Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 41 to 44 of 44

Thread: Национальные кухни

I am your number one fan Живет здесь
    Blog Entries
    10

Default Re: Национальные кухни

Ну когда находишься в новой местности (туризм или командировки), то интересно пробовать традиционную для этой местности кухню и напитки.
    Строганина она может и в другом месте бывает, но там где это традиционная классическая еда, то там она как-то гармонирует, там может больше знатоков в приготовлении. Улиток и круасаны ел в Париже, здешние улитки как-то не хочется да и круасаны отличаются не в лучшую сторону, ну а в Тайланде соответственно их огненный суп и всякие ракушки в нем.
    Водка она везде есть, но вот в Италии и Франции пил в основном вино, в Германии пиво, а на Кубе ром. А еще привозил это домой, хотя вроде оно и у нас продается, но есть прикол, что типа это ОТТУДА. А водку лучше под русскую кухню, ну или украинскую с горилкой.
    Ну а для Азова, как говорил выше,
    ...варенной молодой картошкой, салатом (огурцы, помидоры, редиска, зелень, нерафинированное подсолнечное масло), рыба (соленая сула или лещ), пиво (Дон).
    Last edited by MitRich; 15-01-2009 at 02:41.

Участник форума С опытом кот's Avatar
    Расположение
    Азов
    Blog Entries
    4

Слава Богу, что мы казаки!

Участник форума Новичок

Нравится мексиканская кухня, ливанская и китайская.
    Но не та, которую подают в ресторанах. Принципиально отличается.

Люблю мясо по-грузински

И еще. В РФ нет ни одного настоящего образца суши и ролл. Знакомый повар ведущего японского ресторана Москвы недавно рассказывал как гости из Японии не то чтобы оценили его кухню, а мякго говоря разочаровались. Так что в Японию за японской кухней %)

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

Что то тема заглохла, хотя не все обсудили. А кто еще о каких кухнях может рассказать? Я например об итальянской знаю очень мало - только пиццу пробовала, но в Азове подают не пиццу, а фигню. В Меге очень вкусная пицаа, забыла название кафешки. Дома делаю иногда подобие спагетти болоньеза - очень мне нравится. А вот может кто пробовал французскую (знаю только о багетах), немецкую (колбаски), испанскую (вообще ничего не знаю). Япония, Китай, Корея тоже специфичная, но настоящих блюд само собой не ела.((

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Tags for this Thread

Социальные закладки

Социальные закладки