Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 20 of 49

Thread: Калашников vs Косачев = КПРФ vs ЕР

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Калашников vs Косачев = КПРФ vs ЕР

Единоросс седня утром расплющил коммуниста, вот не пропущу дебаты - посмотрю, как коммунисты поведут себя с мертворожденными, спасибо, Ленин!
    WBR,
    Digger

Красный дзен Живет здесь Lenin's Avatar
    Расположение
    РСФСР

Default Re: Оппозиция Миронова

Единоросс седня утром расплющил коммуниста, вот не пропущу дебаты - посмотрю, как коммунисты поведут себя с мертворожденными, спасибо, Ленин!
    Та ну нафиг?! Ты про дебаты на ОРТ в 7.00 с Калашниковым? я смотрел. ИМХО все было совсем наоборот едрос вместо того чтоб обсуждать внеш.политику переключился на фотку Калашникова с однофамильцем и ничего не доказал=) Не нужно тех кто не смотрел вводить в заблуждение.
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    Это опять расстрелять мятежников
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    РСФСР

http://www.1tv.ru/news/election/191703 Вот ссылка пускай люди сами посмотрят и решат кто кого размазал=)
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Quote Originally Posted by Lenin View Post
    Та ну нафиг?! Ты про дебаты на ОРТ в 7.00 с Калашниковым? я смотрел. ИМХО все было совсем наоборот едрос вместо того чтоб обсуждать внеш.политику переключился на фотку Калашникова с однофамильцем и ничего не доказал=) Не нужно тех кто не смотрел вводить в заблуждение.
    Я не знаю кто и с кем спорил, но я видел часть про ПРО - и коммунист там откровенную чушь нес.
    WBR,
    Digger

Расположение
    РСФСР

Я не знаю кто и с кем спорил, но я видел часть про ПРО - и коммунист там откровенную чушь нес.
    Вон я выложил ссылку. можно посмотреть и решить чушь или не чушьа гришь размазал=)
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Вон я выложил ссылку. можно посмотреть и решить чушь или не чушьа гришь размазал=)
    Тебя и в первый раз услышали, ты чего доказать хочешь? Ты решил, я решил, пусть другие решают.
    WBR,
    Digger

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Посмотрел я этот ролик. Да, конечно, косяк с Калашниковым, который автомат и его создатель, был серьезный и Калашников, который кандидат имел за рукавом серьезный аргумент.

Все остальные же слова Калашникова - бред и пустой популизм. Калашников он ни черта не знает о реальной ситуации с ПРО, и просто делает программные заявление.

Его предложение сводится к разрыву отношений с НАТО и еще он предлагал вступить в войну за Ливию. И это говорил человек, который через две минуты прыгал от радости, когда Косачев сказал, что мы пока ниже рамок договора по СНВ. Как этот умалишенный представляет себе открытую конфронтацию России и США? Мы слабые, но мы повоюем? Да на каторгу его, куда-нибудь в область Луны! Абсолютно прав Косачев - у нас есть отличная возможность нарастить потенциал, а Медведев седня выступил и объявил о размещении Искандеров в Калининградской области, а также соответствующих систем, способных пробить ПРО, на севере и юге России. И это реальные дела, а не "мы всех победим", "мы всех завалим" - детские игры в войнушки звучат из уст КПРФ, и я искренне надеюсь, что эта псевдо-партия получит как можно меньше голосов.

Но особенно убийственный косяк, который невозможно трактовать двояко (потому что война/не война - это пока очень субъективно), - это его слова про то, что Единая Россия управляет страной 20 лет. Чушь и вранье. 12 декабря 1993-го года (т.е. фактически в 1994) на выборах победила ЛДПР, а в 1996-м году коммунисты с треском провалили выборы, которые уж точно никакого отношения к Единой России не имели и предоставляли ВСЕ шансы КПРФ вернуться к власти. Более того, Ельцин настолько навредил России, что хотя бы сколько-нибудь значимые действия со стороны КПРФ вырвали бы власть без особых усилий. До 2000 года не было никакой Единой России, которая стала набирать силы уже тогда, когда другие политические силы многократно доказали свою несостоятельность.

Я уже не говорю, про то, как КПСС развалила одну страну, облажалась по полной в другой и теперь бездарно пытается вернуться обратно. 300 человек на митингах в Азове, чернушный сайт, не показывающий ни одного достижения - это полный провал. К сожалению, люди, которые не будут голосовать за ЕР и не захотят голосовать за КПРФ, уйдут или в ЛДПР или в СР - но это уже совсем другая история. На самом деле странно, что Миронов нападает на ЕР. Единороссы никогда не пойдут голосовать за Миронова, ибо он - партийный изгой, и в качестве альтернативы скорее выберут ЛДПР или Яблоко. Миронову нужно пользоваться слабостью КПРФ и забирать электорат оттуда.

Калашников называет зеленое - красным. Но так может говорить либо дальтоник, либо лгун, и он явно не дальтоник. И ты, Ленин, тоже не вводи людей в заблуждение.

Ну и самый убойный аргумент в силу слабости и политической несостоятельности и коммунистов, и справороссов - это то, что вместо того, чтобы доказывать свою ценность для россиян, они поливают грязью людей, которые хотя бы что-то делают. Грош цена коммунистам как политической силе.
    WBR,
    Digger

Участник форума С опытом

Ленин прав. Он и теперь живее всех живых.

Участник форума Живет здесь
    Blog Entries
    4

Quote Originally Posted by Digger View Post
    Калашников он ни черта не знает о реальной ситуации с ПРО

Искандеров
    Простите,что вмешиваюсь,ибо дебатов не смотрел,но,кажется,грызня про ПРО-это из терминологии "холодной войны"?

А какая может быть "холодная война",если резервный валютный фонд РФ,в основном,хранится в Bank of America?

Это из той же оперы,что и первоканальные каналы.Типа в 17.00-"Неуловимые мстители",а в 19.00-"Герой-адмирал Колчак"
    Last edited by Р.Абрамович; 24-11-2011 at 01:05.

Расположение
    РСФСР

и еще он предлагал вступить в войну за Ливию.
    Та ну зачем переверать? Он говорил, что Россия предала Ливию как Ирак, Югославию и т.д. Хотя имела возможность предотвратить войну. Но как сказал д.Медведов "Кадаффи не рукопожатный лидер", хотя сам с удовольствием и жал ему руку и договоры подписывал и мало еще что они делали вместе

Его предложение сводится к разрыву отношений с НАТО
    Опять косяк. Не к разрыву отношений, а к ослаблению НАТО. Он же сказал, что НАТО было создано в противовес варшавскому договору и соответственно свою историческую роль НАТО уже сыграло, а на самом деле во круг наших границ сплошное... НАТО... И опять же о прямой конфронтации он не говорил.
    Мы слабые, но мы повоюем?
    Ты наверное не внимательно смотрел или может быть в это время ел чипсы и за их хрустом не услышал, не знаю, но Калашников сказал что в первую очередь нужно нарастить мышцу=) Он еще пример про качка с битой приводил, наверное не слышал...
    Ельцин настолько навредил России, что хотя бы сколько-нибудь значимые действия со стороны КПРФ вырвали бы власть без особых усилий.
    По этому, в период правления ЕР, в честь ЕБН называют улицы и университеты? Не буду сейчас спорить и обмусоливать выборы 1996 - мне тогда было 6 лет, но по словам тов. Зюганова он побоялся гражданской войны(хотя зря на мой взгляд ИМХО). Опять же имелись ввиду (под словами 20 лет правило ЕР) всякая мерзость типа Наш дом Россия, сосущие вместе и т.п. Не стоит отрицать, что ВлаВлаПут приёмник Ельцина.

Я уже не говорю, про то, как КПСС развалила одну страну, облажалась по полной в другой
    КПСС какого периода? Сталинского? В другой это в какой? в РФ? так в РФ КПСС как таковой и не было(ну не считая всяких мелких типа КПСС Шенина).
    300 человек на митингах в Азове
    Зато пришедших по убеждениям а не за 100 рублей или "5" по истории.

И ты, Ленин, тоже не вводи людей в заблуждение.
    Я говорю лишь о том, что пускай люди сами посмотрят и решат для себя сами( в 80% думаю это будет что-то типа - оба кАзлы!)
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Та ну зачем переверать? Он говорил, что Россия предала Ливию как Ирак, Югославию и т.д. Хотя имела возможность предотвратить войну. Но как сказал д.Медведов "Кадаффи не рукопожатный лидер", хотя сам с удовольствием и жал ему руку и договоры подписывал и мало еще что они делали вместе
    Ленин, у тебя двойная политика. В этом конкретном случае Калашников четко намекнул на то, что надо было заступиться. Не было никакой возможности предотвратить войну, кроме как послать туда Петра Великого и еще десяток кораблей. Может быть война и предотвратилась бы, но вероятность более опасных последствий для России была бы в разы выше. Я сам исключительно осуждаю действия в США, но политика невмешательства, которую проявил Медведев, была самым мудрым решением.

И потом - это лишь повод для коммунистической риторики. Если бы Россия заступилась бы за Ливию, военно или дипломатически (хотя тоже не надо врать - Россия все же не поддерживала операцию и несколько раз в ООН поднимала шум по поводу того, что там фактичеки война - и следующий шаг были бы военные действия), то коммунисты все равно бы придрались: "Деньги потратили, время потратили и т.д.". Все это - политиканство и не более того.

Опять косяк. Не к разрыву отношений, а к ослаблению НАТО. Он же сказал, что НАТО было создано в противовес варшавскому договору и соответственно свою историческую роль НАТО уже сыграло, а на самом деле во круг наших границ сплошное... НАТО... И опять же о прямой конфронтации он не говорил.
    Ленин, он призвал развалить НАТО! Как ты думаешь, призыв развалить организацию - это не попытка разорвать с ней отношения?

Ты наверное не внимательно смотрел или может быть в это время ел чипсы и за их хрустом не услышал, не знаю, но Калашников сказал что в первую очередь нужно нарастить мышцу=) Он еще пример про качка с битой приводил, наверное не слышал...
    Если нужно нарастить мышцу - не является ли это слабиной? И чем-нибудь это отличается от слов Косачева про то, что мы не разрываем удобный СНВ, который позволяет нам мышцу наращивать, а с 2018-го года - уже принимать решение, что делать и как? Просто Косачев знает, что происходит, а Калашников пустозвонит - накачаться, помахаться.

Это как Витек - аргументы кончились, на стрелку стал звать, как настоящий гопник. Это вообще проблема списка КПРФ - там очень много людей с уголовным прошлым. Понятно, что регулярно нарушая закон (от уголовных статей до прямой чернухи во время выборов), такая партия не способна построить новую страну.

По этому, в период правления ЕР, в честь ЕБН называют улицы и университеты? Не буду сейчас спорить и обмусоливать выборы 1996 - мне тогда было 6 лет, но по словам тов. Зюганова он побоялся гражданской войны(хотя зря на мой взгляд ИМХО). Опять же имелись ввиду (под словами 20 лет правило ЕР) всякая мерзость типа Наш дом Россия, сосущие вместе и т.п. Не стоит отрицать, что ВлаВлаПут приёмник Ельцина.

КПСС какого периода? Сталинского? В другой это в какой? в РФ? так в РФ КПСС как таковой и не было(ну не считая всяких мелких типа КПСС Шенина).
    А во времена КПСС периода, когда она была, именем Сталина называли улицы и города, а станция метро Войковская до сих пор не переименована. И Зоя Космодемьянская до сих пор в почете, хотя очевидцы говорят, что с помощью партизан она не только фашистов мочила, но и тех, с кем у нее в селе конфликт был.

Зато пришедших по убеждениям а не за 100 рублей или "5" по истории.
    Я говорю лишь о том, что пускай люди сами посмотрят и решат для себя сами( в 80% думаю это будет что-то типа - оба кАзлы!)
    Очень я сильно сомневаюсь про убеждения. ИМХО, по убеждениям там вообще только ты и еще 5-6 твоих товарищей. У остальных по лицам видно, что они пришли потусить. Даже я пару раз в этой толпе стоял, и, как ты догадаываешься, совсем не по убеждениям ;-)

Люди пусть смотрят и решают, но тут форум и все высказывают свое мнение.
    WBR,
    Digger

Расположение
    РСФСР

Default Re: Калашников vs Косачев = КПРФ vs ЕР

Ленин, у тебя двойная политика. В этом конкретном случае Калашников четко намекнул на то, что надо было заступиться. Не было никакой возможности предотвратить войну, кроме как послать туда Петра Великого и еще десяток кораблей.
    Если бы Россию уважали, она бы смогла предотвратить агрессию сша. Опять же можно вспомнить СССР и Вьетнам. О каких тут сферах влияния можно говорить, если мы китайцам острова отдаем?
    (хотя тоже не надо врать - Россия все же не поддерживала операцию и несколько раз в ООН поднимала шум по поводу того, что там фактичеки война - и следующий шаг были бы военные действия)
    ну да,Лавров робко пропищал один или два раза и все. Примичательно другое как Медведофф грил про нерукопожатного Кадаффи. а Путен грил что типа айайай что вы делаете. и это в один день помойму показали, ну или с разрывом в один-два дня.
    Ленин, он призвал развалить НАТО! Как ты думаешь, призыв развалить организацию - это не попытка разорвать с ней отношения?
    Ну развалить и разорвать это разные вещи. Опять же спецслужбы никто не отменял. Или(это мое ИМХО) можно было раздуть бы пару востание в европе(Греция и так уже полыхает) ну и посеять смуту, ослабить НАТО, это все решаемые вопросы.
    Если нужно нарастить мышцу - не является ли это слабиной?
    ты хочешь сказать что сейчас Россия сильная?=)
    Это вообще проблема списка КПРФ - там очень много людей с уголовным прошлым.
    А ВОТ ЭТО уже серьезное обвинения. Доказательства в студию иначе это пустословие, ничем не лучше лозунга Единая Рассея-партия жуликов и воров"!
    А во времена КПСС периода, когда она была, именем Сталина называли улицы и города, а станция метро Войковская до сих пор не переименована.
    Зато в это время строились новые города, улицы и станции метро.
    И Зоя Космодемьянская до сих пор в почете, хотя очевидцы говорят, что с помощью партизан она не только фашистов мочила, но и тех, с кем у нее в селе конфликт был.
    Ну это вообще пиз***ц, даже комментировать не хочу...
    ИМХО, по убеждениям там вообще только ты и еще 5-6 твоих товарищей.
    Хорошо что написал имхо, потому что я тебе с 10 молодежи приведу которые не ради "тусняка" собираются.
    Люди пусть смотрят и решают, но тут форум и все высказывают свое мнение.
    Поддерживаю.
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Если бы Россию уважали, она бы смогла предотвратить агрессию сша. Опять же можно вспомнить СССР и Вьетнам. О каких тут сферах влияния можно говорить, если мы китайцам острова отдаем?
    Коммунисты развалили некогда сильную страну, которую сами же и создали. Но виноваты не они, конечно, а сама идея, которая неоднократно показала свою несостоятельность во многих странах. Хочется верить, что коммунисты поменялись, но я тебе еще раз говорю, пока www.kprf.ru поливает грязью ЕР, а не рассказывает о своих достижениях - критика позиции России - это пустая болтовня.

ну да,Лавров робко пропищал один или два раза и все. Примичательно другое как Медведофф грил про нерукопожатного Кадаффи. а Путен грил что типа айайай что вы делаете. и это в один день помойму показали, ну или с разрывом в один-два дня.
    Да, было такое. И это лишний раз подтверждает, что эти два товарища все-таки более-менее самостоятельны. Но ты ведь согласен, что реакция Путина была правильной? А что говорил Медведев - это отдельная тема. Зато он вчера хорошо про наш ответ по ПРО говорил. Другое дело - выполнит ли обещания, но на это мы посмотрим. Времени до начала реализации опасной ПРО - до 2018 года, а за это время многое может поменяться (может победят коммуняки, развяжут войну и к 2018-му году останутся только те люди, которые переживут ядерный взрыв в метро :-)).

Ну развалить и разорвать это разные вещи. Опять же спецслужбы никто не отменял. Или(это мое ИМХО) можно было раздуть бы пару востание в европе(Греция и так уже полыхает) ну и посеять смуту, ослабить НАТО, это все решаемые вопросы.

ты хочешь сказать что сейчас Россия сильная?=)
    Ты серьезно? Тогда ты из тех, кто называет вещи не своими именами. В России множество внутренних проблем, а СССР рухнул именно из-за стремления разжигать восстания, контролировать авторитарные режимы и вбухивания бабла в никому не нужные страны.

Говорю совсем в последний раз, если уж тебе лень прочитать, что я сказал до этого - Россия сейчас слаба для войны с НАТО (все-таки несмотря на размеры, население наше в разы меньше, чем в НАТО) и ввязываться в международные конфликты - это последнее дело. В то же время причина этого в полном развале страны коммунистами 20 лет назад. Ты родился в 1990-м году и не видел, как людей в Азове насмерть давили в очередях за хлебом. Если бы ты ЭТО видел в сравнении с тем, что сейчас, то в твой голове и того ДЕСЯТКА (толпа ваще) не было бы сумасшедших коммунистических идей. 10 лет в стране была политическая смута и реально жизнь улучшаться стала только 10 лет назад.

На очередной сходке я тебе порассказываю, что помню. Было много хорошего, но поверь, плохого тоже хватало.

А ВОТ ЭТО уже серьезное обвинения. Доказательства в студию иначе это пустословие, ничем не лучше лозунга Единая Рассея-партия жуликов и воров"!
    Я слышал это в трансляции заседания Думы и коммунисты до сих пор не подали в суд, из чего можно заключить, что доля правды в этих словах есть и этого достаточно. Кроме этого, я же не сказал, что "КПРФ - это партия уголовников и криминала", а только сказал, что в ваших рядах есть такие люди. Я же не отрицаю, что в рядах ЕР есть сволочи. Но ты посмотри википедию - их же ведь судят и сажают, изгоняя из партии. Как только в инете становится известно о казнокраде или коррупционере - его выгоняют из партии и судят. Это ли не демократия? Думаешь, недостаточно у власти ресурсов и сил, чтобы заминать такие случаи?

Зато в это время строились новые города, улицы и станции метро.
    Зато в это время миллионами людей сажали в тюрьмы, гробили здоровье. Петр 1 тоже построил Петроград и герой теперь за это, только все молчат, сколько тысяч жизней он на это положил. Но про это никто не помнит - памятники стоят везде и он ваще наше достояние. А расстрел в Новочеркасске, а танки в Праге? Коммунисты мочили людей не меньше, чем кровавый николаша.

Ну это вообще пиз***ц, даже комментировать не хочу...
    Вот именно, не комментируй, чего не знаешь. А я вот общался с бабулькой, которая жила по соседству с последними "подвигами" "Зойки". У родственников дача в соседней деревне и мы специально ходили туда - в Петрищево из Землино http://maps.yandex.ru/-/CBH756Y7 (а вот фотки из леса поблизости). И если бы это только она рассказывала, или если бы только альтернативные версии существовали. А тут все совпадает.

Ну и потом, вам ли, коммунистам, извращающим любые официальные версии, спорить по поводу альтернативных версий. Коммунисты перевирают то, что происходит сейчас, что уж говорить о засекреченных данных военных лет.

Будешь в Москве летом - звони, я тебя прокачу в эту деревню, покажу памятник и дом бабульки (и бабульку, если еще жива - ей было 15 лет во время казни Космодемьянской), которая была очевидцем всего этого.

Хорошо что написал имхо, потому что я тебе с 10 молодежи приведу которые не ради "тусняка" собираются.
    Куда ты их привести собираешься? :-) С десяток! В Азов 90 тысяч жителей и ты можешь набрать только десяток! :-) Лучше ты не приводи их ко мне, а проведите субботник, или ремонт помогите старикам сделать, или еще что-то. А я об этом на сайте напишу на главной полосе (от какого-нибудь СМИ) и упор сделаю, что это КПРФ поработала! ;-)

Поддерживаю.
    И вообще, хорош спорить на пустом месте. Интересно видеть цифры и информированные суждения, а не домыслы и попытки провокации.
    Last edited by Digger; 24-11-2011 at 20:52.
    WBR,
    Digger

Участник форума С опытом

Коммунисты развалили? Ну, правильно. Ельцины, Чубайсы, тоже коммунисты. Про Новочеркасск поосторожнее. Там была операция спецслужб по свержению Хрущева. Да откуда тебе знать? Тебя там не стояло.

Расположение
    РСФСР

Но виноваты не они, конечно, а сама идея, которая неоднократно показала свою несостоятельность во многих странах.
    Хочешь поспорить? давай. З.Ы. в условиях капитализма задохнется даже Христос.
    А что говорил Медведев - это отдельная тема.
    Медведофф Президент страны(что какбе подразумевает под собой...). Хотя многие его называют хромой уткой....

выполнит ли обещания, но на это мы посмотрим. Времени до начала реализации опасной ПРО - до 2018 года
    конечно же нет, он сейчас уходит и приходит ВлаВлаПу который будет править еще минимум 12 лет.

может победят коммуняки, развяжут войну
    никакой войны кроме классовой.
    Россия сейчас слаба для войны с НАТО
    Так и я про что. с шашкой на танк прыгать не нужно, нужно "качать мышцу".В том числе и на международной арене.

Ты родился в 1990-м году и не видел, как людей в Азове насмерть давили в очередях за хлебом
    можно до утра говорить о спланированом диффиците, не идея виновата и даже не реализация.
    Это ли не демократия?
    нет.
    http://www.politzeky.ru/politzeki/ves-spisok/22379.html
    С десяток! В Азов 90 тысяч жителей
    Во-первых в азове 72 тыщи(без нелегалов и приезжих), это я те как бывший сотрудник ПФР говорю, а во-вторых большевиков на начало востания было 5 тыщ по всей стране. 1 идейный стоит с сотню проплаченных.
    И вообще, хорош спорить на пустом месте. Интересно видеть цифры и информированные суждения, а не домыслы и попытки провокации.
    +100500
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Хочешь поспорить? давай. З.Ы. в условиях капитализма задохнется даже Христос.
    Т.е. советский союз не развалился? И в Китае нет капитализма? Ну-ну.

Медведофф Президент страны(что какбе подразумевает под собой...). Хотя многие его называют хромой уткой....
    конечно же нет, он сейчас уходит и приходит ВлаВлаПу который будет править еще минимум 12 лет.
    Ты же понимаешь, что медведев дает обещания не от своего имени и его последователю-предшественнику придется с этими словами как минимум считаться. Хотя я, конечно, надеюсь на некоторый пересмотр политики, при любом раскладе выборов.

никакой войны кроме классовой.
    Классовая война = гражданская война, а она ни к чему хорошему не приводит.

Так и я про что. с шашкой на танк прыгать не нужно, нужно "качать мышцу".В том числе и на международной арене.
    Я не понимаю твою позицию уже 5 сообщений. Ты со мной пытаешься спроить, приводя мои же аргументы. Будем считать, что этим сообщением мы определились в едином мнении.

можно до утра говорить о спланированом диффиците, не идея виновата и даже не реализация.
    Можно до следующего пришествия мессии обсуждать справедливость и честность коммунистов, но СССР был развален и сегодняшних желающих восстановить эту идею - минимум. А в Азове после коммунистического засилья - вообще незаметное количество. Еще раз напомню - за Лесняка на первых выборах дважды подряд проголосовали 48,2%, а на вторых выборах - 1,7%. Такое число просто не возможно подтасовать, это крик души народа. Результат деятельности коммуниствов в случае их прихода будет не менее плачевным - и это опять же показывает www.kprf.ru - одна грязь и ничего по делу.

Это риторика. Эта таблица не имеет никакого смысла. Особенно трогательно, что политическим заключенным считается тот, кто подорвал поезд. Ты поддерживаешь тех, кто подрывает поезда?

Во-первых в азове 72 тыщи(без нелегалов и приезжих), это я те как бывший сотрудник ПФР говорю...
    Во-первых, в Азове 83 тыщи по данным 2010-го года (без нелегалов и приезжих - а приезжие не люди? в случае людей округление всегда вверх - 3000 тоже люди). В пенсионном фонде человек регистрируется при поступлении на работу или свидетельство выдают в школе. Но даже от 72 тысяч (допустим, берем только тех, кто платит налоги) 300 человек - это 0,41%. Слушать такую кучку недовольного народа - это даже не смешно, а просто не заметно. Демократия - это всегда власть большинства, однако при количестве 0,41% недовольных - такое число просто не берется в расчет.

Разумеется, мнение каждого человека важно. Но меньшинство должно подчиняться большинству, конечно, при условии соблюдения прав. Давай не будем растекаться, как нарушены права (по закону, а не по понятиям 300 человек), в этой теме - создай отдельную, если у тебя есть конкретные законы и статьи.

а во-вторых большевиков на начало востания было 5 тыщ по всей стране. 1 идейный стоит с сотню проплаченных.
    Ну это риторика. А изначально их вообще была небольшая кучка. А был момент, когда никто из организаторов еще не родился, но идея уже в воздухе летала. Важно не то, как делалась революция в стране без электричества, а то, к чему в итоге революция привела.
    WBR,
    Digger

Участник форума С опытом

Вообще ритогогия -ужасная вещь. Коммунисты развалили СССР? А я точно помню, что ЕР расстреляла его в Белом доме. При этом ограбила Монетный двор, чтобы заплатить киллерам. Банкиры Гайдару денег не дали и он взял их сам. Можно выиграть выборы. Есть ли гарантия, что Думу не расстреляют ещё раз?

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Quote Originally Posted by юрчик View Post
    Вообще ритогогия -ужасная вещь. Коммунисты развалили СССР? А я точно помню, что ЕР расстреляла его в Белом доме. При этом ограбила Монетный двор, чтобы заплатить киллерам. Банкиры Гайдару денег не дали и он взял их сам. Можно выиграть выборы. Есть ли гарантия, что Думу не расстреляют ещё раз?
    юрчик, а Вы фантазер, однако. По Белому дому стреляли вчерашние коммунисты, которых тоже принимали в партию и которые занимали ответственные посты. До появления партии Единая Россия было еще много-много лет и событий в стране.

Люди вышли на улицы потому, что в магазинах не было даже хлеба. И это то, к чему привела политика коммунистической партии. Сравните с тем, как изменился уровень жизни за последние десять лет (не с пустой болтовней типа - уровень жизни упал, жить стало невыносимо, а с реальностью - как в материальном, так и в культурном и технологическом плане).
    WBR,
    Digger

Участник форума С опытом

Это когда у меня хлеба не было? Когда я малолетним студентом был? Или когда гидроузел строил? Может, в Геналдонском ущелье? Или (жареным запахло) когда вредный стаж зарабатывал? Я припоминаю кагальницкий анекдот того времени: Приезжают кагальничане в Москву, в гости. В сумках рыбчик, икра, замороженный кролик и т.д. Звонят. Открывают. Хозяйка командует мужу: - Ми-ша! Ставь макароны! Гости приехали.. Мне, наоборот, снятся белки в парке Горького и белый портвейн из чистого винограда. Я, понял, ты Ельцына, Чубайса, Гайдара коммунистами считаешь? Изменится власть - рыжие Толики еще будут кому-нибудь молиться. Чтобы от кассы не отогнали. Назови хоть одно сообщество, где уважают "крысятников".

Расположение
    РСФСР

так и в культурном
    да культура так и прет... вспоминается стихотворение Дмитрия Быкова "Цитадель ты моя цитадель" (про цитадель михалкова) из Цикла граждани поэт.
    Видео: http://www.echomsk.spb.ru/projects/g...ikom-kine.html
    Читает Михаил Ефремов.
    «Цитадель» ты моя, «Цитадель»!
    Потому что мы с севера, что ли,
    От твоей настигающей роли
    Ни один не спасался досель.

Видно, плотно мы сели на мель,
    И судьбу не сломать об колено.
    Есть и «Фауст» у нас, и «Елена»,
    Но главнее всего «Цитадель».

Наши бренды – шинель и метель,
    Карусель вместо ровной дороги