Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 41 to 49 of 49

Thread: Калашников vs Косачев = КПРФ vs ЕР

Красный дзен Живет здесь Lenin's Avatar
    Расположение
    РСФСР

Default Re: Калашников vs Косачев = КПРФ vs ЕР

Ты зря считаешь, что коммунист - это атеист.
    Можно быть верующим большевиком, но коммунист всегда атеист.©
    Я вообще-то думал, что ты понимаешь, что коммунизм в советской реализации ничем не отличался от выдуманного христианства.
    я уже не однократно писал что не считаю СССР примером и в нем было мало социалистического, не говоря о коммунистическом по этому можешь обливать СССР грязья как угодно, только помни, СССР и Россия практически одно и тоже, это как шизо-либерастия когда говорят что нам нужно покаятся.
    с использованием блатного V.I.P.-пропуска (еще туда пускали беременных и инвалидов).
    откуда ты это вообще взял мне интересно? есть ссылки? ну тов.Зюганов уже давно показал себя больным православием головного мозга:-!
    ты не застал пустые полки и червивые конфеты, иначе бы ты говорил бы совсем другие слова.
    хорошо. если раньше было много денег но небыло товара, то сейчас наоборот товара много а денег мало, что изменилось? поглазеть на шмотки я могу и по интернету=)
    При тов. Сталине ты бы сидел в лагере, а не работал бы на стройке.
    Значит так нужно Родине.
    Я выкладывал ссылку на вакансию, удаленную, с зарплатой до 60 т.р. (на первом этапе), в онлайне надо быть 4-5 часов в день. Причем образование там никого не волнует, главное знать технологии. Как раз на раз в неделю в Египет.
    интересно, не видел эту вакансию, чего требуют?
    Я регулярно просматриваю объявления о работе в Азове. Таких маленьких зарплат там практически нет, а где есть - нормальных работников они не найдут никогда.
    у меня оклад 7 + премия 50% чистыми на руки получаю 9500.( в ПФР имел около 15, с премиями больше).
    http://yablor.ru/blogs/ceni-v-sssr/881554
    цены. Москва - Ростов 24 рубля
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    Это опять расстрелять мятежников
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Участник форума С опытом

Я раздвоился совсем. Непонятно, кто атеист, а кто русский человек ростовской закваски. В Москву за колбасой? Там что? Животноводческие комплексы? Или залежи мрамора? Есть одно место (300км туда-сюда, везде шоссе), где колбасный завод с приблизительно с 30го года. Это экологически чистое место, копчение по старым рецептам, чистое мясо. Умные люди и теперь туда ездят, если предстоит банкет для уважаемых людей. И давайте религию не трогать. Я сам не очень доверяю священникам. Но мои земляки, место моего рождения, вера, храмы - это свято. Спорте вокруг флагов, этикеток и политических составляющих. Все равно проголосую за самого слабого в рейтинге. Чтобы служба медом не казалась.

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

юрчик, мы, в принципе, способны определиться с тем, о чем спорить ;-) Религия - это политика в чистом виде, достаточно вспомнить методы, которыми церковь разделывалась с ведьмами и еретиками. А чего стоит кровавая бойня тамплиеров... Примерно таким же способом Сталин расправлялся со своими противниками. И я уж совсем молчу про то, что происходит в ХХС (да, это написано на компромате ;-)).

Lenin, по поводу работы: я писал про нее в теме про позицию,оппозицию: http://www.azov.info/forum/showthrea...l=1#post129297 . А про Зюганов в ХХС - так я прямо к тебе обращался в этой теме - http://www.azov.info/forum/showthread.php?8680 :-)
    WBR,
    Digger

Banned Живет здесь

Ууу, в этой ветке можно находиться только в костюме противохимической защиты. Чтобы не форшмануться.
    Столько лжи, передергиваний и просто дерьма - давно такого не видел.
    Дигу за Зою - плевать в мертвых героев нормально для некоторых даже не знаю кого. И я вызывал его на дуэль /морщится от отвращения/...
    Коммунисты развалили СССР. Ложь. СССР развалили единороссы. И не важно, что название было другим - партию жуликов и воров всегда можно узнать по жуликам и ворам. Развал СССР был грабежом большинства меньшинством. Коммунист бьется в интересах большинства - и кто тогда были коммунисты? Мрази из КПСС? Или главред журнала "Коммунист", Гайдар?
    Доставило про Сталина и колбасу. Христос когда-то говорил - "Продайте плащ и купите меч". Кто может сказать:"Продайте армию и флот, весь ваш дом вместе с вашим будущим, и купите колбасу"? Вот уж действительно - обезьяны Господа.
    Уставшим от здешней грязи прошу сюда:
    http://worldcrisis.ru/crisis/916727
    Мое мыло: viktor131313@yandex.ru
    Мобила: 8-952-606-87-30
    ЖЖ: viktor1488.livejournal.com
    Сайты:
    www.worldcrisis.ru
    eksray.livejournal.com
    Хазин ЖЖ
    О жизни без цензуры
    Упоминание и ссылки на нацболов на форуме запрещены.

Расположение
    РСФСР

http://lenta.ru/articles/2011/11/28/bigfist/
    Про съезд Единарастии
    Человек с большим кулаком

Блогеры высказались о выдвижении Путина кандидатом в президенты

27 ноября в "Лужниках" прошла вторая часть съезда "Единой России", на которой партия единогласно выдвинула Владимира Путина кандидатом в президенты. Съезд транслировался по федеральному каналу, а пользователи Twitter так бурно обсуждали "неожиданное" решение, что на некоторое время вывели словосочетание "Единая Россия" в список популярных тем сервиса.

О том, что Владимира Путина выдвинут в кандидаты, стало известно еще 24 сентября, когда об этом на первой части двенадцатого съезда объявил Дмитрий Медведев. С этой точки зрения воскресное шоу было простой формальностью, что не помешало блогерам еще раз высказать свое мнение о будущем России под началом Путина (в победе которого не сомневается, пожалуй, никто).

Дмитрий Соколов-Митрич в записи "Звуки Пу" прошелся по основным элементам послания премьера и кандидата (назвав его при этом "Человеком с большим кулаком"): "Обещания - предельно расплывчатые и ни к чему не обязывающие. Аргументы - почти все опираются на прошлые заслуги, из которых делается ложный вывод об эффективности будущих действий". К тому же, считает журналист, "президент страны, стелющийся перед премьер-министром", оскорбляет граждан и подрывает авторитет самой власти.

Глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман в записи "Безотносительно" написал коротко: "Здравствуйте, Брезидент Прежнев". Впрочем, не все комментаторы записи были согласны с Ройзманом: к примеру, пользователь samolet73 возмутился таким сравнением. По его мнению, при Брежневе страна вышла на пик своего развития, в то время как Путин вновь и вновь повторяет мантру "встаем с колен".

Основные эмоции (а конструктив по таким бессодержательным мероприятиям в принципе трудно сформулировать) высказывались, конечно, в Twitter. Пользователь Vbortnikova назвала съезд историческим событием, а блогер YGerr убедилась, что "Единая Россия" выполняет свои обещания. "Объективно, реалистично, амбициозно", - резюмировал Alex_Yarosh вдохновившее его выступление Путина.

Все бы ничего, да только первый аккаунт принадлежит Валерии Бортниковой, занимающей, судя по ее профилю в Facebook и сайту "Молодой Гвардии", не последнее место в "кремлевских молодежках". Владелица второго аккаунта почти все свои сообщения посвящает "Единой России", а третий аккаунт принадлежит Александру Ярошу, комиссару движения "Наши".

Впрочем, некоторые сторонники курса партии не только делились впечатлениями о мероприятии, но и виртуально поддерживали лозунги, звучавшие в зале. Так, к примеру, поступил Владимир Бурматов, многократно повторяя фамилию премьера (пользователь Signerus даже предположил, что политолога "заело").

Константин Рыков, один из создателей сайта medvedev2012.ru, решил взять более "широкий" лозунг: "Народ! Медведев! Путин!". О том, на какой лозунг каких времен и какой партии это похоже, указали сразу несколько блогеров, в том числе и S_Shipunova: "На съезде ЕР скандируют: 'Народ. Медведев. Путин'. Вспоминается: 'Ленин. Партия. Комсомол' на съездах ВЛКСМ."

Главред журнала "The New Times" Евгения Альбац тоже обратила внимание на лозунги: "Медведев - пока еще президент - толкает речь, а его прерывают скандированием: 'Народ верит Путину'. Какое же унижение!" В ответ на заявление президента о том, что всех достала коррупция и "тупость системы", она заочно предложила власть предержащим уйти и предоставить возможность другим сделать что-то "менее тупое".

На съезде, видимо, присутствовала ahhwontyoustay, поделившаяся впечатлениями от некоторых участников мероприятия. "Видели бы они, как эта молодежь 21 века курила и материлась в очереди к металлоискателям", - прокомментировала она заявления о поддержке молодежи, прозвучавшие с трибуны. Также она опубликовала фотографию с целлофановыми пакетами, сложенными рядом с каждым сидением, и предположила, что использовать их предлагается так же, как бумажные пакеты в самолетах. О подобных инцидентах, к слову, не сообщалось.

Еще одной темой для обсуждений стало появление фотографии бюллетеня, с помощью которого делегаты съезда должны были выбирать Путина. Сначала появилась фотография, на которой была запечатлена верхняя часть листа (ее можно увидеть, например, на сайте "Эха Москвы"). То есть получалось, что делегатам не оставляли выбора: одна фамилия, никаких галочек. Впоследствии оказалось, что возможность проголосовать "против" была - для этого надо было кощунственно перечеркнуть имя премьера.

Вскоре после съезда "топовый" блогер "Живого Журнала" Рустем Адагамов опубликовал у себя опрос, предложив читателям определиться с тем, за какую партию они проголосуют через неделю на выборах. Глава LiveJournal Russia Илья Дронов также дал у себя ссылку на этот опрос, а Артемий Лебедев в свойственной ему манере запустил собственное голосование. И у "Другого", и у "Тёмы" на первое место вырвалось "Яблоко", по официальным прогнозам набирающее около одного процента голосов. "Единая Россия" же оказалась в аутсайдерах, не сумев пройти семипроцентный барьер у одного и с трудом преодолев его у другого блогера.

На разгромные результаты отреагировал Константин Рыков, заявивший, что это все "люди прозондированные либеральной пропагандой" и потому голосующие не как все остальные. При этом против самого Адагамова Рыков сказать ничего не мог (остальных "либеральных" блогеров он клеймит, не стесняясь), и лишь посетовал, что не понимает, почему Рустем переехал из Норвегии в Россию, которой теперь недоволен.

Интересное мнение высказала интернет-деятель и сооснователь сайта "Звуки.Ру" Соня Соколова. Соколова, кстати, блогер "с опытом": пришла в "Живой Журнал" в 2002 году, чуть позже Рустема Адагамова, а интернет-бизнесом начала заниматься в 1996 году, задолго до Рыкова. Она считает, что все эти голосования только расслабляют людей и, нажав "ОК" в Сети, они уже не дойдут до избирательных участков и не проголосуют, а следовательно и "сетевой" результат будет отличаться от результата "реального". Впрочем, в комментариях к этой записи пользователь rauf указал на то, что размер интернет-аудитории блогеров, опубликовавших опросы, на фоне количества всех избирателей страны слишком мал, чтобы от их решения кардинально изменился перевес сил.

И вроде бы многие интернет-пользователи это понимают, но все равно хочется верить в лучшее. И в многопартийное. И чтоб лидер был не с кулаками и целительными калькуляторами. И чтобы здесь, а не в Норвегии, и сейчас, а не через 12 лет. Хочется, но не верится уже.
    Султан Сулейманов
    Особенно порадовали звуки ПУ=)
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    РСФСР

По поводу освиствывания путина http://www.kommersant.ru/doc/1816701
    20 ноября в спорткомплексе "Олимпийский" часть публики освистала Владимира Путина. Последовавшие за этим комментарии подчиненных и поклонников премьера только усугубили ситуацию. "Власть" объясняет, насколько серьезно.

В "Олимпийском" прошел широко разрекламированный бой выступающих в смешанных единоборствах Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона, который выиграл российский спортсмен. Поздравить победителя на ринг поднялся Владимир Путин. Часть 22-тысячного зала сопроводила его минутную речь неодобрительным свистом и гулом.

Путин был освистан впервые в своей политической карьере, причем произошло это в прямом эфире телеканала "Россия-2", транслировавшего бой. В повторах телевизионщики попытались сгладить неприятный эффект: одни каналы убрали шум зала, другие сократили выступление премьера, вырезав из него фрагменты со свистом. Однако старания госканалов подчистить реальность лишь сделали событию дополнительную рекламу: им заинтересовались даже те, кто в другой ситуации на инцидент в "Олимпийском" не обратил бы внимания. В поисковиках Google и "Яндекс" запрос "Путина освистали" стал вторым по популярности запросом, начинающимся со слова "Путин".

Окончательно превратиться в одну из главных новости помогли сторонники премьера, которые в многочисленных комментариях пытались доказать, что их кумира на самом деле никто не освистывал. "Я была сегодня в "Олимпийском" — люди орали и свистели от радости. Приветственно, понимаете?" — писала у себя в блоге пресс-секретарь "Наших" и Росмолодежи Кристина Потупчик. Правда, в этой же записи, противореча сама себе, она предположила, что зрители свистели и кричали "фу-у-у" из-за того, что напились пива, а ФСО не выпускала их в туалет.

К борьбе за светлое имя Путина был подключен и гендиректор "Олимпийского" Михаил Москалев, высказавший версию, что неодобрение зрителей было адресовано американцу. Телеведущий Владимир Соловьев предположил, что происшедшее могло быть постановкой, а единоросс и политтехнолог Константин Рыков — что Путина освистали за то, что он вместо фразы "бои без правил" ошибочно сказал "боевые искусства". Наконец, по ставшему внезапно наиважнейшим вопросу выступил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. Он поддержал версию об освистывании Монсона: "Когда закончился бой и Монсон, покидая зал, повис на руках у секундантов, это совпало по времени с выходом Путина на ринг по завершении боя. И это совершенно нормально: эти угугуканья, очевидно, были в сторону Монсона. Я был там, и я это видел".

Нельзя не отметить, что у этой позиции есть существенная слабая сторона. Ведь в переводе на русский она означает, что, по словам Пескова, уходящий Монсон был важнее зрителям, чем пришедший Путин. Получается, что вместо того чтобы внимать выступлению любимого нацлидера, они предпочли свистеть и улюлюкать вслед побитому американцу. А для политика равнодушие публики часто бывает хуже ненависти.

Попытки реабилитировать Путина ценой унижения Монсона привели к тому, что на странице спортсмена в Facebook появилось несколько тысяч сообщений от российских граждан, которые объясняли, что освистывали именно Путина, а самого бойца всячески подбадривали и выражали ему уважение.

Главным же результатом всей этой раздутой стараниями адептов Путина истории может стать появление новой реальности, которую стоило бы обозначить как "эффект Монсона". Для правителей этот эффект будет выражаться в боязни посещать общественные места с не зачищенной предварительно публикой, а для публики — в попытках при любом появлении Путина дать ему все-таки понять, кому свистят. Примечательно, что 22 ноября премьер уже не появился в том же "Олимпийском" на антинаркотическом концерте "Пацаны, вам это не надо" (его участие ожидалось). По словам Пескова, в этот день глава правительства был очень занят. Возможно, и так. Но нельзя исключать, что "эффект Монсона" уже начал действовать.
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    РСФСР

а вот интересная статья как образовалась ЕР, я думаю это разрешит все споры
    http://www.kommersant.ru/doc/1823186
    Бывший телеведущий ОРТ Сергей Доренко рассказывает, как пришел в то время к Березовскому в больницу (у Бориса Березовского в 1999 году был обнаружен гепатит.— "Власть"), захватив ради приличия "дурацкий пакет с мандаринами".

— А он под капельницей, желто-зеленый. Лежит и бредит: "Мы всех вые..ем!" — вспоминает ведущий.

— Боренька, может, капельницу поменять? — съязвил Доренко.

— Ты не понимаешь! Мы все равно всех вые...ем,— настаивал Березовский и тут же взял собеседника в оборот.— "Медведь" — хорошее название? Придумай, какой он: белый? бурый? Как он выглядит? Понятно, что не как на конфетах. В нем должна быть стать и мощь, но не агрессивная. Медведь как хозяин, но не злой. В нем должна быть потенция одной лапой снести все, но отсутствовать интенция к этому...

Армия Березовского бросилась на поиск "героев". "У меня была идея: крепкий хозяйственник, солдат и Родина-мать",— вспоминает Шабдурасулов (Игорь Шабдурасулов, назначенный по просьбе Березовского первым замглавы администрации президента специально для курирования проекта "Единство".— "Власть") свои соображения по поводу тройки лидеров "Единства". О простой русской женщине думал и Березовский. "Мне нужна баба!" — бредил он на больничной койке. Но ни одна из предложенных кандидатур не устроила его взыскательный вкус. В итоге решили обойтись чисто мужской компанией. Интуитивно все понимали, что лидеры должны быть новыми. Например, кинорежиссер Никита Михалков, четыре года назад поднимавший популярность "партии власти" Виктора Черномырдина, очень хотел послужить Кремлю и в этот раз, но он категорически не годился. "Если мы строим новое, оно должно выглядеть как новое",— рассуждал Александр Любимов, отвечавший в штабе за рекламу движения на телевидении.

Однажды политтехнолог Юлия Русова спросила у своего штабного идеолога Якова Розина:

— А кто у нас из правительства популярен в народе?

— Шойгу.

— А еще?

— Еще раз Шойгу,— настаивал Розин.

Березовский внушал Шабдурасулову: звони всем губернаторам и проси "самого пло-о-о-охонького" ответственного за "Единство" и помещения, но непременно в здании администрации,— вспоминает Сергей Доренко. Разговор с оппозиционными регионалами должен был строиться примерно так.

У губернатора звонит кремлевская вертушка. На связи Шабдурасулов.

— Нам нужен парень на "Единство".

— А что это такое?

— Это то, что Владимир Владимирович с Березовским мутят.

— Ну, старик, ты же знаешь, я в другом лагере. Зачем мне эти проблемы? Будет ревность, нажалуются Примакову, он мне по голове настучит...— начинал возражать независимый губернатор Х.

Вот тут-то и должен был сработать ход Березовского про "плохонького".

— Ну ты дай нам какую-нибудь каморку, где сейчас уборщица швабру хранит. Где-нибудь между трансформаторным щитком и туалетом. И посади туда никчемного человечка. А перед своими отчитаешься: мол, мне Кремль руки выкрутил, но я им дал полное говно.

— Нам главное воткнуть свой флаг на холме,— пересказывает Доренко стратегию Березовского.— С точки зрения феодального сознания это не может не сработать. Один флаг будет у ОВР: они сильные, но имитируют Кремль. Другой — у "Единства", оно — настоящее. И даже если имитаторы сильные, а настоящие — слабые, выберут настоящих. Главное, чтобы холм был один. И Березовский оказался прав.
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Участник форума С опытом

Почему методы? Метод один. Что у иезуитов, исмаилитов и т.д. А кроме Сталина еще были Троцкие, Свердловы, Кагановичи.

Участник форума С опытом Сегрей Зазулин's Avatar
    Расположение
    Планета Земля

А что было в удаленных сообщениях?

Page 3 of 3 FirstFirst 123