Results 1 to 14 of 14

Thread: Водолацкий больше не Атаман!

Красный дзен Живет здесь Lenin's Avatar
    Расположение
    РСФСР

Post Водолацкий больше не Атаман!

Вот нашел такую инфу:
    http://forum.kazarla.ru/index.php?/t...0&#entry169126
    СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    ВСЕМ – ВСЕМ - ВСЕМ !!!!

В «ВКО ВВД» СМЕНИЛСЯ АТАМАН ! ! !

15 октября 2011 года в городе Новочеркасске состоялся круг «ВКО ВВД» на котором в качестве делегатов присутст-вовали 300 казаков. Одним из вопросов повестки дня круга был выборы атамана «ВКО ВВД», на основании решения этого круга атаманом «ВКО ВВД» был избран Бузинов С.П.
    В 14 ноября 2011 года в Министерство Юстиции были поданы документы (вх.№ 01-24730/11):
    1. Протокол круга.
    2. Список казаков участвовавших в круге.
    3. Форма - 4 «О смене руководства» заверенная натариусом.
    18 ноября 2011 года зарегистрирован ОГРН № 61-006892381 в связи со сменой руководителя.
    В связи с этим юридически руководство «ВКО ВВД» перешло от Водолацкого В.П. к Бузинову С.П.
    В связи с этим все документы (юридические, финансовые и т.п.) легитимны только за подписью Бузинова С.П.
    В связи с этим, ИМХО он должен снять свою кандидатуру с выборов, разве не так? ведь шел он как Атаман и в агитках везде идет как атаман.
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    Это опять расстрелять мятежников
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Re: Водолацкий больше не Атаман!

Конечно нет :-)

Ибо тогда Зюганов тоже должен ретироваться - он ведь шел как коммунист, а облобызал пояс Марии в ХХС по VIP-пропуску! ;-)
    WBR,
    Digger

Расположение
    РСФСР

он ведь шел как коммунист, а облобызал пояс Марии в ХХС
    Где законодательно это опсиано? а то что Водолацкий идет как Атаман - вводит в заблуждение избирателей. Тоже самое что я буду избираться как ведущий специалист-эксперт отдела автоматизации ПФР, хотя им уже не являюсь.
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Lenin, если ты подавался как сотрудник ПФР, то ты будешь идти именно таким образом. Разве законодательно описано, что смена должности является автоматическим поводом для снятия кандидатуры? Если бы было так, то избавляться от "ненужных" кандидатов было бы проще простого. Уволил человека - и все, в выборах он не участвует.

Ну а если серьезно, то вся эта фигня, которая произошла в Новочеркасске, нелегитимна: http://161.ru/news/461931.html .
    WBR,
    Digger

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Quote Originally Posted by Lenin View Post
    Где законодательно это опсиано?
    И вообще, ты ж сам говорил про идейность. Поход в церковь политического человека аморален, и вообще практически запрещен Конституцией. У нас светское государство, и когда политический деятель открыто поддерживает религию - это преступление. И особенно это преступно для лидера коммунистической партии - никакой он не коммунист после того, как пошел просить победы у... впрочем, не буду учинять религиозный спор в политической теме (а то еще тема аннигилируется :-)).

Да, меня самого передергивает, когда Путин и Медведев ходят в ХХС на церковные праздники и стоят там рядом с батюшкой. Лично меня это оскорбляет. Если они религиозны - то пусть ходят как простые граждане, а лучше пусть ходят в храмы, которых полно внутри Кремля, чтобы не создавать проблем для простых людей, приходящих на службы. И идти на выборы в качестве атамана - лично для меня не слишком этично, хотя и приемлемо с формальной точки зрения.

Но это все игрушки и маскарад. Гораздо важнее, что представляет собой человек как профессионал, а всякие пиар-ходы - это вторично и не должно отвлекать мыслящих людей от сути.
    WBR,
    Digger

Расположение
    РСФСР

И вообще, ты ж сам говорил про идейность. Поход в церковь политического человека аморален, и вообще практически запрещен Конституцией.
    Насчет лобызания Зюганова,я отписался в соответствующей теме. Насчет похода - путен с медведевым тоже ходят в церквушки...
    И особенно это преступно для лидера коммунистической партии - никакой он не коммунист после того, как пошел просить победы у...
    Как рядовой член партии согласен. Но с другой стороны в программных доках про атеизм никто ничего не говорил, да и Зюганов частенько обращается к теме христианства.
    Но это все игрушки и маскарад. Гораздо важнее, что представляет собой человек как профессионал, а всякие пиар-ходы - это вторично и не должно отвлекать мыслящих людей от сути.
    Согласен полностью.
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Quote Originally Posted by Lenin View Post
    Насчет похода - путен с медведевым тоже ходят в церквушки...
    Вот почему путен? я же не пишу lenen :-) С этим я не спорю, более того - читай выше - отношусь к этому крайне отрицательно. Вкупе с мигалками поддержка церкви в нарушение Конституции - это большой минус к репутации наших лидеров. Это очень неприятно, хотя это всего-лишь пиар-атрибут. Очень надеюсь, что все это клоунское причастие не влияет на принятие государственных решений (более того, надеюсь, что им обязательность участия в таких мероприятиях тоже неприятно).

Но я хочу отдельно отметить, что не имею ничего против честной религии, а даже скорее ее поддерживаю. Так же, как поддерживаю честны коммунистов, лдпровцев и яблочников (интересно, почему нет еще одной партии в этом списке? :-)). Когда у человека есть четкие, справедливые цели, и он выбирает наиболее подходящие методы - то честь ему и уважение. Пусть это будет православный коммунист, состоящий в казачьем войске, но честный и порядочный - да пофиг на его партийность и религиозные взгляды. К сожалению, набор агитационных роликов по телевидению показывает, что порядочных людей среди партийных пиарщиков нет. Бессмысленно отрицать, что только ролики ЕР говорят о том, что было сделано и что будет сделано, а оппозиция вырывает из контекста события прошлых лет и ни слова не говорит о будущем ("хватит", "покончим" и "заберем власть" - не в счет).

А коммунисты, кстати, вообще облажались - в ролике, где в конце огромная пирамида, совершенно четко прослеживается Вавилонская башня, смело уничтожающая машину коррупции. Так вот Вавилонская башня в итоге людей разделила на совершенно различные группы :-) Хотя я видел рекламу краем глаза и могу ошибаться.
    Last edited by Digger; 01-12-2011 at 13:48.
    WBR,
    Digger

Участник форума Новичок НекроСоник's Avatar

Кстати, не уверен в правдивости инфы. Я нормально отношусь к мммм нереестровым казакам, но с достоверностью информации у них всегда были нелады - я как-то в их газетке прочел статью с пометкой "срочно в номер", где были описаны беспорядки на национальной почве в Ставрополе - годовалой давности беспорядки. А они пытались сделать вид, что это происходит сейчас)

Участник форума Новичок Стася Яворская's Avatar

Гончаров тоже ничего!

Участник форума С опытом Людмина Кудряшова's Avatar

Гончарова уважаем, хороший мужик!

Участник форума Новичок Анастасия Рябинова's Avatar

Большая новость, он уже давно не атаман)

Участник форума Новичок Алина Петренко's Avatar

Атамана Гончарова мы уже выучили)

Участник форума Новичок Анастасия Рябинова's Avatar

Гончаров Гончаров! =))))
    Power of Dark Side

Участник форума С опытом Людмина Кудряшова's Avatar

Водолацкий изжил своё, да здравствует Гончаров!
    Умная, красивая, ненавижу демагогов