Results 1 to 15 of 15

Thread: "Петровский" 2008

Пiнгвiнятко Живет здесь МакарЧег's Avatar
    Расположение
    Азов

Exclamation "Петровский" 2008

Не меняя традиции, выпускной бал 1ой школы проходил в ресторене "Петровский".

Но ещё до самого застолья в ресторане тов. Netwanderer узнал от одного человека, причастным к проведению мероприятий, что никого Dj'я в эту ночь не будет. В замен один человек (я его не знаю) должен был ноутбуке проигрывать композициипесен, взятых с множества CD-дисков.

В общем, мы (я и Netwanderer) предложили свои композиции песен, под которые выпускники-2008 будут танцевать. Ибо танцевать, к примеру, под песню Пугачёвы и Галкина - Кафешка в выпускной вечер - это бред и маразм. А там поднобныхпесен российской эстрады было много...

Всё. Собрались мы. Скинули всё на флешки. Играть должны были всю ночь. Но не тут-то было...

Первый час мероприятия должны были петь вокалисты. Один из них Александр Цалько - "прототип" Д. Билана. Респект ему и уважуха за исполненную в точь-точь песню "Believe me".

Прошёл час. Второй. Мы стоим в сторонке и ждём, пока закончат петь. К нам подходят уже несколько выпускниуов с просьбами поставить нормальный dance-music. Ибо сечас на танцполе танцуют несколько пар учителей и родителей.

Ура! Нас допустили к ноуту! Вроде бы всё от души. Народ начал танцевать спустя 2 часа от начала затолья 0_о. И тут началось....

Подбегает наш директор с риками убрать эту хрень и поставить дискотеку 80. На пофиг. Народ танцует.

Подбегают с теме же претензиями родители. Мы, честно говоря, в шоке. Сегодня правят балом выпускники, в первую очередь! Абсурд. Сыгранно только 2 композиции наших. Нас отогнали от ноута и микшера.

Поставили какую-то хрень опять. Видно, что бОльшая часть выпускников на улице, причём тупо бухает. Танцуют очень мало.

К нам опять подходят милые девушки с просьбой поставить музычку. Netwanderer на месте. Поставил. Тут опять подбегает разъярённый директор и тычит нам диски, указывая палцем на какую-то композицию. Родители выпускников опять в шоке. Нас всё бесит и мы идём на улицу, где наш бывшй завуч говорит, чтобы мы хотя бы провели по памяти с прошлого выпускного нашего конкурсы.

Мы пошли. Еле-еле нашли 5 пар. Мне даже пришлось с одной девушкой быть, ибо пацанов НЕТ! Конкурс требует активности зала, которого тупо нет! А те, кто и есть молчат. У меня нет адекватных русских слов, чобы передать этот гнев, который был у нас!

В общем, под утро было меньше половины народу. Выпускной явно провален! Директор в шоке. Родители почти все ушли. На нас завуч начала говорить, что мы проварили выпускной. Но объяснив всю ситуацию, она нас поняла.

Вот так родители и директор, считайте, испортили выпускной!
    Компьютер не подчиняется законам физики.
    Только в нём глюки возникают из ничего,
    файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
    в метрах и называется весом.

Не блондинка )))) Живет здесь Jenifer83's Avatar
    Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

Default Ответ: "Петровский" 2008

Я вот вчера пыталась вспомнить свой выпускной(2000 год).Ни одного положительного воспоминания....Теже родители и учителя все испохабили.Лично я пила шампанское с другом сидя на 5 или 6 этаже гостиницы.И мне там было намного веселее.
    Don't worry- be happy

Banned

Самые лучшие выпускные были когда их проводили в самой школе..., кто застал тот мен поймет...

Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

У меня выпускной 9 класса был в школе,и дествительно было лучше
    Don't worry- be happy

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

Я честно говоря не понимаю зачем родители торчат на банкете. Негде выпить? Пусть дети сами гуляют.
    У нас выпускной был в школе. Родителей было столько,сколько нужно было помочь накрыть стол. Потом мы поехали на базу гулять. С нами были некоторые родители,но как говорится "продвинутые" - они нам не мешали.

Красный дзен Живет здесь Lenin's Avatar
    Расположение
    РСФСР

мдя уж... не скажу что я паклоник танцевальной музычки, но тусить на выпускном под Пугачиху это слишком, нада было палажить на директора волосатый хобот и ставить то что нравится ребятам,ну и что что родители против, не их же праздник=)
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    Это опять расстрелять мятежников
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Пiнгвiнятко Живет здесь МакарЧег's Avatar
    Расположение
    Азов

Я прошу прощения за свои ошибки и опечатки. Проснулся недавно. Спать хочется...

Было принято решение закрыть сайт школы №1. Лично меня диря всбесил фразой: "Почему сайт не обновляется с Нового года?" Млин. А где же инфа? Где же сканы старинных фото? Нет? Ну и всё. Сайтом мы больше не занимаемся...
    Last edited by МакарЧег; 24-06-2008 at 20:05. Reason: upd
    Компьютер не подчиняется законам физики.
    Только в нём глюки возникают из ничего,
    файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
    в метрах и называется весом.

Сетевой бездельник.. С опытом Netwanderer's Avatar
    Расположение
    localhost
    Blog Entries
    2

Ленин, но орал что он сегодня платит деньги и он должен заказывать музыку! мать его. и мне они ни*** не платили я сам туда пришел и попытался включить мызку такую, как хотели выпускники - и ***! я так подумал что с таким отношением к моей и МакарЧега инициативе можно был бы сделать так как ты говоришь: положить волосатый хобот на него и его хотелки. Я так и сделал уже. Сайт школы будет закрыт в ближайшее время. нах он никому не нужен. особенно мне.

© 1990-2010, Netwanderer
    I'm using:
    19'', 1280x1024, Intel Core2Duo, nVidia, Asus, MSI, HP, Sony, Sennheiser, Seagate, Western Digital, Transcend, NEC, Thermaltake, Logitech, Nokia N95 8Gb
    Ubuntu 9.10 Karmic Koala, Opera, Mozilla Thunderbird, uTorrent, qutIM, Rhythmbox, livejournal.com, google.com, mail.ru
    Sharktech.ru, Netwanderer.net.ru, CyberDrug.net.ru

Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

Жаль....Но пусть они знают наших))))
    Don't worry- be happy

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Эммм... Про "сайт никому не нужен" и "нах вы никому с этим сайтом не нужны" просто дежавю какое-то ;-)
    WBR,
    Digger

Участник форума Живет здесь horoshaya's Avatar
    Расположение
    Азов
    Blog Entries
    5

Smile Ответ: "Петровский" 2008

Вот это одна из причин почему я ушла из первой школы...Постоянно учителя,завучи навязывали свое мнение..а ведь дети в школе развиваются...становятся личностями..а когда мнение навязывают и идеи..тут тока указы получаются..Мда..не завидую я им,вот у нас в 9-ой школе все прошло на УРА!!!Честно я даже и не лжидала что все будет настолько хорошо..но это уже позади..а щас еще 2 экзамена...сессия))
    Всё хорошее в этой жизни вредно, аморально или незаконно!

Участник форума С опытом TopoR's Avatar

Quote Originally Posted by horoshaya View Post
    Вот это одна из причин почему я ушла из первой школы...Постоянно учителя,завучи навязывали свое мнение..
    Дада, по-моему это постоянная и общая проблема 1-й школы. Я тоже там имел честь учиться...

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Продолжение темы? :-)

http://www.azov.info/forum/showthread.php?t=1150
    WBR,
    Digger

Сетевой бездельник.. С опытом Netwanderer's Avatar
    Расположение
    localhost
    Blog Entries
    2

А что с них взять, если некоторые из них кони сибирские???!!!!

© 1990-2010, Netwanderer
    I'm using:
    19'', 1280x1024, Intel Core2Duo, nVidia, Asus, MSI, HP, Sony, Sennheiser, Seagate, Western Digital, Transcend, NEC, Thermaltake, Logitech, Nokia N95 8Gb
    Ubuntu 9.10 Karmic Koala, Opera, Mozilla Thunderbird, uTorrent, qutIM, Rhythmbox, livejournal.com, google.com, mail.ru
    Sharktech.ru, Netwanderer.net.ru, CyberDrug.net.ru

Banned

Quote Originally Posted by Сана View Post
    Я честно говоря не понимаю зачем родители торчат на банкете. Негде выпить? Пусть дети сами гуляют.
    У нас выпускной был в школе. Родителей было столько,сколько нужно было помочь накрыть стол. Потом мы поехали на базу гулять. С нами были некоторые родители,но как говорится "продвинутые" - они нам не мешали.
    В 1 школе у меня был в 97 году выпускной, потом кажется последний выпускной в школе был в 98(я там присутствовал) году. Классы каждый в своем кабинете, родители (кто хотел) в других кабинетах, дискотека была в столовой, всё было замечательно , никто никому не мешал.