Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 24 of 24

Thread: Дикие собаки

Участник форума Новичок

Default Ответ: Дикие собаки

Quote Originally Posted by Digger View Post
    Седня ночью в районе 2 часов раздался жуткий лай. Во дворе боролись десяток собак. По всей видимости, они нападали на одну чужую, случайно забредшую во двор. Действо надо было созерцать - рык, лай, прыжки под тусклым светом дворовых фонарей. Бутылки воды, камни, помидоры, летящие в собак. "Драка" продолжалась минут 30, потом переместились в сторону садика за домом 26/40 по Пушкинской.

В этот момент единственная мысль была: "Срочно вызвать живодеров и уничтожить хищников". Хорошо, что была поздняя ночь, иначе эти бешеные собаки растерзали бы любого прохожего. Уже чуть позже (в районе 3 часов) там тусила пьяная молодежь, их счастье, что собаки уже ушли, иначе возле подъезда была бы горка трупов.

К чему это я все. На мой взгляд, пора корректировать демографию диких собак. Отстреливать, отлавливать и усыплять, ловить и депортировать - выбор властей, но с ситуацией что-то надо делать.
    Узнаю Азовский (переселенцев с хуторов) совок, прям Родиной пахнуло, через года отсутствия на ней, девиз которых - "собака довжна жить у будки, на цепу". Поумерь свою ненависть, хлопец, и собачки тебя полюбят.

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

С такой-то культурой, наверное тебя собачки везде любят, за своего принимают? ;-)
    WBR,
    Digger

Участник форума Гость

Я собачек люблю,но считаю,что уличные собаки - просто напасть!А если они на ребеночка нападут - ужас!Думаю,товарищ Химик просто не сталкивался с такими развеселыми шайками голодных и злых собак!Надо приюты для таких создавать,чтобы их там содержали и стерилизовали!

Участник форума С опытом fallen_doc's Avatar
    Расположение
    вне разума

Cool Ответ: Дикие собаки

пуля в голову, а тельце в мусорный контейнер и спишь спокойно.
    Homo homini lupus est
    ERRARE HUMANUM EST

Page 2 of 2 FirstFirst 12