Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 28 of 28

Thread: Еще раз о правилах форума

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

Default Re: Еще раз о правилах форума

Я не анемешница, но давайте создадим. Почему бы и нет. Главное чтобы желающих набралось достаточно.

Участник форума Новичок SID's Avatar
    Расположение
    Таганрог

Quote Originally Posted by Digger View Post
    Усиленно? Два человека - это усиленно? Круто!

Закрытая часть - для групп людей, которые не хотят видеть в своих рядах неадекватных участников. Если сообщество решит, что человек подходит - человека примут.

Таких, кстати, только 3: раздел администраторов и модераторов, участники сходок, девичник.

Что есть адекват? Сообщество? Это кто? Каста просвяшенных?

Два человека из 20 активных на форуме это уже 10%.

И раздела не три. а как же в теме межполовых отнашений?
    Я думаю что пишу и пишу что думаю.

- victor-v's Avatar
    Blog Entries
    53

Адекватно это общаться на форуме, а не посвящать все свои усилия по нажиманию на клавиши изобличению тайной подоплёки "форума для избранных", которой к тому же нет.
    Это буквы на экране монитора. А. Б. В ... Ю.Я. Просто буквы.

Расположение
    Таганрог

Quote Originally Posted by victor-v View Post
    Адекватно это общаться на форуме, а не посвящать все свои усилия по нажиманию на клавиши изобличению тайной подоплёки "форума для избранных", которой к тому же нет.

Интересное определение адекватности. Что еще господа просвященные в сложную лексику форума? Может еще есть тайны правелного тона здесь?******

- victor-v's Avatar
    Blog Entries
    53

Если интересуют правила поведения - они такие же как и везде, на улице, дома, в реальной жизни.
    Когда кто-нибудь незнакомый приходит в коллектив и начинает разбирать происходящее с позиции судьи, требуя постоянных оправданий перед высоким жюри в виде себя любимого - такого человека в лучшем случае игнорируют (хотя чаще посылают, в устной, или более выразительной форме). Если человек никак себя не проявил и тратит время (своё и окружающих) на какую-то ерунду в виде дурацких домыслов и собственного необоснованного, но негативного мнения - зачем на него обращать внимание? Форум в общем то для обсуждения чего-то находящегося за пределами форума, если человека сразу же интересуют только процедурные вопросы форума - данный факт как-бы намекает на отсутствие ценности его мнения.

На нормальных форумах троллей кормят только для развлечения т.к. боян.
    Это буквы на экране монитора. А. Б. В ... Ю.Я. Просто буквы.

Banned Живет здесь

Форум - площадка для борьбы мнений
    Правила здесь - важнейшее!!!
    Вы опять не говорите по существу, а ставите под вопрос само право на мнение..
    Типо вот ему нельзя это обсуждать. В экономике не разбирается, еще какая-нибудь ерунда мешает..Это чтобы показать, что у Вас такое право есть. Ваше право на мнение НЕОСПОРИМО. Хотя Вы в экономике не разбираетесь, и в политике тоже. И в правилах форума оправдываете явную несправедливость. Но Ваше мнение - СВЯТОЕ. Хоть и неверное..
    В вопросе мнений, я, наверное, либерал)))
    Мое мыло: viktor131313@yandex.ru
    Мобила: 8-952-606-87-30
    ЖЖ: viktor1488.livejournal.com
    Сайты:
    www.worldcrisis.ru
    eksray.livejournal.com
    Хазин ЖЖ
    О жизни без цензуры
    Упоминание и ссылки на нацболов на форуме запрещены.

Расположение
    Таганрог

Quote Originally Posted by victor-v View Post
    Если интересуют правила поведения - они такие же как и везде, на улице, дома, в реальной жизни.
    Когда кто-нибудь незнакомый приходит в коллектив и начинает разбирать происходящее с позиции судьи, требуя постоянных оправданий перед высоким жюри в виде себя любимого - такого человека в лучшем случае игнорируют (хотя чаще посылают, в устной, или более выразительной форме). Если человек никак себя не проявил и тратит время (своё и окружающих) на какую-то ерунду в виде дурацких домыслов и собственного необоснованного, но негативного мнения - зачем на него обращать внимание? Форум в общем то для обсуждения чего-то находящегося за пределами форума, если человека сразу же интересуют только процедурные вопросы форума - данный факт как-бы намекает на отсутствие ценности его мнения.

На нормальных форумах троллей кормят только для развлечения т.к. боян.
    Судья? упоси господь!Требую? Где? тыкните в меня курсором если это так. Я смотрю тут мода говорить о том как должно быть и делать наооброт.
    Last edited by SID; 15-01-2010 at 12:45.

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Значит так, господа. Обсуждение правил форума закрыто. Они есть и они такие, как есть, и меняться не будут.

Сейчас вы грубо нарушаете пункт 6 основных положений правил. Тема закрывается и дальнейшее нарушение этой темы в таком ключе будет наказываться в соответствии с правилами (вплоть до удаления участника).

Виктор13, подумай хорошенько, ты хочешь, чтобы весь твой перстовый "труд" был удален (всего-то 446 сообщений)? Если нет - то продолжай, но помни, что ссылки БУДУТ удаляться, нарущающие правила форума сообщения БУДУТ удаляться по СУБЪЕКТИВНЫМ причинам.

Не нравится? Адьос амигос!
    WBR,
    Digger

Page 2 of 2 FirstFirst 12