Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 21 to 40 of 51

Thread: Перспективы азовского Интернета

Пiнгвiнятко Живет здесь МакарЧег's Avatar
    Расположение
    Азов

Default Ответ: Перспективы азовского Интернета

70 гб - не предел. люди и больше качают. Я за 2 недели с одного чувака слил 40 гб музыки в пиринге. Что тут весёлого? Неужели я похож на шута, который всех веселит? Я так не думаю...
    Покажите того демона ЦТС, который решил осквернить непоколебимые просторы ЮТК!!!
    В 2006 году домовая сеть была обещана в Ростове. В Азове умельцы обещли соорудить локальную сеть. Не путать локальные и домовые сети. Разница есть. Тем более там ЦТС, а там частники.
    Спроси любого абонента ЦТС, сколько он выкачал с пиринга. И он тебе назовёт не один десяток гб.
    Извини меня! Кто тут ещё "впиливался"? Следи за тоном, если хочешь, чтобы тебя уважали и адекватно воспринимали!
    Я защищаю интересы пирингующихся юзеров, так как я эту сеть поддерживаю, и трачу свои деньги на её улучшение!
    Last edited by МакарЧег; 08-11-2008 at 02:21.
    Компьютер не подчиняется законам физики.
    Только в нём глюки возникают из ничего,
    файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
    в метрах и называется весом.

Связист С опытом Cluber's Avatar
    Расположение
    г.Азов

Quote Originally Posted by shultz View Post
    Ты меня словом интернетчик аж обидел)) А "фантастический бред" я те прощу)
    Меня просто показушный пост про 70 Гб на трафиковом тарифе повеселил) Также повеселили счастливые выкрики товарищей из ЦТС о том что канал ЮТК загибается) Загибаются телефонные линии которые монтировали и кроссировали непонятно как, изредка загибается днс-сервер, однако качалки работают на проектных мощностях. А вот остальное - черный пиар) А вы ждите... Азовская локальная сеть была обещана еще в 2006 году если что... А понтить тем что ты каким то образом стянул 70 гб на трафиковом тарифе благодаря секретным связям - удел абонентов ЦТС) Абоненты ЮТК честно скачают эти 70 Гб на анлиме за 950 рублей. На этом я удаляюсь спать)))
    PS Кстати тут шел весьма интересный диалог (не знаю уж насколько аргументированный) Диггера и Клабера, пока ты не впилился со своим ржачным сравнением трафиковых тарифов)) Мой первый пост в пример не приводи - это всего лишь коммент вырванной из контекста фразы)
    Стоп стоп стоп.... Чуть пена не полезла... Притормози чуток....
    Что ты доказываешь? Или что именно тебя беспокоит? А правда в том что 70 Гб это не предел за 400 рублей в месяц. Сейчас как раз таки чтобы тебе было понятно в пиринге около 3 Тб. Сколько у тебя винт? 250 Ггб - 500 Ггб? Сколько ты его будешь забивать? Я чесно скажу: я устал от интернета, я им наелся... Поверь мне реально в месяц надо всего-то ну 1 Ггб внешки от силы. Скачть что надо можно на ФО, ну пиринге, на крайний случай в торенте Андрея *** tracker-azov.aaanet.ru. Так что я тебе скажу у каждого своя правда. Ты доволен своим интернетом? Вот и кайфуй... Зачем обижать других или навязывать свое мнение? Возвращаясь к первым постам я написал, что Вымпелком врядли прийдет в Азов, и ДОБАВИЛ это моё личное мнение!!! Поступай также - не стоит лезть в пузырь и доказывать всем что у тебя член больше чем у соседа с права к примеру....
    Выкрики были не счастливые... А к сожалению. Дело в том, что я работаю на узле связи и каждый день вижу Сергея Осипова, Женю Беркутова, Сергея Богму, которые работают за фонарь... Получают копейки... А труд я тебе скажу не из лёгких... Да это не мешки тягать, я бы на тебя посмотрел когда ты без вынимачки 100 модемов пропишешь, при этом ответишь на тучу звонков с неадекватными абонентами, тут тебе не только dns отвалиться, тут башня закипит... А абон за свои 490 рублей в месяц так мозг парит, хочеться просто иногда послать его к бабушке. ТО у него почта не работает, то он скачать что-то не может, не все такие продвинутые как ТЫ!!! Больше всего раздражают женщины которые реально не знают в чем измеряется скорость, а говорят что 8 мбит/сек это ведь так мало )))) Смешно становиться. А с Антоном, у нас просто возник вопрос сколько стоит и стоит ли вообще... Так что ничего интересного....
    Last edited by TijAY; 08-11-2008 at 12:09.
    C уважением, 79-333

Расположение
    г.Азов

Default Ответ: Дизель от ЮТК

За такие то деньги то конечно)))
    Что ты имел в виду этим постом? Не хочешь юзай Анлим который постоянно отваливается или не поднимается не важно от ЦТС(кстати не слышал что у нас отваливается. У кого отваливается? Скорость плохая-слышал 16 кб/сек) или от ЮТК. Этим и отличается Анлим от Лимитных тарифов!!! На анлиме тебя не ограничивают в трафе, но ограничивают в скорости. Канечно качество связи гораздо хуже. Выбирай..... Или качество или деньги? А ты хочешь и то, и другое.... Живот не треснет?
    C уважением, 79-333

Участник форума Живет здесь shultz's Avatar

Default Re: Ответ: Перспективы азовского Интернета

Quote Originally Posted by МакарЧег View Post
    70 гб - не предел. люди и больше качают. Я за 2 недели с одного чувака слил 40 гб музыки в пиринге.
    40 гб музыки также можно слить с МЗ особо не напрягаясь. Главная проблема сейчас просто в том, что свежака на мз стало не много.. Прост все сидят на анлимах и как то положили на мз, разве что на трекере еще раздают регулярно
    Покажите того демона ЦТС, который решил осквернить непоколебимые просторы ЮТК!!!
    Вы не непоколебимы просторы ЮТК осквернили, а их топик на азовском форуме)

В 2006 году домовая сеть была обещана в Ростове. В Азове умельцы обещли соорудить локальную сеть. Не путать локальные и домовые сети. Разница есть. Тем более там ЦТС, а там частники.
    Новость о том что осенью 2006 года будет развернута азовская p2p-сеть с возможности установки гейм и файловых серверов я слышал лично от В. Янборисова в августе 2006 г.
    Спроси любого абонента ЦТС, сколько он выкачал с пиринга. И он тебе назовёт не один десяток гб.
    Те же яйца - вид сбоку у ЮТК с медиазоной.
    Я защищаю интересы пирингующихся юзеров, так как я эту сеть поддерживаю, и трачу свои деньги на её улучшение!
    так вот че ты тут так распинаешься.
    Стоп стоп стоп.... Чуть пена не полезла...
    Пена чуть не полезла у вашего абонента 5-ю постами выше.
    Притормози чуток....
    Да я вообщем-то и не набирал обороты..)) куда мне газовать?
    Что ты доказываешь? Или что именно тебя беспокоит?
    который раз говорю, что меня беспокоит срач, разводимый вами в топике ЮТК при том что вам то бить их ценовую политику нечем.
    Поверь мне реально в месяц надо всего-то ну 1 Ггб внешки от силы.
    Ну мне не 1 Гб но тож немного. Именно поэтому я себе подключил анлим 128 для серфа и мз 2 мегабита чтоб качать софт который может вдруг срочно понадобится.
    Поступай также - не стоит лезть в пузырь и доказывать всем что у тебя член больше чем у соседа с права к примеру....
    Не, это ваш стиль. Только вы доказывается что у соседа член ссохся)
    А к сожалению. Дело в том, что я работаю на узле связи и каждый день вижу Сергея Осипова, Женю Беркутова, Сергея Богму, которые работают за фонарь... Получают копейки... А труд я тебе скажу не из лёгких... Да это не мешки тягать, я бы на тебя посмотрел когда ты без вынимачки 100 модемов пропишешь, при этом ответишь на тучу звонков с неадекватными абонентами, тут тебе не только dns отвалиться, тут башня закипит... А абон за свои 490 рублей в месяц так мозг парит, хочеться просто иногда послать его к бабушке. ТО у него почта не работает, то он скачать что-то не может, не все такие продвинутые как ТЫ!!!
    Ну это уж вопросы к руководству и его зарплатной политике. Есть хорошие начальники, а есть... Но на качество инета это влиять не должно.
    Больше всего раздражают женщины которые реально не знают в чем измеряется скорость, а говорят что 8 мбит/сек это ведь так мало ))))
    В техподдержке наверно должны работать психологически подготовленные люди, ибо в большинстве именно такие абонентов звонят в ТП и надо быть к этому готовым.
    Не хочешь юзай Анлим который постоянно отваливается или не поднимается не важно от ЦТС(кстати не слышал что у нас отваливается.
    Короче одной фразой по поводу качества и прочего. У вас инет качественный (изза цены на анлим и соотвественно ИМХО меньшего кол-ва абонов на анлиме) и дорогой, у ЮТК инет дешевый и херовый (изза большого кол-ва абонентов на анлиме) То что качественный не спорю, но платить в 2-3 раза больше за это - бессмысленно.
    Или качество или деньги? А ты хочешь и то, и другое.... Живот не треснет?
    Агнищще))) вы наверное скорость с качеством перепутали) Ну и если такие слова произносит торговый представитель любого продукта - это лол ваще))))))

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

все начиналось тихо и мирно, а выросло, как всегда, в ругань и поношения.... ужас!
    зачем?

буквально позавчера по роду деятельности разговаривал с нашими "магистральщиками". уж очень понравилось предложение от РТКомм-Юг. как введу в эксплуатацию канал - расскажу подробности
    йужнайепиворуль

Расположение
    Азов

Я себя вёл вполне спокойно По себе не нужно судить. У вас проблемы с инетом, у нас их нет. У вас нет перспектив на развитие, у нас есть.
    Если тебе говно за копейки, то дело твоё. Я предпочитаю качество за разумную плату.

Естественно, откуда возникнут проблемы с тем чего нет. Да и развиваться есть куда только потому что опять же нет пока анлима человеческого. А крики, что нам анлим не нужен - отговорки в пользу бедных.

Я себя вёл вполне спокойно По себе не нужно судить.
    Пост про "что ты хочешь услышать от бедного абонента цтс" довольно истеричен, так что стрелки не переводи

Расположение
    Азов

Помимо анлима есть куда расширятся ЦТС. Мне всё-равно: ЦТС или ЮТК. Лишь бы был качественный интернет у меня. Будет качество у ЮТК, то будет только лучше. Будет в Азове у ЦТС ростовские тарифы, то тоже вери гуд будет.

В данной ситуации для меня выгоден ЦТС, т.к. много из внешки мне уже не нужно, а качество в приоритете.

Расположение
    Азов

Пост про "что ты хочешь услышать от бедного абонента цтс" довольно истеричен, так что стрелки не переводи
    Петросян))))))))))))))))

Истерики не было. Поверь. Я не из тех людей

Твою позицию я не понимаю. Ты тупо возвышаешь то, что не является чем-то особенным. Мыслил бы объективно. А то получается так: "Я абонент ЮТК. Все остАльные - лузеры!"

Помимо анлима есть куда расширятся ЦТС. Мне всё-равно: ЦТС или ЮТК. Лишь бы был качественный интернет у меня. Будет качество у ЮТК, то будет только лучше. Будет в Азове у ЦТС ростовские тарифы, то тоже вери гуд будет.
    На сто процентов согласен, просто у меня слишком много трафика на серфе натекало, чтобы оставаться на лимитном тарифе

Твою позицию я не понимаю.
    Моя позиция такова: Заманали хаять ЮТК, когда подобных тарифов у цтс и в помине нет. Если бы вы были абонентами ютк, я бы еще понял. Забыли чтоли вопли на форуме фо, когда подключали анлим, а потом когда поднимали скорость? Любые изменения связаны со сложностями, а вы лишь потираете руки и пишете, что канал ютк сейчас загнется

Расположение
    Азов

Приходилось и за ЮТК сидеть, но немного. Часто слышу от моих собеседников в аське, что из аси выкидвает, большие провалы в скорости и т.п. Это всю ЮТК. Жаль... Даже на карю Азовского района такие же лаги наблюдаются как в Азове.

Сёрфинг - понятно. У меня иногда и 100 мб уходит за вечер. Но уже как год я не ограничиваю себя: если это нужно, то скачаю обязательно.

То же самое могу сказать и про вас: если бы вы были абонентами ЦТС, я бы ещё понял. Но у нас идёт недопонимание друг-друга. Увы...

И у ЦТС были очень страшные лаги. Собирались митинговать в Азове даже))) Но в день митинга утром неожиданно все проблемы ушли! И до сих пор их нет... Раз уж так вышло, что пиринг ЦТС кое-каким образом связан с ЮТК, то его улучшение и в моих инетресах тоже.

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Может в момент митинга все ушли на ЮТК и он упал? ;-)
    WBR,
    Digger

То же самое могу сказать и про вас: если бы вы были абонентами ЦТС, я бы ещё понял. Но у нас идёт недопонимание друг-друга. Увы...
    Если бы мы были абонентами ЦТС, мы бы и писали о проблемах ЦТС в топике ЦТС. Раз у ЦТС проблем нет, мы бы вообще бы не писали) Но вам по видимому пописать то чето где то хочется, вот вы и прете в топик ЮТК писать всякую дрянь, нарываетесь на грубость и потом обвиняете кого то в неадекватности. Подобным образом ведут себя фанаты Зенита в топике Спартака на моем любимом футбольном форуме, а потом начинают жаловаться что их на йух посылают. Как только у любого другого провайдера цена/качество будут выше, я свалю с ЮТК безо всякого сожаления. Но пока я таковых не наблюдаю.

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Это уже не топик ЮТК :-) Это топик о перспективах, где надо хвалить своего оператора и ругать чужого, даже если он и лучше (или хуже :-)))
    WBR,
    Digger

Расположение
    Азов

Что-то я не припонинаю, что бы кто-нибудь из юзеров ЦТС резко отзывался в "Вашей теме" про ЮТК. У каждого бывают проблемы. А вы возьмите и соберитесь на митинг! Авось поможет ;-)

А как же пост Клабера про загибающийся канал ЮТК? а на митинг пусть коммунисты ходют, бум ипать моск ТП)

Расположение
    г.Азов

Quote Originally Posted by TijAY View Post
    все начиналось тихо и мирно, а выросло, как всегда, в ругань и поношения.... ужас!
    зачем?

буквально позавчера по роду деятельности разговаривал с нашими "магистральщиками". уж очень понравилось предложение от РТКомм-Юг. как введу в эксплуатацию канал - расскажу подробности
    Работали с ними знаем. Ставят они вот такое оборудование:
    Click image for larger version. 

Name:	PICT4626_1.jpg 
Views:	262 
Size:	74.4 KB 
ID:	6882

Click image for larger version. 

Name:	PICT4627_1.jpg 
Views:	254 
Size:	103.8 KB 
ID:	6883

Поднимается на скорости до 10 Мб. НО и потери покетов до 10% что явно не приемлемо. Оборудование называется BreezeACCES (preWi-Max) Канал уж очень дорогой получается....
    Так что пишите как вам эта железяка..))
    C уважением, 79-333

Расположение
    г.Азов

А как же пост Клабера про загибающийся канал ЮТК? а на митинг пусть коммунисты ходют, бум ипать моск ТП)
    Вот ты странный вообще чел... А тебе какое до этого дело что я сказал, я могу сказать, что "вчера вареники с неба падали".... А ты меня за это обвинять будешь? Я сказал что НАВЕРНОЕ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ КАНАЛ... ВСЁ!!! Вот и был этот короткий пост всего лишь из этой фразы...
    C уважением, 79-333

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast