Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 20 of 60

Thread: ТВ-программа "Молодежная среда"

Йа Админко ;)) Nexus's Avatar
    Расположение
    In the middle of Nowhere
    Blog Entries
    2

Talking ТВ-программа "Молодежная среда"

Очень редко смотрю ящик, особенно местные каналы. Сегодня чисто случайно наткнулся на пульсовскую программу "Молодежная среда". С первых же фраз ведущего упал пацтол )).

Нет, я, конечно, все понимаю, но то, что происходило на экране - это в высшей степени проявление местного дебилизма. Откуда вылез этот ведущий? Где продюсеры (худ. редакторы) нашли это чудо, которое двух слов связать не может? Это просто ужас какой-то. Позор! Как можно выступать на телевидении, обладая таким ужасным азовским акцентом, отвратительным диалектом, совершенным неумением строить фразы, полнейшей безграмотностью в плане ведения диалогов и т.д. и т.п.? Все его бесконечные "ээ.. ну.. аа... как-бы" и пр. не могли не вызвать приступов истерического хохота )

А ведь программу наверняка смотрело множество людей. А для зрителей у экрана ведущий должен служить в некотором роде эталоном, примером. А какой пример подает это чудо? Страшно представить!

Насколько я понял, ведущий представляет отдел молодежи. Если такие сотрудники работают в отделе, то чему они могут научить молодое поколение? О какой молодежной культуре вообще может идти речь?
    Last edited by Nexus; 21-09-2007 at 21:17.
    Ушел с форума в знак протеста против беспредела администрации.

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Ответ: ТВ-программа "Молодежная среда"

Гуркин на Пульсе уже 15 лет работает, и ничего ;-)
    WBR,
    Digger

соУчаснег форума Crisis's Avatar
    Расположение
    N/A

Quote Originally Posted by Digger
    уже 15 лет работает, и ничего ...
    правильно, и ничего.......
    [RIGHT][b][size=1]От жизни мне нужно лишь одно- узнать зачем я нужен ей? ©[URL="http://www.azov.info/forum/showthread.php?p=22267#post22267"][COLOR="Black"]CrS[/COLOR][/URL].
    [URL="http://azov.info/forum/showthread.php?p=13608#post13608"][COLOR=#F2F2FA][U]Мое первое сообщение.[/U][/COLOR][/URL]
    [COLOR="gray"]Хаос первобытный царит в глупой моей голове,
    и извлечь оттуда удается не мысли, не слова,
    а лишь разрозненные звуки,
    да и те гласные: "я- э-э-э- а я- и я- а- о!"
    Или, если уж быть честным до конца: Ы-Ы-Ы-Ы-Ы! [/COLOR]
    © М.Фрай[/SIZE]

[I][COLOR="DimGray"]Пополняем копилку[/COLOR][COLOR=red]-->>[/COLOR][/I][/B][URL="http://azov.info/forum/showthread.php?t=4046"]Наши перлы![/URL][/RIGHT]

Расположение
    In the middle of Nowhere
    Blog Entries
    2

Дык Гуркин по сравнению с этим - сок интелегенции )

Участник форума Живет здесь Ящерица's Avatar
    Расположение
    остров Гидра

Заинтриговали! Приеду в Азов - обязательно посмотрю! А о чём вообще программа? Какой формат, кого приглашают в студию, о чём говорят?

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Цифраните, положите :-)
    WBR,
    Digger

трансформатор Zuborob's Avatar
    Расположение
    www.ленинград.ru

Интересно посмотреть. А во сколько эту передачу показывают?
    ...создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его потенциала, защиты интересов и прав молодых людей...
    http://www.ruy.ru

Расположение
    In the middle of Nowhere
    Blog Entries
    2

2 Ящерица: программа, как я понял, о культурном воспитании молодежи. А именно в том выпуске, который шел сегодня, рассматривалась тема вреда алкоголя и табакокурения на молодых людей ) В студии кроме кроме ведущего никого не было. Зато было множество телефонных звонков, с которыми ведущий явно не справлялся.

2 Digger: нету ТВ-тюнера. Если дашь поюзать, то цифрану ))

2 Zuborob: сегодня показывали в 19:15. Вроде бы каждый день она идёт...

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Заезжай ;-)
    WBR,
    Digger

Участник форума Живет здесь Ящерица's Avatar
    Расположение
    остров Гидра

Quote Originally Posted by Zuborob
    Интересно посмотреть. А во сколько эту передачу показывают?
    Вот мы, любопытствующие, ей и поднимем рейтинг :-)

Иван Васильевич Живет здесь Ливанов's Avatar
    Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

К моему великому стыду и сожалению никак не могу совместить моё затянувшееся строительство и работу с техникой (в прошлый дождь в телеантенну лупанула молния и я до сих пор антенну не восстановил).

Поэтому не могу ничего сказать об этой программе.

Судя по названию, программа должна выходить по средам. Это обычное время для часового еженедельного вещания "Пульса". Ранее на этой волне была "Среда со Скляровым", где Алексей Михайлович то приглашал кого-то в студию, то сам что-то рассказывал, то когда он отсутствовал, это время просто разбазаривалось для "обширных" (читай - за...-натянутых) выпусков новостей.

Скляров, имхо, не утруждается качеством. А что? Реклама идёт. Новости тоже идут. Безусловно, в последние годы, когда Скляров сдал не только возрастом, но и инициативой, качество трансляций его канала оставляет желать лучшего.

Во-первых, кадровый вопрос всегда был больным местом этой телекомпании. Мизерная зарплата никак не позволяет работать на перспективу. Отсюда бардак, архивы не ведутся, не сохраняются, операторы рыскают в поисках хлеба насущного, працуя свадьбами и прочими леваками...

Во-вторых, Скляров, потерявший надежду на мэрство, обиделся на своих телезрителей (электорат), и не особо заботится о том, что показывает, и кто в телекадре.

Безусловно, как и в прежние годы он пытается строить из себя грозного начальника и вести борьбу с пьянством. Однако на смену ушедшим (умершим и уволившимся кадрам) приходят далеко не лучшие. Лучшие (например, Дима Тимошенко) ищут лучшей доли в более тёплых местах. Опять же, у того же Тимошенко за годы его работы сложилась неплохая (я бы не сказал - отличная, но всё же "неплохая") репутация. Удачное время делать карьеру совпало с его профессиональным ростом. А вот у новых кадров, похоже, мечты поменьше. Раньше Скляров лучших выбирал на 5-м канале и давал творчество на областном 49-м, а теперь рамки возможностей сузились.

Сначала меня испугало первое сообщение этой темы, написанное тоном далеко не лестным. Потом я перечитал его и не увидел для "Пульса" и Склярова ничего оскорбительного. Как работаете, так и получите, друзья, оценку зрителей!

Но опять же, трудно о чём-то судить не увидев это самому. Поэтому просьба к аффтару если нет тюнера, то хотя бы авторучкой на клочке бумаги пометить во время показа титров имена и фамилии создателей этого новшества, и выставить здесь.
    У природы нет плохой погоды...

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

Передача построена на звонках в студию. Но очень напоминает разговоры бабушек на лавочке перед подъездом - досужие разговоры. Почти все эфирное время ведуший разговаривал с некоей дамой, она рассказала какая бесстыжаю молодежь у нас (в принципе верно), рассказала, что ее дочь не пьет- не курит, куда вечером она ходит - точно не уверенна. (Как сечас помню -курили, держа сигарету веточкой, чтоб руки не воняли и потом побольше мятной жвачки перед возвращением домой). Спросила ведущего - пьют пи и курят ли его друзья (он вроде бы в школе учится еще) и как он с ними борется?
    Тут поздно бороться в таком возрасте - даже если не очень то хочется, то все равно будут "утверждаться" в своей самостоятельности и взрослости. Надо начинать профилактику с детского сада, а не в старших классах школы.

Расположение
    www.ленинград.ru

А вот с этим я бы несогласился. Начинать нужно со старших. Если взрослые не будут курить и пить, то их дети просто никогда об этом не узнают, что "когда-то давным давно были в мире сигареты и спиртное..."
    ...создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его потенциала, защиты интересов и прав молодых людей...

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Не у всех трудных подростков курящие и пьющие дети. Дети "портятся" на улице и в плохих компанияъ, и бороться надо с этим, наряду с работой в семье.
    WBR,
    Digger

Расположение
    www.ленинград.ru

Конечно. Однако лично я, когда учился в школе, "самоутверждался" в своей взрослости и самостоятельности не тем, чтобы начать курить, а тем, чтобы начать самому зарабатывать. И мне по большей части всякое "быдло" просто завидовало.

А что правда - то правда, передача для молодёжи нужна, но только качественная. Надо бы понакомиться с её создателями - может быть вместе мы сделаем её чуточку интересней? Но для начала её нужно хотябы посмотреть)))

Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

А мне хочется выяснить причины создания такой передачи:

а). Скляров всерьёз заинтересован вопросами молодёжи
    б). Скляров отмахнулся от инициативной группы: да делайте, раз вам хочется
    в). передачасоздана або лишь бы привлечь внимание телезрителей (посещаемость)
    г). эфирное время есть, а его заполнить нечем
    д). другие причины....

2Зубороб: каждому кажется, что вот дай ему доступ, так он сделает лучше. Однако, едва есть доступ, начинаются причины:

а). сказать надо, а сказать нечего
    б). перед камерой вдруг дикция не та, свет софитов шибко яркий, рожа не очень фотогенична
    в). казалось бы, всё делается правильно, но почему-то всем не нравится

Мне думается так: если всерьёз подумать о молодёжной телепрограмме, то надо попробовать сделать её сигнальный выпуск в записи, а потом предложить на телеканал. Это обычная практика, когда передачи переходят с канала на канал. Был бы достойный товар, а покупатель найдётся. Но для этого минимум - надо иметь хороший товар.

Расположение
    www.ленинград.ru

Яже не себя имею ввиду! У нас есть люди, которые умеют хорошо говорить перед телекамерами и вполне сошли бы за симпотичных молодых умных телеведущих. И при всём этом с хорошей дикцией.

А по поводу сигнального выпуска - идея неплохая, и вполне реальная. Для этого есть все предпосылки. Только нужна помощь профессионального жюрналиста (от слова "жюри" :-) ) Впринципе можно будет как-нибудь нам с вами попробовать...

Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Вопрос, как я говорил и раньше, не настолько прост. Впору тему новую открывать: "Если вам скажут, чтобы вы вели человечество, куда вы его поведёте?"
    Скажем проще: а что хотелось бы сказать такого, чего ещё никто не знает? Или хотя бы в наших краях об этом не говорили...
    То есть: имеются ли такие темы, которые вы могли бы рекомендовать программме для молодёжи?
    Обращаю внимание, что эта тема на нашем форуме посещается гостями, и я не исключаю, что - создателями этой программы в том числе.
    Я неоднократно обращал внимание, что СМИ г.Азова реагируют на всё то, о чём говорится на нашем форуме. Я лично вижу свою задачу именно в том, чтобы помогать телепрограммам, газетам. Следовательно, произнося здесь свои мнения, мы способствуем улучшению информационного потока.
    Теперь конкретнее об идее сигнального выпуска. Во-первых, дикторы, как я понял, фотогеничные и т.д. найдутся... Во-вторых, наша техническая база позволяет делать программу (есть студия, камеры, компьютеры, и даже - микрофоны :-))))...) . В-третьих, я не сомневаюсь, что сигнальный выпуск будет в сто раз лучше программы, которой я, увы, так и не видел... Но...
    Это не так просто каждый день "выдавливать из себя по капле раба..."
    Любой из нас способен на подвиг! Но каждый день просыпаться с петухами, идти на завод... На это способны не все!
    То есть, если затеять такое дело, надо прежде всего думать о том, что нужно себя посвятить этому полностью.
    Не видел эту программу, но отдаю должное тому факту, что она продолжает держаться. Это - не разовое мероприятие. И не так просто набрать в неё видеоматериал.
    Давайте начнём с того, что предложим темы, которые можно вести постоянно, продолжая, и не утомляя телезрителей. Если у вас есть предложения на ближайшие полгода, я готов полностью профинансировать ваш проект (откуда деньги - пусть вас не волнует!).

Расположение
    www.ленинград.ru

Хорошо. Я напишу всё по электронной почте.

Красный дзен Живет здесь Lenin's Avatar
    Расположение
    РСФСР

Default Отв: Ответ: ТВ-программа "Молодежная среда"

28, в пятницу вечером ко мне в гости пришел мой друг и мы чисто случайно наткулись в телеэфире на молодежную среду. Причем во время эфира шло интерактивное голосование За проведение игры ночной дозор (инфа о ней есть на этом форуме)или Против. Ну ради хохмы решили проголосовать против, да и отрыв был большой за -20 человек против -5. После голосования мы увидили, что результат изменился и решили для прикола проголосовать еще раз и проверить изменится ли счетчик голосов, и о чудо( каково же было наше изумление) он изменился Ну дальше появилась совершенно гениальная идея - мы включили комп и поставили модем на автодозвонку по телефону с голосом Против этой игры. В итоге мы наблюдали постоянно меняющийся рейтинг голосов Против и совершенно очумевшего ведущего, который не понимал, что происходит=) в итоге когда подводился итог голосования результаты были следующими:
    За - 46 человек
    Против - 230
    И меня сразил наповал вывод сего достопорядочного мужа(то биш ведущего) - оказывается к ним в эфир звонила какаято женщина и высказывала мнение, что простая молодежь машин не имеет по этому играть в такую игру не может, а играют в нее молодежь, скажу своими словами, мажористого типа, с чем эта женщина согласна не была(З.Ы. лично от меня я согласен с ее мнением), так вот, сей ведущий высказал предположение, что такой рейтинг накрутила бедная женщина и высказывал, что если это не она, то пускай человек названивающий против позвонит в студию и выскажет свою позицию))))
    А теперь, внимание вопрос - когда у нас в городе все будет работать нормально, а не через сидалищный нерв??? АОН поставить трудно чтоли? ей богу стыдно товарищи, за родное телевидение!
    Вы думаете —
    это солнце нежненько
    треплет по щечке кафе?
    Это опять расстрелять мятежников
    грядет генерал Галифе!
    (с)В.Маяковский

Page 1 of 3 123 LastLast

Социальные закладки

Социальные закладки