Page 3 of 41 FirstFirst 1234567813 ... LastLast
Results 41 to 60 of 819

Thread: ADSL от ЦТС в Азове

игуан-логистик шаман's Avatar
    Расположение
    AzovCity

Default Отв: ADSL от ААА в Азове

Quote Originally Posted by Digger
    2маньяк: а еще я не упомянул про какого оператора говорил, если ты заметил! В Москве не один стрим, в некоторых местах есть и большие скорости за те же 20 баксов.
    Безлимитный??? НЕ ВЕРЮ!!!!! Единственный самый скоростной и самый дешевый анлим в Москве это стрим 8) Тока ставят его долго - может до двух месяцев установка затянуться!

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Есть тарифный план за 1000 р., скорость 256 килобит. Но меня, на самом деле, все это не волнует, потому что ADSL дома не получится, а к институту притянуто оптоволокно! А для комфортной работы в инете 160 килобит вполне достаточно, если не качать... А качать в Москве не надо, пошел, за 50 р. диск купил и все у тебя есть и сразу!
    WBR,
    Digger

Расположение
    AzovCity

Есть тарифный план за 1000 р., скорость 256 килобит. Но меня, на самом деле, все это не волнует, потому что ADSL дома не получится, а к институту притянуто оптоволокно! А для комфортной работы в инете 160 килобит вполне достаточно, если не качать... А качать в Москве не надо, пошел, за 50 р. диск купил и все у тебя есть и сразу!
    160 kbits/s это 20КБ/c или 72 МБ в час, при том, что это за 600 рублей и ты всегда on line - не представляю чем можно "НЕ НАКАЧАТЬСЯ"
    То есть диск 600 МБ можно скачать за 8 часов (например за ночь). Навскидку 600 рублей в месяц - это 20 рублей в день или грубо рубль в час - из чего получаем что этот самый диск мы можем скачать со всеми удобствами не отходя от компа за 8, ну максимум 10 рублей. Но никак не за 50 рублей - вот и спрашивает себя после этого "экономист": "Ну не дурак ли я?" 8)

Модератор CoolAK's Avatar
    Расположение
    Азов

А вообче трудно в Азове, на том-же узле связи сделать игровой сервер? На крайняк брать денег за него- рублей 2 в час? Ведь окупится! Только не надо это никому там...
    Добрый вечер, я диспечер!

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Люди не находятся круглосуточно в Интернете, поэтому твой рассчет цены часа уже неправилен. Для скачки файлов это подходит, но нормальные люди в Интернете работают, а страница, открывающаяся 20 секунд, уже напрягает! Кроме того, для операторов качки - это бесполезная нагрузка канала, поэтому не исключено, что они негласно будут дополнительно тормозить каналы к мп3-сайтам (как я делаю для качков института).

И вообще, шаман, ты настолько глуп, что очень узко видишь проблему и настолько примитивно мыслишь, что с тобой уже в очередной раз и спорить-то неохота, все равно не дойдет до тебя! А поскольку ты, выведя очередной глупый и неверный вывод, пытаешься кого-то оскорбить, то добро пожаловать в мой игнор лист, надоело читать твой бред!

а вот интересно, как тарифицируется трафик между 172.16.ххх.ххх? Т.е., допустим, у одного человека одна пара айпишников шлюза, у другого - другая. Первое, видят ли они друг друга прямым пингом, второе - как тарифицируется этот трафик? Если видят и не тарифицируется, то можно сделать впн-сервер, подключаться всем к нему и играться! :-)
    WBR,
    Digger

Расположение
    AzovCity

Quote Originally Posted by CoolAK
    А вообче трудно в Азове, на том-же узле связи сделать игровой сервер? На крайняк брать денег за него- рублей 2 в час? Ведь окупится! Только не надо это никому там...
    Не тот "калибр" для руководства - оборот небольшой будет, интернет для физ. лиц у DONPAC`а это своего рода "шабашка", "прочие доходы" можно сказать, как только изменится подход - изменится и отношение и начнутся изменения

Расположение
    AzovCity

Talking Отв: ADSL от ААА в Азове

Люди не находятся круглосуточно в Интернете, поэтому твой рассчет цены часа уже неправилен. Для скачки файлов это подходит, но нормальные люди в Интернете работают, а страница, открывающаяся 20 секунд, уже напрягает! Кроме того, для операторов качки - это бесполезная нагрузка канала, поэтому не исключено, что они негласно будут дополнительно тормозить каналы к мп3-сайтам (как я делаю для качков института).

И вообще, шаман, ты настолько глуп, что очень узко видишь проблему и настолько примитивно мыслишь, что с тобой уже в очередной раз и спорить-то неохота, все равно не дойдет до тебя! А поскольку ты, выведя очередной глупый и неверный вывод, пытаешься кого-то оскорбить, то добро пожаловать в мой игнор лист, надоело читать твой бред!

а вот интересно, как тарифицируется трафик между 172.16.ххх.ххх? Т.е., допустим, у одного человека одна пара айпишников шлюза, у другого - другая. Первое, видят ли они друг друга прямым пингом, второе - как тарифицируется этот трафик? Если видят и не тарифицируется, то можно сделать впн-сервер, подключаться всем к нему и играться! :-)
    - Люди конечно не находятся в интернете круглосуточно, как минимум 8 часов в среднем нужно для того, чтобы поспать и еще 8 часов (опять же в среднем), чтобы оправдать свое существование. Но не следует уводить от внимания тот факт, что почему-то большинство все же хотело бы иметь анлим и видимо не просто так. Если бы у меня "стри-нео", то как минимум первые два месяца его загрузка не опускалась бы ниже 85% - не думаю, что у "Азовских" форумчан было бы иначе 8)
    - у меня ixbt.com на модеме открывается за 20 секунд - не представляю какую еще более извращенски напичканную страницу можно открывать 20 секунд на стриме? Кроме того операторы помимо своих желаний заключают договор, и у меня двое друзей (азовчане кстати) пользуются в москве стримом - говорят, что меньше 70 метров в час еще не бывало! А такие как ты видимо и работают на донпаках и ааа - делают падляны "качкам". Конечно не спорю - есть определенные сферы бизнеса, где нужны жирные каналы и оплата трафика "не проблема", так как выгода многократно перекрывает все затраты, но почему-то у меня большие сомнения, что ты как-то относишься к таковой сфере и потому уверен куда больше в этом случае "напрягает" оплата за траффик, если конечно уметь считать свои деньги 8)
    - я тебя открыто не оскорблял - чего не могу сказать о тебе - если ты воспринял мои слова как отношение к себе - чтож - значит не спроста! ;-)
    - Система бесплатного обмена местным траффиком через VPN давно работает в г. Апатиты.
    - мне так жаль что попал в твой "игнор-лист" - сейчас пойду покупать веревку и мыло

Связист С опытом Cluber's Avatar
    Расположение
    г.Азов

Exclamation Отв: ADSL от ААА в Азове

Пастушенко в интервью в начале этого года говорил, что в 2004 ADSL не планируется, а летом уже начали! Может и с игрушками так будет!
    А вы с ним лично общались? Мало ли кто что говорит!!! Главное что это делается, а как быстро, это всё зависит от руководства, как оно захотело, так и будет...в каждом деле есть свои подводные камни...Я разговаривал с директором ЛИЧНО и он сказал: "Пока халявы на game.aaanet.ru не будет...поток завалится... Сейчас поток висит на Е1..Знаешь что это?" Так вот если откроют game.aaanet.ru то он окажется в ДАУНЕ... На этом потоке кроме обычного инета (dial-up), висит ещё и ADSL, а ещё и звонки на межгород, и IP телефония....Так что судите сами...
    По поводу VPN скажу: "у ААА за IP-ик вы платите абонентскую - 144 руб/месяц" по тел. могу объяснить почему...., Так что если вам такое предложение выгодно, то вперед к тел.79333...Меня зовут Влад!!))) http://www.aaanet.ru/pictures/2582313/prices_dop.rtf
    Всегда смогу обсудить ваши вопросы.....
    Ещё раз напоминаю...что Теперь и в районе 13-ой школы, и в районе Красногоровки ААА может поставить Вам ADSL..... (на правах маленькой рекламы)
    Вот ещё одна маленькая тонкость...Теперь для отдельных личностей кто пользуется DIAL-UP очень много есть скидка 20% на трафик...
    Так что вперёд....)))
    Last edited by Cluber; 26-12-2004 at 16:26.

Расположение
    г.Азов

ААА лучший....

--- Живет здесь HummEr's Avatar
    Расположение
    Азов
    Blog Entries
    41

Quote Originally Posted by Cluber
    Вот ещё одна маленькая тонкость...Теперь для отдельных личностей кто пользуется DIAL-UP очень много есть скидка 20% на трафик...
    Нука ещё раз и помедленнее... Что ещё за скидка для Dial-Up'a??? Да ещё и за трафик, мы вроде за время соединения платим, а не за трафик ;о)))

Расположение
    г.Азов

Quote Originally Posted by HummEr
    Нука ещё раз и помедленнее... Что ещё за скидка для Dial-Up'a??? Да ещё и за трафик, мы вроде за время соединения платим, а не за трафик ;о)))
    Для некоторых абонентов кто пользуется DIAL-UP-ом есть скидки на новое подключение по технологии ADSL. Вернее если они подключаться сейчас то для некоторых есть скидки...Просто у меня есть списки абонентов DIAL-UP. Все подробности по тел: 5-06-06

Участник форума Живет здесь RОSS_KOT's Avatar
    Расположение
    В тени

Cluber, а что же вы молчите о том, что у вас такое замечательное снижение цен произошло?
    Если вы все еще заглядываете на это форум, у меня есть несколько вопросов.
    1. Я живу в районе ЦРБ. У меня стоит телефон от ЮТК. Как я понял, вы в таком случае бесплатно устанавливаете свой телефон для пользователей АДЛС. Какова абонентская плата за ваш телефон? С какими документами мне нужно к вам подходить?
    2. Нужно ли ещё что-нибудь платить, кроме как 1000 руб. за юсб-модем?
    3. Верны ли слухи, что после установки вашего телефона нужно отказаться от услуг ЮТК?
    4. Если я выберу, допустим, тариф «Медиум» 495 руб. -> 400 Мб, смогу ли я в дальнейшем менять тарифы? Нужно ли что-либо за это будет платить? При снижении цен у меня цена тоже снизится или я буду продолжать платить столько же, сколько и при составлении договора?
    5. Есть ли для азовчан возможность проверять свой трафик на вашем сайте?
    6. Появилась ли возможность для азовчан пользоваться бесплатным игровым сервером?
    Пока всё…
    Заранее благодарен за ответы.
    Oderint, dum metuant.
    Я вас научу любить сисьге!

Расположение
    г.Азов

Quote Originally Posted by RОSS_KOT
    Cluber, а что же вы молчите о том, что у вас такое замечательное снижение цен произошло?
    Если вы все еще заглядываете на это форум, у меня есть несколько вопросов.
    1. Я живу в районе ЦРБ. У меня стоит телефон от ЮТК. Как я понял, вы в таком случае бесплатно устанавливаете свой телефон для пользователей АДЛС. Какова абонентская плата за ваш телефон? С какими документами мне нужно к вам подходить?
    2. Нужно ли ещё что-нибудь платить, кроме как 1000 руб. за юсб-модем?
    3. Верны ли слухи, что после установки вашего телефона нужно отказаться от услуг ЮТК?
    4. Если я выберу, допустим, тариф «Медиум» 495 руб. -> 400 Мб, смогу ли я в дальнейшем менять тарифы? Нужно ли что-либо за это будет платить? При снижении цен у меня цена тоже снизится или я буду продолжать платить столько же, сколько и при составлении договора?
    5. Есть ли для азовчан возможность проверять свой трафик на вашем сайте?
    6. Появилась ли возможность для азовчан пользоваться бесплатным игровым сервером?
    Пока всё…
    Заранее благодарен за ответы.
    Извените пожалуйста что сразу не ответил....
    Да!!! Действительно у нас прошло снижение цен.... И причём очень выгодное для абонентов!!!
    Теперь отвечу на ваши вопросы...
    1. Да, у нас действует следующая акция: "Если у абонента установлен телефон от компании "ЮТК", то при установке ADSL от "ЦТС" вы можете установить телефон от компании ООО "Цифровые Телефонные Сети" за 900 рублей!!! Причём Вы платите за модем - 1500 (за LAN Modem), или 1300 (за USB Modem).
    Абонентская плата за использование телефона абсолютно такая же и у "ЮТК". Оплата производиться в любой сбер.кассе. 190 руб. для физических лиц + межгород.
    При себе необходимо иметь паспорт с пропиской по данному адресу, и копию договора на телефон от "ЮТК"
    2. Абонентская плата выбирается абонентом по вашему выбору!!!
    3. Да, тарифный план вы можете поменять даже не выходя из дома!!! Через свой "Кабинет пользователя". Смена тарифного плана-бесплатная.
    Следите за нашими новостями на нашем сайте: www.aaanet.ru
    4. И опять таки для подсчёта входящего трафика Вам устанавливается лицензионное программное обеспечение Tmeter v.6.1
    5. К сожалению для абонентов ADSL от ЦТС входящий трафик с игрового сервера пока платный....Как только в Азове, будет достаточое количество абонентов, то появится свой игровой сервер www.gameazov.aaanet.ru
    Так что спешите подключаться.
    Жду ваших вопросов.
    Last edited by Silent; 27-03-2006 at 20:21.

Расположение
    г.Азов

Thumbs up Внимание Акция!!!

Внимание у нас появилась две новых акции.... Меняем годы на Мб... подробности смотрите на нашем сайте www.aaanet.ru
    1. Если Вы новый абонент ООО "Цифровые Телефонные Сети", то в течении месяца действует скидка на установку ADSL (т.е. за 1200 рублей, причём 1000 рублей Вам возвращается на Ваш лицевой счёт в денежном эквиваленте).
    2. Если Вы "Старый" абонент ООО "ЦТС" и Вы захотели устновить ADSL от ЦТС, то для Вас действует бонус: "1 Год - 100 Мб".
    Last edited by Silent; 27-03-2006 at 20:24.

Участник форума С опытом Stack's Avatar
    Расположение
    Азов

Нет! я вам так скажу: старые модемы нам еще послужат! еще не скоро мы все перейдем на АДСЛ

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Stack, добро пожаловать на форум! ;-)

Скоро перейдем, скоро! Я лично в этом уверен! :-) Хотя у меня дома в компьютере еще торчит старенький Sportster :-)
    WBR,
    Digger

행정관 Silent's Avatar
    Расположение
    random

Угу... !..!?!... Велкам! ;-)...
    ADSL рулез за чужой счет и для аськи... ;-)))
    а так все качаем на диал-апе.... ;-))))
    .-•*```*`*•-.,_,,.-•*` °``*•-.,_,,.-•*` ``*•*``•-.
    ... _/|\_ Silent < ...I speak no words... >

Участник форума Живет здесь RОSS_KOT's Avatar
    Расположение
    В тени

Ага. Адеесель адееселем, а старый момед все еще не лишний. :-)
    Пока не сделают анлимит - понту подключаться нет никакого.
    А то будет как у одного моего знакомого, который все что можно поотключал в эксплорере и сидит как инвалид, каждый килобайтик подсчитывает. :-)))
    Ну почему нельзя сделать для физических лиц анлим 512/256 за 20 бакарей в месяц? от 8-мигабит все равно толку никакого по таким ценам.
    Боятся деньги потерять? Так тот же знакомый насиживает рублей на 200 экономя на всем, просто потому, что боится много насидеть. И таких довольно много. А так бы платили стабильно и не парились бы с подсчетами. Да и на 8-мб канал можно было бы человек 10 посадить. Всем выгодно. :-)
    Когда до нас СТРИМ доберется!!??? :-))))
    Oderint, dum metuant.
    Я вас научу любить сисьге!

행정관 Silent's Avatar
    Расположение
    random

да уж, stream.... ;-) isdn с asdl только доползли.... думаю долго придется нам ждать сего события... 8-((((
    .-•*```*`*•-.,_,,.-•*` °``*•-.,_,,.-•*` ``*•*``•-.
    ... _/|\_ Silent < ...I speak no words... >

Участник форума С опытом Stack's Avatar
    Расположение
    Азов

Stack, добро пожаловать на форум! ;-)

Скоро перейдем, скоро! :-)
    Скорей бы Это ВРЕМЯ пришло а то шибко тяжко уносить с И-НЕТа че нибудь осбено тяжеловесное

Page 3 of 41 FirstFirst 1234567813 ... LastLast