Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 28 of 28

Thread: Сайт azov.info

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Re: Сайт azov.info

Digger'у уже давно не получится так делать - очень сложно поддерживать разговор на релевантные темы :-) На www.azov.info тоже очень много новых комментариев - и это же здорово! Добро пожаловать, как говорится! :-)
    WBR,
    Digger

Участник форума Новичок Pensador's Avatar
    Расположение
    Ростов-на-Дону

Red face Re: Сайт azov.info

Quote Originally Posted by Digger View Post
    Digger'у уже давно не получится так делать - очень сложно поддерживать разговор на релевантные темы :-) На www.azov.info тоже очень много новых комментариев - и это же здорово! Добро пожаловать, как говорится! :-)
    2 пользователя зарегистрированы в один день (кстати, сейчас стал скрыт день регистрации) и у обоих одинаковое количество сообщений (по 30 у каждого). У третьего - на одно сообщение меньше (29). Все пишут нерелевантно - словно для набора постов =))). Поэтому я предположил 3 варианта:

1. Digger зарегил пользователей и пишет для оживления форума.

2. Digger установил ботов на форум.

3. Р.Абрамович решил помочь любимому форуму.

Я, кстати, предполагал, что в августе должно состояться оживление форума, так как на носу выборы, а в политической жизни Азова много ярких персонажей. Но пока каждый яркий персонаж предпочитает писать в своей газете и на своем сайте.

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Теория заговора? :-) "День скрыт", "количество сообщений одинаковое" :-) Я и не заходил на форум - видел активность только в информерах :-)

А как Вам такое - появилось много сообщений, и Вы вспомнили про форум - не Вы ли разрабатываете персонажей? ;-)
    WBR,
    Digger

Расположение
    Ростов-на-Дону

Quote Originally Posted by Digger View Post
    Теория заговора? :-) "День скрыт", "количество сообщений одинаковое" :-) Я и не заходил на форум - видел активность только в информерах :-)

А как Вам такое - появилось много сообщений, и Вы вспомнили про форум - не Вы ли разрабатываете персонажей? ;-)
    Не, это точно не я =). У меня терпения не хватит зарегить столько пользователей и набить кучу постов. Я то свою учетку 3 месяца пытался зарегистрировать с переменным успехом.

Да и вообще из всех юзеров такой сноровкой может обладать только Р. Абрамович ))).

Сейчас, когда заговор разоблачили, все неофиты куда-то сдулись).

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Р. Абрамович собрал и опубликовал все секреты Азова, заскучал и ушел в частный бизнес. Сейчас шашлыки жарит на Азовке.

А 3 месяца на учетку - это еще неплохо, тут есть те, кто несколько лет регистрируются-регистрируются, и никак не могут ;-)
    WBR,
    Digger

Расположение
    Ростов-на-Дону

Ухаха))) Шашлыки - это же не кошерно! Неожиданно)

На форуме замечен еще один неофит с регистрацией от 03.08.14. Действительно заговор.

Участник форума Новичок Анастасия Рябинова's Avatar

Я ЕСТЬ БОТ ДИГЕРА Это я шучу конечно, но у меня регистрация как раз 03.08.2014 поэтому заинтересовалась данной веткой ) Я регистрировалась когда увидела свежые посты на форуме, раньше переодически заходила, но видела подобно R.I.P 2011 или 2012 года записи В конце вы скажете что пост не релевантен? )))
    Power of Dark Side

Расположение
    Ростов-на-Дону

Я ЕСТЬ БОТ ДИГЕРА Это я шучу конечно, но у меня регистрация как раз 03.08.2014 поэтому заинтересовалась данной веткой ) Я регистрировалась когда увидела свежые посты на форуме, раньше переодически заходила, но видела подобно R.I.P 2011 или 2012 года записи В конце вы скажете что пост не релевантен? )))
    А вы часом не Абрамович?)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Социальные закладки

Социальные закладки