Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 81 to 100 of 100

Thread: Городской студенческий совет???

Участник форума Новичок
    Расположение
    в древнем городе который когдато назывался раем

Default Ответ: Городской студенческий совет???

Уважаемый Gabs! Если ты читал всю тему от начала, то я уже принеслав свои извенения больше этого делать не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!! А вот вы критику в свой адрес не принимаете не вашего (!!!!!!!!!!) чем я там занимаюсь! ВЫ не одни в этом городе !!!!!!!! Бедалаги умные ВЫБОРЫ!!! Но деньги то взяли чЁЁЁЁЁЁ ноете как бабы!!!!!!!!!!!!!! Мужики называется
    Из твоей информации поняла, что даже в Ростов ПРИВОЗЯТ пощадку, спасибо, что думаете, что я такакя всесильная и властьимущая !!!!!!!!!!!!!
    Собака лает, а караван идет...
    легко осуждать, попробуй помоги...

Участник форума Гость Gabs's Avatar
    Расположение
    Azov

Thumbs down Ответ: Городской студенческий совет???

Мы не одни согласен,мы одни из них.Насчет денег-Ха)))а почему бы не взять?хватило на покраску хотябы)Далее)мы не ноем, нам по большому счету по барабану) мы молчали ,а вот вы начели ныть и поднимать старую давно забытую тему.Своими силами как нибудь вылезим из этой ж.....Просто за 2 года можно бало выделить хотябы сраных 1500 р и сварить перилу хотябы.А чем вы там 2 года занимались наверно другими,город то большой)всем все нодо)сталица прям)ну на то она и работа чтоб успевать и продвигаться везьде)А выслушивать лапшу которая была тогда, типа начали делать, завезли материал,уже чтото зделали,не особо приятно,вобщем забудим с вами эту тему ее можно продолжать вечно,своими силами справимся.Спасибо вам хоть за какойто труд.С уважением Gabs.Удачного вам творчества!

Участник форума Новичок

Оксана Сергеевна, и не стоило нам грубить... Вы, как представитель администрации, думаю должны уметь держать себя в руках... Вчера так красиво говорили на КВН...

А по делу. Мы не ноем, а отвечаем на ваш пост, согласно которому, Вы столько всего сделали, а мы такие плохие отказались...
    В деньгах дело?!?! Для меня нет, т.к. я знаю, что мы добьемся всего сами! Как и делали раньше! Просто бесит, ваше извечное приписывание все под себя(дела администрации)... Вы ли собирали тех же скейтеров и роллеров с Ростова? предоставили им оборудования для катания?!?! (хоть и скудное, но сделанное НАШИМИ руками). Но зато, это приписано на ВАШ (администрация, организаторы и т.д.) счет...

Как вы думаю правильно понимаете, каждый ищет выгоды в сотрудничестве... Мы участвовали в 2х акциях: молодежь против наркотиков, барбекю шоу, ну и там на день города по площади в колонне прошлись. За это мы получили: касетный магнитофон (я был нессccсказанно рад такому подарку, мечта всей моей жизни сбылась); грамоту, с неправильным названием нашей "организации" (что наводит на мысль, опять о ГАЛОЧКЕ в делах администрации, а не о заинтересованности молодежного отдела...); и те же злощастные 500 рублей, которые вы так вспоминаете... Может вАМ их отдать? А то мы жируем тут на них...

Про пост, что вы так плохо отнеслись к роллерам и скейтерам с ростова... Тогда, я не пойму, что они делают на этой афише?!?!
    (афиша во вложенном файле)
    Опять приписано, к ВАШИМ делам...

П.с. Ваш отдел отлично работает, получает по максимуму, отдает на отъе*****. Может это только по отношению к нам, НО я высказываю СВОЕ субъективное мнение! И заметьте, грубить начали ВЫ...
    Attached Images Attached Images  

Участник форума Новичок
    Расположение
    в древнем городе который когдато назывался раем

Воистину народная мудрость гласит: "Не делай добра, не будет и зла", "Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит".
    Значит я ДОЛЖНА держать себя в руках, а вы НЕТ, замечательная тактика!
    Очень жаль, что вас как обычных потребителей сегодняшнего времени интересует только ИТОГ.
    Ваша слава и победы будут вашими,
    Мне жаль, и печально что вы меня осуждаете... Но хоть вы и не хотите верить, я делала и продолжаю делать все что в моих силах, пока я толька одна.
    Мне за себя не стыдно (я так поняла вы хотели именно этого?? Разоблачения) Когда вы ко мне пришли с грандиозными планами которые до сих пор никому не удалось исполнить даже на 0,1% я вела с вами открытый, откровенный диалог на...., и в... не посылала........
    Думаю время все расставит по местам.

П.С. Ширму КВНщики ждали 3 года. Спасибо АКИМУ, и мне немножко - СДЕЛАЛИ!!!!!!!!! Зато это же ШИРМИЩА и внукам нашим хватит!!!
    Собака лает, а караван идет...
    легко осуждать, попробуй помоги...

Участник форума Живет здесь russianf1's Avatar
    Blog Entries
    8

ну, да, я приходил, причём не так давно) но, воплощение в жизнь проекта застыло на самой важной стадии, причём по независящим от меня причинам а именно - совершенное безразличие и не желание участвовать нашей молодёжи. С этим я уж точно не могу ничего поделать.
    ПЯНИ - СОЧНИ МЕЛКИ СЛАДКИ

Участник форума Новичок

Quote Originally Posted by Оксана Сергеевна View Post
    Но хоть вы и не хотите верить, я делала и продолжаю делать все что в моих силах, пока я толька одна.
    С этим я согласен, и написал в своем первом посту...
    огда вы ко мне пришли с грандиозными планами которые до сих пор никому не удалось исполнить даже на 0,1%
    Смотря как на это посмотреть... Мы сделали 1 трубу, 2 труба, фанбокс.
    Одна труба жива до сих пор. За что спасибо охраннику стоянки (рядом с площадью), который разрешил нам ставить ее на стоянку. Вторую трубу у нас сперли, наверн пошла на металолом...
    Фанбокс, делали мы его долго. Притащили сцену (выброшеную. Ресторан "у Бориса" что ли... что рядом с площадью). Долго делали этот фанбокс. Катались на нем. Перед днем города его убрали(т.к. он стоял у нас около Ленина...) и так и не вернули...
    Так что мы потихоньку, но добиваемся своего... Несмотря на преграды.

Когда вы ко мне пришли с грандиозными планами
    Когда мы к Вам пришли... Без планов и надежд... Узнали, что да как. Вы в свою очередь сказали (обнадежили) что давайте по максимуму, что надо и через отдел молодежи возможно будет это реализовать... Поэтому мы поинтересовались и узнали, что да как и сколько стоит.

Оксана Сергеевна, я Вас ни в чем не обвиняю и не осуждаю. Не я поднял эту тему... Но ВЫ. Вот и решил показать, с нашей стороны как это все выглядит.

Расположение
    Azov

Thumbs down Ответ: Городской студенческий совет???

Да Оксана Сергеевна я думаю вам стало легче, как мы перестали приходить к вам)

Участник форума С опытом
    Расположение
    Дома

Очень жаль, что вас как обычных потребителей сегодняшнего времени интересует только ИТОГ.
    А что должно интересовать?))Я не хочу вмешиваться в ваши разборки, но прости ооочень интересно ради чего всё делается если не ради итога?))Я лично тоже много о чём говорю...что-то осуществляю, что-то нет...так ведь судят меня, Вас да и кого бы то нибыло по ИТОГУ...Любая оценка любой деятельности строится на подведении ИТОГОВ...Разве нет?может я чего-то не понял...проясните....

Аким действительно сделал отличную ширму...с этим глупо спорить...и наблюдая каждый раз как они её тоскают...это вызывает уважение...
    Но в тот же момент надо отметить что КВН жизнь молодёжи не заканчивается..и вместо того чтобы обвинять друг друга (это относится и к роллерам) стоило бы искать компромис...согласитесь если бы ребята катались на нормальном оборудовании на городских мероприятиях глядишь и уровень доверия у рядовой молодёжи к администрации рос...

P.S. ребят если в ближайшее время ничего с оборудованием не прояснится есть вариант как вам помочь...так что если дальше взаимных обвинений у вас дело не пойдёт то вам постараемся помочь мы..
    Все врут....Газеты врут...Книги врут...Политики врут...Опыт не врёт...

Иван Васильевич Живет здесь Ливанов's Avatar
    Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

То ли не заметил... Был ли ответ насчёт вариантов, где это разместить?
    Я не предлагаю, а говорю факт, который может на идею натолкнуть: много людей на роликах катается на дорожке от церкви (берёзовая аллея) до парка. Очень много! Я сам удивился!
    У природы нет плохой погоды...

Сетевой бездельник.. С опытом Netwanderer's Avatar
    Расположение
    localhost
    Blog Entries
    2

Кстати, а сколько существует студсовет? я как то не поинтересовался в начале.. просто вчера слышал что существует он не более чем месяц-два... и в этом ключе все наши обвинения по поводу бездействия становятся несостоятельными.. так вот СКОЛЬКО? проясните ситуацию
    P.S. Хорош "сраться"!!1

© 1990-2010, Netwanderer
    I'm using:
    19'', 1280x1024, Intel Core2Duo, nVidia, Asus, MSI, HP, Sony, Sennheiser, Seagate, Western Digital, Transcend, NEC, Thermaltake, Logitech, Nokia N95 8Gb
    Ubuntu 9.10 Karmic Koala, Opera, Mozilla Thunderbird, uTorrent, qutIM, Rhythmbox, livejournal.com, google.com, mail.ru
    Sharktech.ru, Netwanderer.net.ru, CyberDrug.net.ru

Участник форума Новичок

Quote Originally Posted by Ливанов View Post
    То ли не заметил... Был ли ответ насчёт вариантов, где это разместить?
    Я не предлагаю, а говорю факт, который может на идею натолкнуть: много людей на роликах катается на дорожке от церкви (берёзовая аллея) до парка. Очень много! Я сам удивился!
    Хм... это немного разные вещи То на фитнесах катаются (обычные ролики), мы в свою очередь на агресивных (прыжки, скольжения и тд)
    вообще мы на площади катаемся.
    Где разместить, для нас приоритетом является состояние асфальта (хотя и на плитке нормально кататься). Катаются на аллейке, если ставить оборудование, то мы им мягко говоря будем мешать (т.к. норм оборудование места много занимает, да и хранить надо где то, одну трубу уже сперли...)

Участник форума С опытом
    Расположение
    Дома

Quote Originally Posted by Netwanderer View Post
    Кстати, а сколько существует студсовет? я как то не поинтересовался в начале.. просто вчера слышал что существует он не более чем месяц-два... и в этом ключе все наши обвинения по поводу бездействия становятся несостоятельными.. так вот СКОЛЬКО? проясните ситуацию
    P.S. Хорош "сраться"!!1
    В таком формате месяц два....но до этого существовал студ.актив...с тем же составом..и с теми же задачами...

Участник форума Живет здесь shultz's Avatar

Господа экстрималы, писайте кипятком. Под парк экстримальных видов спорта выделено 2 га земли. Не знаю, кто припишет себе сей геройский поступок, но все же дело сдвинулось с мертвой точки по моему
    зы: правда название у него какое то стремное - 'парк нетрадиционно-экстримальных видов спорта'

Расположение
    Azov

Smile Ответ: Городской студенческий совет???

Хахаха)))))откуда такая информация?????Хрена когда че выделят!Даже если выделят то как ты сказал тупую землю котороя и нафиг не нужна)

Участник форума Живет здесь shultz's Avatar

Я кадастровый план видел) Уже и кадастровый номер выделили и в едином реестре земель зарегистрировали. В назначении было "Для строительства парка нетрадиционно-экстримальных видов спорта". Насчет того, будет ли кто нить там чо нить строить - я не знаю)

Расположение
    Azov

Smile Ответ: Городской студенческий совет???

Ну да)возможно,очередной чел себе особнечек выстроит))))))0

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Вот интересные люди - не видели документа, а уже начинают опускать других. Чтобы посмотреть особнячки, достаточно прогуляться по прогулочной тропе от самого начала до самого конца ;-) А в случае с выделением этого места нужно раскопать побольше информации и пробивать исполнение решения!

Постараюсь добыть этот план в течение недели.
    WBR,
    Digger

Участник форума С опытом
    Расположение
    Дома

ну это прекрасно!!!значит разговоры не сталии разговорами...НО опять же где эти 2га + когда и что там отстроят...кто им будет заниматься....если Оксана Сергеевна причастна дайте пожалуйста больше информации...

Расположение
    Azov

Ага причасна)))

Участник форума Новичок Иван Переверзев's Avatar
    Расположение
    Тихий Дон

Default Re: Городской студенческий совет???

про Марину Мащенко даже я слышал! Хорошая девчонка! Патриот своего дела!
    Это СПАРТА!!!!

Page 5 of 5 FirstFirst 12345