View Poll Results: Нужна ли такая тема?

Voters
12. You may not vote on this poll
  • Да

6 50.00%
  • Нет

0 0%
  • Не знаю

0 0%
  • Пох

6 50.00%
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 22 of 22

Thread: Friendly hack

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Friendly hack

.htaccess работает во всех версиях нормально. бывает неверно сконфигурированный файл, неправильно настроеный аппач.

Хостеры, особенно серьезные, связаны с клиентами договором обслуживания. И тупо ставить новую версию софта с исправленными дырками и глюками они не могут. В силу разных причин.

Аппач пойдет почти что любой. Он идет в комплекте с операционной системой, потому выбор версии не особенно актуален. Соответстсвенно php - чем новее, тем лучше. По своему опыту: рбк подходит к выбору php на сайте очень интересно. Берешь свой htaccess, раскомментируешь нужную строку, закомментируешь другую - и валяй что хочешь! Старый, новый, стабильный - все легко!

А вот с сервером БД дела обстоят сложнее. Чтобы его обновить, требуется остановить все сайты, которые используют данный сервер. Но это проблемы хостера. А пользователю - хосты работают только на localhost, либо и во внешнюю сеть. Мне больше нравится пятый mysql, по многим причинам.

Вот и все что могу сказать. Порекомендовать - прочесть краткий курс настройки Apache. Ничего сложного, а пригодится еще не раз. Другой вариант - моды аппача. Их правила тоже прописываются там же.
    йужнайепиворуль

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Friendly hack

Взломан сайт проекта XP-Antispy
    CMS Joomla версии 1.0

Куда смотрел админ сайта?
    http://xp-antispy.org/administrator/
    Attached Images Attached Images  
    йужнайепиворуль

Page 2 of 2 FirstFirst 12