Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 20 of 36

Thread: Общественное телевидение Азова

Участник форума Гость

Default Общественное телевидение Азова

Думаю никому не надо объяснять, что необходимость реформирования СМИ, восстановление свободы массовой информации - обязательные условия выхода из политического тупика, в который зашла наша Родина.

К осознанию этого факта пришли и миллионы людей через интернет сети и руководители государства. Одним из важнейших способов построения истинного гражданского общества и народом и властью признано создание общественного телевидения. Признано-то оно признано, но никто не знает, как это сделать, потому и не решается.

Мы решили попробовать. 18 января 2012 года в эфир азовской ТРК «Пульс» на 5-ом ТВК вышла первая программа среда в рамках нового проекта «общественное телевидение города Азова» (ОТВА)

Принципиальным отличием общественного телевидения является то, что управлять им будет общество, граждане через демократичное голосование в интернете.
    На первом этапе мы делаем одну программу «Среда» в неделю, гостя которой выбирают телезрители путем голосования на страницах социальных сетей (http://www.facebook.com/groups/350959998266983/, http://www.vk.com/puls_azova),

а с 15-ого февраля на собственном сайте (http://www.webazov.ru/otv) .

Это только первый шаг, в последствии будут готовиться и предлагаться ведущие программ, телезрители будут выбирать какого гостя, с каким ведущим они хотят видеть.

Будут появляться новые программы. Как только интернет и телефонная аудитория голосующих участников проекта достигнет хотя бы 2-3 сотен человек, мы проведем выборы совета общественного телевидения, опять же путем голосования в интернете и по телефону.

Наш проект признан стать действительно народным телевидением, мы приглашаем и ждем всех телезрителей участвовать в нем!

Звоните, пишите, голосуйте!

Участник форума Живет здесь
    Blog Entries
    4

Default Re: Общественное телевидение Азова

Позвольте поинтересоваться:а чья это идея?

Кто будет "заказывать музыку",т.е.,иными словами,кто будет финансировать проект?

Участник форума Гость

Идея Алексея Склярова. Спонсируется ООО "Пульса-А". Ждём Ваших спонсорских взносов.

Участник форума Гость CAHA's Avatar

А цензура будет?

Красный дзен Живет здесь Lenin's Avatar
    Расположение
    РСФСР

Судя по начавшимся "внеплановым" проверкам и к тому, что не пустили Астахова В. в эфир, власть не особо оценила идею ОТВ...,что и следовало ожидать=(
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    Это опять расстрелять мятежников
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Blog Entries
    4

А чего следовало ожидать? Ленин,если не секрет,а зачем Вы перепощили это?Вы,хоть, знаете кто это? Зачем это ? Движущие этим силы? Поясните,пожалуйста.

ЗЫ.А.М.Скляров не был заметен в Азове лет десять.Отчего,вдруг,такая неожиданная активность?
    Last edited by Р.Абрамович; 23-02-2012 at 01:12.

Участник форума Гость Петр's Avatar

Интересная мысль.
    "Каков человек, такова его речь". Сократ.

Общероссийское общественное движение "За Веру и Отечество".
    Информационный ресурс:
    Азовский монархист (Легитимист)
    http://vk.com/club1607030

Участник форума Гость

Ленин,, с Астаховым Алексей Скляров общался по телефону. Предложили Астахову включить его в это ( http://webazov.ru/otv/voting.php?poll_id=3 ) голосование, он отказался, предложив кандидатуру Соколова. Сейчас Илья Соколов есть в голосовалке и Вы можете проголосовать за него.

Участник форума Гость

Вы хотите, чтобы в нашей программе мы осветили какое-либо событие или рассказали о каких-либо проблемах в эфире программы, вы можете ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕМУ СЮЖЕТА, мы приедем и снимем репортаж. http://webazov.ru/otv/forum.php?iid=...id=48&tid=1404

Расположение
    РСФСР

Ленин,если не секрет,а зачем Вы перепощили это?Вы,хоть, знаете кто это? Зачем это ? Движущие этим силы? Поясните,пожалуйста.
    ЗЫ.А.М.Скляров не был заметен в Азове лет десять.Отчего,вдруг,такая неожиданная активность?
    Из чувства солидарности. Несогласен, если мне не отшибает память Скляров в 2009 был кандидатом в азовскую гор.думу.
    Ленин,, с Астаховым Алексей Скляров общался по телефону. Предложили Астахову включить его в это ( http://webazov.ru/otv/voting.php?poll_id=3 ) голосование, он отказался, предложив кандидатуру Соколова. Сейчас Илья Соколов есть в голосовалке и Вы можете проголосовать за него.
    вот оно что, вот от куда ноги растут, тогда все ясно. Спасибо. Все за Соколова
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Quote Originally Posted by Lenin View Post
    Все за Соколова
    В телевизер очень хочеца? :-)
    WBR,
    Digger

Участник форума Новичок dhtlbyf's Avatar
    Расположение
    г.Азов
    Blog Entries
    8

Вот мне в "телевизер" совсем не хочется, а о своей проблеме кричать во весь голос хочется! Была сегодня при приеме у Друзя, если не ошибаюсь в фамилии. По вопросу ремонта фасада нашего дома по ул.Октябрьской дом 47. Сейчас идет хорошая выкладка о Мышкине " Азовский Столыпин" в газете Читай.(Мышкин - Азовский градоначальник начала 1900 годов). Наш дом - это жилой дом того самого Мышкина. Вот фасад бы отремонтировать и красавец-дом еще долго напоминать будет о своем хозяине, который очень немало сделал для нашего города.
    Наслушалась всякого-разного... Шла домой и ревела... Обвинили меня в спекуляции... Эти стариканы, они, что совсем не понимают значение тех или иных слов? Я говорила о ремонте фасада здания. Какая спекуляция в этом? Мало того, мне пригрозили, если я не приватизирую квартиру до 13 года, то меня с детьми выгонят на улицу, а квартиру отберут. И это слова из уст людей власти!!! Люди, куда же мы катимся???
    Как же жить в таком мире, где нет ни совести, ни чести? И все поставлено на карту личной выгоды. А мне всего лишь хотелось сохранить память о человеке, сохранив его "детище" в надлежащем виде,как можно дольше...

Расположение
    РСФСР

В телевизер очень хочеца? :-)
    я хоть и победил в голосовании, но не могу ф тиливизерь из-за некоторых "внешних" факторов а подставлять людей не буду.
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    РСФСР

Мало того, мне пригрозили, если я не приватизирую квартиру до 13 года, то меня с детьми выгонят на улицу, а квартиру отберут. И это слова из уст людей власти!!! Люди, куда же мы катимся???
    Как же жить в таком мире, где нет ни совести, ни чести? И все поставлено на карту личной выгоды. А мне всего лишь хотелось сохранить память о человеке, сохранив его "детище" в надлежащем виде,как можно дольше...
    ну народ сам выбрал эту власть, толи еще будет.
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Участник форума Новичок НекроСоник's Avatar

Ну, не совсем сам выбрал, все же. Ему, скажем так, немножко помогли, направили в "правильное" русло) Интересно было бы Victor13 послушать по этому поводу))))

Quote Originally Posted by dhtlbyf View Post
    По вопросу ремонта фасада нашего дома по ул.Октябрьской дом 47. Сейчас идет хорошая выкладка о Мышкине " Азовский Столыпин" в газете Читай.(Мышкин - Азовский градоначальник начала 1900 годов). Наш дом - это жилой дом того самого Мышкина. Вот фасад бы отремонтировать и красавец-дом еще долго напоминать будет о своем хозяине, который очень немало сделал для нашего города.
    Может в Архнадзор написать? Или в общество охраны памятников? В принципе, могут помочь, думаю...Хотя, может я и наивен)
    http://www.archnadzor.ru/ - Архнадзор
    http://www.voopik.ru - Общество охраны памятников культуры

Blog Entries
    4

Quote Originally Posted by НекроСоник View Post
    Ну, не совсем сам выбрал, все же. Ему, скажем так, немножко помогли, направили в "правильное" русло)

Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!

А.С.Пушкин "Признание"

Участник форума С опытом

Сушествует еще сайт защитников культурно-исторического наследия Р.О. www.voopiik-don.ru/

Участник форума Гость

Quote Originally Posted by Lenin View Post
    я хоть и победил в голосовании, но не могу ф тиливизерь из-за некоторых "внешних" факторов а подставлять людей не буду.

Никакие внешние факторы не будут нивелировать твои коммунистические мысли . "подставлять людей не буду" - про каких людей?

Quote Originally Posted by Р.Абрамович View Post

Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!

А.С.Пушкин "Признание"
    Менталитет целого народа может измениться, но для этого нужно оооочень много времени и усилий) А, учитывая то, что каждая новая власть в стране из всех сил стопорит этот процесс...

Page 1 of 2 12 LastLast