Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 40 of 71

Thread: Безлимитный интернет «Пульс»

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Re: Безлимитный интернет «Пульс»

Гораздо лучше еще пока не понятно какая поддержка, чем поддержка, про которую даже аффилированный с ЮТК человек говорит, что она - говно. Хороший имидж создать с нуля гораздо проще, чем восстановить утерянный. Причем поддержка у ЮТК всегда была полным Г., с самого начала. В 2002-м году я описывал впечатления - http://www.azov.info/new/185 . И так было с самого 1997-го года, когда этот Интернет появился в Азове.
    WBR,
    Digger

Участник форума Живет здесь

deBUGer
    если он предлагает нормальный инет и за не большие деньги,
    ну инет не такой уж нормальный с жутким пингом и постоянными обрывами да и цену без так называемой подачки в виде "времени скидок" за 3072 кбит/сек -2900 руб. разве можно назвать нормальной?

Ведьма Универсальная С опытом Iva's Avatar
    Расположение
    Отовсюду
    Blog Entries
    9

Мы сидим на УТЫКАшном дизеле по 1100рэ за 2мб, уже подали заявку на "пульс". Скоро эра власти монополистов закончится, тогда и качество будет расти, и цены падать. А что касается "супер локальньной сети и тем более с богатым медиа содержимым" -и в хрен не грохотала. 90% моих знакомых сидят на ютк (от безысходности), но ни один из них не пользуется медиазоной.
    Только когда количество компьютеров равно количеству членов семьи, в семье возникает полное взаимопонимание.

Quote Originally Posted by Iva View Post
    , но ни один из них не пользуется медиазоной.
    какая медиа зона? что это такое? на скоростном безлимите торренты и только торренты с их "бескрайним" ассортиментом )))

Участник форума С опытом

Quote Originally Posted by Digger View Post
    Гораздо лучше еще пока не понятно какая поддержка, чем поддержка, про которую даже аффилированный с ЮТК человек говорит, что она - говно. Хороший имидж создать с нуля гораздо проще, чем восстановить утерянный. Причем поддержка у ЮТК всегда была полным Г., с самого начала. В 2002-м году я описывал впечатления - http://www.azov.info/new/185 . И так было с самого 1997-го года, когда этот Интернет появился в Азове.
    Причем тут какой-то аффилированый человек с ЮТК? (Аффили́рованное лицо́ — физическое или юридическое лицо, способное оказывать влияние на деятельность юридических и/или физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность.)

Если пользователь не дибил или идиот, то все у него нормально работает, а если он не дружит головой и телом, то ему нужна тех. поддержка. Шарить нужно, а не лить всю свою тупость на тех. поддержку, тогда все будет ОК.

Участник форума С опытом

Подачки, цены не такие, подали заявки, с тонущего корабля обычно крысы бегут первыми. Чем больше недовольных свалит на других провайдеров, тем проще будет остальным клиентам ЮТК, меньше будут засирать голову тех. поддержке, свободнее будут каналы. Многие до сих пор бредят суперским инетом от ЦТС, ждут обещаний который год, теперь пора Пульса настала. Потом не говорите что ЮТК говно и инет их тоже говно. Все познается в сравнении. Удачи всем! И Диггеру живущему по соседству с Феттером, и всем абонентам ЮТК и всем бегущим в неизведанное!

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Quote Originally Posted by deBUGer View Post
    Причем тут какой-то аффилированый человек с ЮТК? (Аффили́рованное лицо́ — физическое или юридическое лицо, способное оказывать влияние на деятельность юридических и/или физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность.)
    deBUGer, все про тебя все знают, еще с прошлого твоего "пришествия" ;-)

Если пользователь не дибил или идиот, то все у него нормально работает, а если он не дружит головой и телом, то ему нужна тех. поддержка. Шарить нужно, а не лить всю свою тупость на тех. поддержку, тогда все будет ОК.
    А вот за это оскорбление тебе вполне заслуженно красная карточка. Я уже описывал в теме про ЮТК, как девушка-оператор понятия не имела, что такое частный адрес. Я уж не говорю о случаях, когда пул ЮТК тупо не работает, и начинает работать только после звонка. Поверь, многие пользователи гораздо умнее, чем операторы поддержки. А вот когда единожды настроенное подключение не срабатывает - то это на 99% вина ЮТК, и на 1% - всякие умники, которые обожают править реестр и удалять "лишние" папки и ярлыки.

Подачки, цены не такие, подали заявки, с тонущего корабля обычно крысы бегут первыми. Чем больше недовольных свалит на других провайдеров, тем проще будет остальным клиентам ЮТК, меньше будут засирать голову тех. поддержке, свободнее будут каналы. Многие до сих пор бредят суперским инетом от ЦТС, ждут обещаний который год, теперь пора Пульса настала. Потом не говорите что ЮТК говно и инет их тоже говно. Все познается в сравнении. Удачи всем! И Диггеру живущему по соседству с Феттером, и всем абонентам ЮТК и всем бегущим в неизведанное!
    deBUGer, ты видно нетрезв. В таком состоянии на людях лучше не показываться. Надеюсь, сознания хватит посмотреть на мой адрес? Или ты и есть дядя Андрюша?
    Last edited by Digger; 22-11-2010 at 00:22. Reason: два последовательных ответа
    WBR,
    Digger

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Гм, похоже по поводу аффилированности я ошибся. Извиняюсь! Но оскорблять пользователей не стоит.
    Last edited by Digger; 22-11-2010 at 03:22. Reason: очепятка
    WBR,
    Digger

Участник форума Гость SaNich's Avatar

Так а есть хоть один подключившийся пользователь?

Blog Entries
    4

Наверно,есть.Только он не может выйти в эфир

deBUGer
    с тонущего корабля обычно крысы бегут первыми
    А что корабль под гордым названием ЮТК уже тонет...блин , блин, блин.....кто последний за жилетами?

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Пульс не сможет "завалить" ЮТК по многим причинам, но за то, что он внесет здоровую конкуренцию на монопольный рынок - заставляет его уважать еще больше!
    WBR,
    Digger

Blog Entries
    4

Пульс-это крошечная шарашка,а ЮТК в десятки раз больше и находится в нескольких регионах.О чём,извините,речь.

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Я бы не сказал, что "Пульс" - это "крошечная" и "шарашка". Им уже под 20 лет и в Ростовской области это серьезная ТК. Причем в масштабе Азова и ЮТК как бренд, и Пульс - потенциально равны. Если им удастся обеспечить хорошее качество Интернета - я не завидую позициям ЮТК!
    WBR,
    Digger

Blog Entries
    4

Люди,несомненно выиграют от этого.Причем,в этом, удачном для потребителя случае,ЮТК вычислит минимальную рентабельность для Пульса и снизит цену ниже его минимальной рентабельности,при необходимости,покрыв свои расходы из других мест-подразделений,регионов и т.п.Цена упадёт!Да не мне эту аксиому Вам рассказывать.

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Как я уже говорил выше, сомневаюсь, что в ближайшее время возможна ценовая конкуренция в связи с различной сегментацией аудитории. Но если начнется демпинг без потери качества (жители Ростовской области помнят запуск Мегафона в 2002-м году), я только за! :-)
    WBR,
    Digger

Не блондинка )))) Живет здесь Jenifer83's Avatar
    Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

А у меня так и нет человеческого интернета...Пульс не перезвонил, на e-mail не ответил....Мне всю жизнь на ЦТС сидеть?******
    Don't worry- be happy

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Это Пульс зря не связывается, хороший имидж легко получить с самого начала, а вот восстановить - очень сложно.
    WBR,
    Digger

Blog Entries
    4

Промежуточный итог: реклама есть-продукта нет.

Не блондинка )))) Живет здесь Jenifer83's Avatar
    Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

Никак. Я в теме про ЮТК отписывалась
    Don't worry- be happy

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast