Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 41 to 60 of 100

Thread: Городской студенческий совет???

Участник форума С опытом
    Расположение
    Дома

Default Ответ: Городской студенческий совет???

Quote Originally Posted by Оксана Сергеевна View Post
    В Совет входят не только студенты, и не только учащиеся в Азове!
    Бред))))В АЗОВСКИЙ!!!СТУДЕНЧЕСКИЙ!!!СОВЕТ входят не только студенты, и не только учащиеся в Азове))))))Я плачу от смеха))))Название смените что ли.....
    Все врут....Газеты врут...Книги врут...Политики врут...Опыт не врёт...

Мудрый строитель С опытом prezedent's Avatar
    Расположение
    Гос.тайна
    Blog Entries
    1

Добрый день или вечер мои строгие друзья и замечательные критики!

Специально для тех кто интересуется
    в следующем сообщении напишу о наших делах...
    Она меня тоже заинтриговала.Подожду

Участник форума С опытом
    Расположение
    Дома

Quote Originally Posted by prezedent View Post
    Она меня тоже заинтриговала.Подожду
    Читай выше...там есть пост с "делами"))

Участник форума Новичок
    Расположение
    в древнем городе который когдато назывался раем

А я продолжаю отвечать на Ваши незамысловатые претензии...
    Спасибо Маклаю разъяснил подробно некоторые вопросы, но Студ. Совет не имеет юридического лица! Обсалютно верно что участники студ.Совета проводят уже самостоятельно почти все культурно-массовые мероприятия (у Вас есть повод поглумиться над отделом), но я хоть убейте не вижу ничего преосудительного в этом??? Ваши друзья-ровесники сами формируют тот набор мероприятий, который им бы хотелось проводить и организовывать.
    Вам опять удалось найти несколько (незнаю как их назвать) кинотеатр посетили 240 школьников и 210 студентов итого 450 человек??? Указанные мероприятия были только на неделю, попробуйте больше.
    Если коснуться темы кто в какой ОТДЕЛЬНОЙ организации состои.... Поймите одно ели Вы создаете в городе молодежную организацию (официально, не официально) Вы участвуете в МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ГОРОДА. В городе создан еще не меннее интересный выборный общественный молодежный орган как "Молодежный Совет при Азовской городской Думе"
    Можно много рассуждать а дела на месте стоят. Единственное, что ПОКА (повтарюсь ПОКА) мне не удалось создать, так это оборудованную площадку для роликов и скейтов, а когда она будет ее будут посещать все, а не по пропускам разных организаций и в этом смысл моей лично работы.
    Всем привет.
    Собака лает, а караван идет...
    легко осуждать, попробуй помоги...

Участник форума Новичок Маклай's Avatar
    Расположение
    Азовский район

Кстати замечательная идея - насчёт площадки для скейтеров. Но думаю это будет возможно лишь после начала строительства Азов-Сити, когда инвесторов можно будет "раскрутить" на площадку за какие-нибудь их прегрешения перед администрацией =)))
    А вообще, Оксана Сергеевна, предлагаю не спорить чья организация лучше, а делать мероприятия вместе. Это относится ко всем. К примеру, на предстоящие игры КВН у нас есть призы для победителей. И апаратура если вдруг понадобится. Такчто если надо обращайтесь ко мене. А ещё было бы неплохо чтобы Вы выложили календарный план на ближайшие месяцы (если он конечно имеется).
    Зубороб правильно сделал что перестал тут разводить полемику. Он хотел чтобы в этом разделе писали АДЕКВАТНЫЕ вещи, а на деле получился "результат расстройства желудка". Поэтому он сейчас поднимает деньги на то чтобы содержать и себя и АСМ, а мы тут с вами всё обсуждаем. Может хвватит ждать маны небесной, а самим заняться делами? К примеру, предлагаю перед первомайскими праздниками организовать субботник! И на этот счёт сделаю отдельное голосование.
    Всё только начинается! Толи ещё будет

Участник форума С опытом
    Расположение
    Дома

Площадка для роллеров идея супер!!!И насколько я знаю из общения с роллерами они даже готовы были сделать за свои!!!деньги перила и кое-какой необходимый инвентарь..и они преходили в администрацию порядко года назад....и просили не площадку и хотя бы место где бы они могли по кататься....результат на лицо....не знаю имеет ли контакты Оксана Сергеевна с экстримальщиками но моё мнение задача очень локальная и не настолько трудно выполнимая...если есть желание могу поспособствовать установлению диалога...

Расположение
    Азовский район

Поймите одно ели Вы создаете в городе молодежную организацию (официально, не официально) Вы участвуете в МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ГОРОДА. В городе создан еще не меннее интересный выборный общественный молодежный орган как "Молодежный Совет при Азовской городской Думе"
    Самое интересное что руководители общественных молодёжных объединений ВООБЩЕ НЕ МОГУТ ВХОДИТЬ в МС при Азовской городской Думе (согласно Положению). Указаны представители профсоюзов, 2 или 3 от ВСЕХ предприятий, 1 или 2 от промышленников и предпринимателей, 5 от полит. партий, 5 (!) от Азовского Казачьего Юрта и НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО об общественных организациях! Вот так-то. Когда Григорий письменно предложил Ю.П. Голованёву включить данный пункт в Положение, ответ был дан "не имеет смысла" или что-то вроде этого...

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

В Москве в районе Покровского бульвара есть детский парк, такая небольшая территория площадью в 2 ГДК. Там есть небольшая роллерно-скейтерная площадка. Теоретически, ее стоимость не превышает 15-20 т.р. Думаю, студсовет или какая-то другая молодежная организация вполне могут уговороить какое-нибудь предприятие выделить эти деньги, тот же парк.
    WBR,
    Digger

Участник форума Живет здесь shultz's Avatar

Роллеры за свои деньги какую никакую трубу для скольжения сварили. А вот когда они обратились в администрацию в предверии какого-то городского мероприятия (не помню то ли дня города то ли "молодежь против наркотиков") за разрешением установить рампу на площади, им отказали сославшись на травматичность данного мероприятия. При этом чертежи, материалы и деньги на сохдание рампы были подготовлены самими экстрималами....

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Quote Originally Posted by shultz View Post
    При этом чертежи, материалы и деньги на сохдание рампы были подготовлены самими экстрималами....

Вот потому и не разрешили :-)))
    WBR,
    Digger

Да чувакам помогал отец одного из них - вроде грамотный инженер.

Расположение
    Азовский район

Ну я думаю что приваривать трубу на Петровской площади смысла действительно нет. А вот где-нибудь в парке другое дело! Вот только где??

Та у них переносная есть) И еще есть охрененная перилина на спуске к универмагу))

белая и пуфыстая С опытом Кофка's Avatar
    Расположение
    Азов - центр

мдя... по-моему, Администрации нужно не оправдываться перед той самой молодёжью, а может всё-таки периодами обновлять его состав? И свежие мысли будут и решения могут отыскаться на многие ваши проблемы.
    Чтобы планы были хорошие и никто ими не плевался банально нужно сделать СТУДсовет из ЛЮДЕЙ уже соображающих, а не из того быдла, которое тупо жрёт пиво и колбаситься на дискотеке - таким и кинотеатр - это МЕГАидея...
    Тебя КИНУЛИ?!..
    Расправь крылья!!!

Иван Васильевич Живет здесь Ливанов's Avatar
    Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Идею с площадкой я лично слышал от ОС, но думал, что вопрос уже решён. В самом деле на её создание не такие уж большие суммы нужны (сравнительно с прочими городскими расходами). Вообще если проект осуществится, то это бООООльшой подарок ОС для молодёжи города, т.к. ничего подобного от её предшественников что-то не припомнится. И если "да", то хотелось бы, чтобы это было только начало...

Итак, по этому поводу у меня вопрос ОС: сколько квадратных метров Вам нужно для осуществления задуманного? И ещё: например уклон местности ли что... ?
    У природы нет плохой погоды...

Для рампы уклон местности не нужен...

Участник форума С опытом
    Расположение
    Дома

Вот Саш о том я и говорю, у ролеров всё есть по сути кроме места..которое им тааак сложно выделить))))...НО Оксана Сергеевна болеет душой за роллеров и хочет им помочь)))))Лучше б не мешала....Ведь от неё в серьёзной мере зависит формирование программы городских мероприятий..ну не студ совет же в самом деле так сухо ответил парням....
    Last edited by Grand; 06-04-2008 at 01:55.

Участник форума Новичок
    Расположение

Боже мой! Какие Вы агресивные, меньше всего мне хочеться с Вами со Всеми спорить и доказывать свой позитивную и полезную работу! Ребята Роллеры некоторые моменты не договаривают.
    - деньги на трубу им выдали;
    - площадку на выбор дали 3 (в центре за магазином "Океан", около стоматологии "ВИТА", "напротив ЦГБ"); (им не понравилось!!!)
    - мероприятие они проводили в рамках "Барбекю-шоу" 16.09.2007. Пригласили друзей со всей области,
    НАПИЛИСЬ КАК СВИНИ!!! И ссам РОМА ТАСКАЛ НА СЕБЕ НЕВМЕНЯЕМЫХ ДРУЗЕЙ!!! И МНЕ ПОТОМ ЖАЛОВАЛСЯ .
    ЧЕРТЕЖИ У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛОЩАДКА ТОЖЕ,
    В Москве площадка есть в Сочи площадка есть и т.д. а в АЗОВЕ пока нет и только это меня в этом случае волнует!!!

По поводу дружбы между организациями СПРОСИТЕ У ГРИШИ ХОТЬ РАЗ Я ЕМУ ОТКАЗА В ЕГО ИДЕЯХ!!!!!!
    Гриша напиши или скажи мне хоть раз когда я была с тобой критична и не права !!!!!!
    Вспомни мероприятия парка ты же сам с треском провалился я тебе не мешала и до поры до времени шла на все безумные планы!!! А в итоге краснела за тебя перед другими твоими сверстниками и взросыми!!!
    Я тебе помещение передавала? ?? Я тебе 2 года назад предложила все делать вместе???
    РАЗОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ!! РАДУЙТЕСЬ

Участник форума Новичок
    Расположение

об общественных организациях! Вот так-то. Когда Григорий письменно предложил Ю.П. Голованёву включить данный пункт в Положение, ответ был дан "не имеет смысла" или что-то вроде этого...

ОТВЕЧАЮ на этот вопрос Я лично. тоже билась с Ю.П. за включение мол.орг. в ПОЛОЖЕНИЕ, Не буду в пример ВАм рассказывать как продолжалась ВОЙНА по этому поводу ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА. Ю.П. дождался когда я ушла в отпуск и отклонив все мои поправки провел ПОЛОЖЕНИЕ через Думу. Но я не пойму ВАШИ опасения ведь некоторые АСМ-ы туда вошли.
    Такие же критики спрятавшиль за Ю.П.(например СЕРЕГА) улыбаясь мне в лицо (в прочем как и ВЫ) сделали гаддость в отношении же ВАС!!!
    А теперь на другой теме ВАс же и критикует!!

Для меня ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕТ ЧУЖИХ И СВОИХ!!!

Иван Васильевич Живет здесь Ливанов's Avatar
    Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Гы! Ребята, а что за тон? Пришла ОС, а вы с ней так неласково!

ОС - сегодня самый смелый чиновник администрации, которая вышла на прямое общение с молодёжью. И надо отдать ей в этом должное, поскольку видно воочию, что она душой радеет за дело.

Вам бы эту ниточку использовать для диалога, ведь у кого ещё в области или вообще в России есть такая возможность? Сами ратовали за это, а когда это состоялось - не можете выстроить общение.

Чего добиваетесь? Если обидите ОС - потеряете эту нить. Будьте чуточку вежливее. Если хотите помощи - говорите! Но и не забывайтесь: всё же перед вами должностное лицо, а не скрывшаяся под ником подружка.
    У природы нет плохой погоды...

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast