Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 41 to 47 of 47

Thread: Сайт фотолаборатории "Мир фото"

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

Default Re: Сайт фотолаборатории "Мир фото"

Кстати про укоз. Если мы не веб мастера, то почему бы и не создать сайт для своей организации на нем? В чем там могут быть проблемы?

Участник форума Новичок
    Расположение
    г. Азов

Lightbulb Re: Сайт фотолаборатории "Мир фото"

Quote Originally Posted by victor-v View Post
    Да, у вас всё самое лучшее, даже аппаратура (к стати, что питает уверенность?).
    "У вас"... Я не фотограф, если что. Питает не уверенность, а факт. Просто знаю, у кого лучше. Не пустые слова, скажем так.

Автор уйдет с сайта, так что аккуратнее
    Взрослый человек, но не удержался не подколоть... Как же.

Если человек работает в Ростове это не обязательно хороший фотограф. Но уровень профессионализма и креативности у известных ростовских свадебных фотографов немного иной.
    Дело в том, что фотографа хорошего заказывали они.

В общем, ребята, я вам так скажу. Чего вы тут сравниваете с Ростовом - это вообще нечто странное. Азовский же этот фотограф выставил свои фото для массового заказчика. И стоит эта работа своих денег, недорого. Вы показываете мне фото минимум за 30 тысяч. Вы вообще понимаете, что сравниваете?

Фотограф посмотрел это всё, посмеялся и передал, что если у клиента будут деньги - он за нефиг снимет такие же фото, как у ваших супер-фотографов. (между прочим, в тех фото нет ничего сверхнеобычного) Даже в Ростове вам снимет, если желаете. А сейчас азовчан всё устраивет в плане цены и конечных фотографий.

Quote Originally Posted by Сана View Post
    Кстати про укоз. Если мы не веб мастера, то почему бы и не создать сайт для своей организации на нем? В чем там могут быть проблемы?
    Как раз, сайт создаётся в любом случае веб-мастерами. Другое дело, когда они начинающие. Либо просто выбирают систему управления сайтом, которая отличается качеством и простотой. Это про юкоз. Поэтому, проблем при работе с ним никаких нет. Абсолютно.

Я далеко не начинающий, просто в данном случае мне показался вариант работы с uCoz наилучшим.

Модераторы, закройте, пожалуйста, тему. Люди совсем не хотят меня понимать и слушать. В любом случае, 70% темы - оффтоп.

Ведьма Универсальная С опытом Iva's Avatar
    Расположение
    Отовсюду
    Blog Entries
    9

Юрий, вы сами виноваты, дали пищу флудерастам! Их хлебом не корми, дай только косяки других поискать! А вы тут-"ну, что вы об этом думаете"? Вот и ответили, что думают. Так что за что боролись, на то и напоролись. Если ссылка на сайт размещается в рекламных целях, то не стоит и вступать во флейм.
    Только когда количество компьютеров равно количеству членов семьи, в семье возникает полное взаимопонимание.

- victor-v's Avatar
    Blog Entries
    53

Если обратили внимание, "вас" не написано с большой буквы. К чему бы это?
    В том, что сравниваю - понимаю достаточно.
    Насчет лучшей техники в Азове. Нужно, как минимум, знать всех владельцев фототехники в Азове, еще было бы неплохо разбираться в вопросе Этого нет, следовательно подобное заявление - пустые слова.

Насчет "фотограф посмеялся" - отдаю должное его самоиронии.

Почему-то автору не хочется общения,хочется вещать с высоты (непонятно каким образом достигнутой) положения.
    Для таких случаев существуют блоги, рекомендую воспользоваться, сможете закрывать любую тему и удалять все, с чем не согласны.
    Это буквы на экране монитора. А. Б. В ... Ю.Я. Просто буквы.

Участник форума Новичок
    Расположение
    г. Азов

Quote Originally Posted by Iva View Post
    А вы тут-"ну, что вы об этом думаете"? Вот и ответили, что думают.
    Я же несколько раз повторил, что просил обсуждать не фото, а сайт!

====

Уважаемые участники, всем спасибо за обсуждения, пожелания и критику. Было сказано много полезного, мы постараемся всё учесть.

На этом я заканчиваю обсуждение темы. Всего доброго.
    Last edited by Yuriy; 22-11-2009 at 18:55.

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

К моему вопросу про укоз/юкоз. Я не то что начинающий, я вообще не вебмастер. Но сайт нам нужен как визитка. Вот я и спросила могу ли я на укозе делать сайт, а не потому что автор топика на нем сделал сайт и пишет что он не начинающий. Я не к тому вопрос задала, что ваш сайт "не такой", а стало интересно почему укоз не нравится некоторым.

Участник форума Новичок
    Расположение
    г. Азов

Quote Originally Posted by Сана View Post
    стало интересно почему укоз не нравится некоторым.
    На юкозе большое количество сайтов, сделанных детишками и просто пользователями, которые не понимают зачем вообще нужен сайт. Поэтому, наплодилось большое количество так называемых "говносайтов". Ведь на юкозе сайт сделать очень просто. Простота... Вот почему различные умные разработчики называют эту систему детской...

В итоге я вам так скажу, что это всё бредни. Посмотрите на реальные сайты, сделанные на юкозе. Среди них есть очень сильные разработки. Возможности системы довольно хорошие. Причём, её быстрее и проще освоить. Её не нужно устанавливать и париться с этим, обновлять потом. Юкоз система с закрытым исходным кодом. Взломать её фактически невозможно.

Плюсы очевидны. Я с юкоз почти с самого начала их существования, имею в системе три сайта. Доволен. Но в последнее время, как разработчику, некоторых возможностей мне просто недостаёт. Но и ничего страшного, главное то, что многое в юкоз есть.

Поэтому, не слушайте никого, СМЕЛО можете делать свой сайт и НЕ пожалеете!

Page 3 of 3 FirstFirst 123