Results 1 to 14 of 14

Thread: Сотовые телефоны

Участник форума Живет здесь

Question Сотовые телефоны

Пользую сейчас nokia 5800 довольно шустрый смарт с идеальным звуком и удобным интерфейсом(недавно Оперу и Аську под сенсорный экран состряпали), долгоиграющая батарейка, фото и видео хорошее....а что касается цен, то я брал телефоны в Вольте (у меня VIP карта) выходило дешевле всего, но в ДНСе дешевле, чем в ней(даже со скидкой)

ЗЫ подожди к новому году должны быть суперскидки.....(как на IPhone за 9900 руб.)
    Last edited by Stranger; 10-11-2009 at 22:18.

Ведьма Универсальная С опытом Iva's Avatar
    Расположение
    Отовсюду
    Blog Entries
    9

Default Re: Компьютерные фирмы

Quote Originally Posted by Stranger View Post
    Пользую сейчас nokia 5800 довольно шустрый смарт с идеальным звуком и удобным интерфейсом(недавно Оперу и Аську под сенсорный экран состряпали), долгоиграющая батарейка, фото и видео хорошее....а что касается цен, то я брал телефоны в Вольте (у меня VIP карта) выходило дешевле всего, но в ДНСе дешевле, чем в ней(даже со скидкой)

ЗЫ подожди к новому году должны быть суперскидки.....(как на IPhone за 9900 руб.)
    Точно, в Вольте цены божеские. У мужа 5800, он очень доволен, но мне не очень нравятся сенсорное управление, да и кверти хочется-в аське каждый день. Смотрю на N97, она как гибрид 5800 и 5730, но цена пока кусается сильно. Может, кто купил себе 97ю, расскажет о впечатлениях? Сорри за оффтоп.
    Только когда количество компьютеров равно количеству членов семьи, в семье возникает полное взаимопонимание.

Default Re: Компьютерные фирмы

Quote Originally Posted by Iva View Post
    Т Может, кто купил себе 97ю, расскажет о впечатлениях? Сорри за оффтоп.
    Почитай тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:39659

Или вот ещё вариант Nokia n97 minihttp://nokia-5800-s60.ru/nokia-n97-mini/
    Last edited by Stranger; 11-11-2009 at 22:48.

Расположение
    Отовсюду
    Blog Entries
    9

Default Re: Сотовые телефоны

Спасибо. Такие разные отзывы. Не знаешь, чему верить. В общем, на вкус и цвет... Кстати, муж свою 5800 заказывал в инет-магазине, она вышла намного дешевле, чем тут брать (покупал в начале лета). Так как мотается в Москву каждую неделю, то ему доставили бесплатно.
    В общем, на этом сайте n97 стоит 14т.р. Довольно низкая цена для такой "игрушки", но надо узнать, чья сборка. А "Мини" дорого до жути. Хотя ее и позиционировали как урезанную модель. Она как, новинка, стоит никак не меньше обычной 97й , и даже дороже-около 25-26 т.р.
    Только когда количество компьютеров равно количеству членов семьи, в семье возникает полное взаимопонимание.

Mini на первых порах будет стоить в пределах обычной, но потом цены будут снижаться...зачем искать дешевле в Ростове, если муж ездеет в Москву?
    N97 я видел в инете и за 13-15 тыров , но это так называемые "серые" телефоны, которые были ввезены в РФ нелегально, т.е. предназначались они для рынка других стран, так что надо остерегаться уж слишком низких цен, потому что потом в сервисе, проверив IMEI, можно лишиться гарантии.

Расположение
    Отовсюду
    Blog Entries
    9

На "серых" телефонах кверти обычно не русифицированна. Да, их стоит проверять, а то потом проблем не оберешься, а претензии предьявлять некому. Кстати, вот ссыль на тот магазин (напомню, уже пользовались его услугами, муж доволен, у него телефон nokia 5800 венгерской сборки - отличная сборка/прошивка/русификация): http://www.telefnet.ru/catalog/price1/details/280/
    А зачем покупать тут (в магазинах Ростова)-поясню. Если разница с интернет-магазином будет составлять всего 2-2,5 т.р., то я лучше в Ростове куплю, и буду уверена, что все нормально с гарантией и качеством, в любом случае, всегда могу вернуть. А то иди ищи этих интернетчиков потом, как ветра в поле... )
    Last edited by Iva; 12-11-2009 at 18:51.

Участник форума Живет здесь russianf1's Avatar
    Blog Entries
    8

Пользуюсь N97 с июня. Хороший аппарат, но вот глюков хватает. Скоро должна выйти прошивка 2.0 под него, вроде большая часть проблем с "тормозами" должна будет решиться. До этого юзал 5800 с декабря'08.

Для покупки N97 Mini - не вариант. До весны след. года он по цене будет как и старшая модель. Ещё есть 5530, практически та же 5800, разве что экран другой и немного программная часть по слабее.

Вообще у Самсунга выбор тачей гораздо шире, море смартов на всех ОС и обычных тач-телефонов.
    ПЯНИ - СОЧНИ МЕЛКИ СЛАДКИ

Расположение
    Отовсюду
    Blog Entries
    9

Не, я не фанат Самсунгов. Соньки очень люблю, но муж уговаривает на Нокию перейти (типа лучше звук, да и зарядки будут одинаковы). Я, как человек, легко поддающийся чужому влиянию, теперь планирую покупку Нокии!

Пiнгвiнятко Живет здесь МакарЧег's Avatar
    Расположение
    Азов

5800 вообще для меня почти идеален. За исключением ОС Симбы =) Не нравится она мне. Нет гибкости. Но сам телефон просто кайф! Юзаю его еще с декабря 2008. Покупал по еще низкой цене в Ростове за 13,5 т.р., когда он только вышел.
    N97 - коробочка с боеприпасами на все случаи жизни =) Но для меня оказалась кверти-клавиатура нне столь удобна, как Т9 на сенсорном экране 5800.
    Компьютер не подчиняется законам физики.
    Только в нём глюки возникают из ничего,
    файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
    в метрах и называется весом.

Расположение
    Отовсюду
    Blog Entries
    9

Я, наверное, старый заплесневелый консерватор, но до сих пор не умею пользоваться Т9! И совсем не желаю этому учиться! XD Поэтому либо кверти, либо по 3 буквы на клавише... Сенсорная клава на 5800 мне вообще не понравилась, без стилуса неудобно.

Пiнгвiнятко Живет здесь МакарЧег's Avatar
    Расположение
    Азов

А стилус в 5800 нужен чисто для вытаскивания симки, имхо =))) Пальцами там великолепно всё управляется!
    Компьютер не подчиняется законам физики.
    Только в нём глюки возникают из ничего,
    файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
    в метрах и называется весом.

Расположение
    Отовсюду
    Blog Entries
    9

Вроде я и девушка, и пальчики маленькие, а нажимается всё у меня коряво, по буквам не попадаю, вернее, попадаю, но не по тем! Думаю, что кверти для меня-идеальный вариант.

Привыкнуть к набору дело времени, стилусом тоже не пользуюсь...

Расположение
    Отовсюду
    Blog Entries
    9

Нет желания привыкать, когда есть такой выбор. Так что, либо 5730, либо н97-все зависит от финансовых желаний мужа-другого не дано-я не работаю.