Results 1 to 4 of 4

Thread: Телефонная связь от ЦТС

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Телефонная связь от ЦТС

С 1 февраля 2008 г. компания ЦТС вводит для своих абонентов (физических лиц) на территории г. Ростова-на-Дону и Ростовской области три тарифных плана на услуги местной телефонной связи: "Безлимитный", "Комбинированный" и "Повременный". Основание: Закон «О связи» от 07.07.2003г. №126-ФЗ и Постановление Правительства РФ №637 от 24.10.2005 г.

Адрес публикации на сайте ЦТС

Простым языком: вводится повременная оплата за домашний стационарный телефон. Теперь будет как на мобильном - плата за время.

---

В соответствии с п. 17 "Российской системы и плана нумерации РФ", утвержденными приказом Мининформсвязи России от 17.11.2006 г. № 142, с 15 декабря 2007 года изменяется порядок набора кодов городов и райцентров Ростовской области.

Адрес публикации на сайте ЦТС

Для города Азова теперь необходимо вместо 8 242 набирать код 8 86342. Позаботьтесь о своевременной правке номеров в памяти своих телефонов!
    йужнайепиворуль

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Отв: Телефонная связь от ЦТС

У меня, как у пользователя услуг данной компании, есть ряд вопросов.

Вопрос первый - почему в последнее время наметилась негативная тенденция приносить в почтовый ящик квитанцию об оплате услуг телефона все позже и позже? Отчего такая задержка? Почему нас заставляют по нескольку раз в месяц толкаться в диких очередях наших банков для оплаты услуг?

Вопрос второй - некоторое время назад на сайте ААА/ЦТС было объявление о возможности оплаты услуг через терминалы SprintNet. Насколько мне помнится внешний вид окна данного терминала, он ждет ростовский номер. Касается ли этот способ оплаты города Азова? Могу ли я с ростовского терминала оплачивать услуги, предоставляемые моим родственникам в Азове?
    йужнайепиворуль

Не блондинка )))) Живет здесь Jenifer83's Avatar
    Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

Default Ответ: Телефонная связь от ЦТС

У меня тоже естьнедовольство. Все чаще и чаще в счетах проскакивают звонки, совершенные на 2-3 месяца раньше.Я много разговариваю по межгороду. Я не могу запомнить сколько, когда и как долго я разговаривала. А записывать тоже не получалось(пыталась), забываю.
    В центре обслуживания объясняют,что в счет за тот месяц эта сумма не включалась.Как проверить?
    И еще. Мне год назад примерно пришел счет.Звонки в Нигерию 48 минут и Бразилию-6 минут.Никому я не звонила.
    Позвонила осведомиться, что за хрень.Первый вопрос у вас интернет есть,это он сам(компьютер) дозвонился.Звоню в ЮТК, они по карточке пробивают, что в данное время соединения не было.Опять зврню в ЦТС. У них еще замечательный вариант:я номером ошиблась и дозвонилась в указанные страны.И естественно за 48 минут я этого не поняла.
    Счет я оплатила полностью.Доказать ничего не смогли.
    А знакомая по данным ЦТС поздравляла английскую королеву с Днем Рождения.15 минут))))
    Don't worry- be happy

Связист С опытом Cluber's Avatar
    Расположение
    г.Азов

Default Ответ: Телефонная связь от ЦТС

Дело в том что квитанции на оплату в Азов доставляются своевременно. Как я понял - разбираясь в этом вопросе виновата служба доставки. Короче говоря - почтальоны. Их становится все меньше и меньше. Зарплата у них маленькая поэтому они начинают убегать с "Почты России".
    По поводу второго вопроса: Да, оплату за телефон можно производить и терминалах приёма платежей. В "Пятёрочках", "Магнит", на заправках "ТНК". Необходимо выбрать оплата ЦТС телефона, дальше вводите 86342(ваш номер телефона 5-ть цифр). Узнать сумму к оплате можно узнать по телефону 5-05-05. Перерыв с 12.00 - 13.00. Так гораздо удобнее и быстрее.
    C уважением, 79-333

Социальные закладки

Социальные закладки