горничная. А потом, для особо тупых, не испанцев, по ходу, говорится о том, что принцесса вернулась к отцу и правила долго и счастливо.

Так вот, кино это представляет интерес в первую очередь, для извращенцев-поклонников фильмов «Резня ржавой бензопилой в доме для умалишенных». Это – реверанс в сторону постоянных ужасов и кровавых сцен. Сюжет – дерьмо. Актеры – см. оценку сюжета. Так что не ходите вы на это кино, лучше посмотрите что-нибудь душевное, типа «Джентльменов Удачи».

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Социальные закладки

Социальные закладки