Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 24 of 24

Thread: QIP Infium

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: QIP Infium

Поюзал я вашу миранду (и свою, я на ней три года просидел :-)). Бедные вы, несчастные. Ее юзабилити на таком низком уровне, что аж грустно становится. Когда я первый раз сел на QIP, я даже не учился с ней работать - все под рукой, все работает интуитивно. Боже, как я намучался с мирандой, пока все настроил так, чтобы было хоть более-менее похоже на QIP. Но многие вещи, которые и нужны от IM - в такой волосатой попе, что чемпион мира по растительности отдыхает.

Единственное, что меня пока держит (пока я не уволился - это поддержка мирки. Теперь можно на работу опаздывать, а для начальства сидеть тут. И никаких допклиентов :-))). В то же время, MRA гораздо лучше сделан в QIP Infium, да и прочие штуки.

Щаз посмотрю TijAYевскую сборку.
    WBR,
    Digger

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: QIP Infium

Не совсем это и сборка, как обсуждалось в теме о Миранде. Ты сравниваешь Инфиум (сделаный по мотивам Миранды) с Классик контакт-листом Миранды. В таком случае она ужасна, правда. Но в том то и вся прелесть, что с ней ты можешь выразить себя как хочешь... Это не bmp-шные скины квипа..
    йужнайепиворуль

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: QIP Infium

У меня не классик, у меня стоит какой-то самый популярный скин. В общем, пока мне нужна мирка, я поиграюсь с ней, может и смогу что-то вытянуть. Но юзабилити - это тогда, когда не думаешь, чтобы сделать какое-то действие. В Миранде я пока этого не увидел. Опять же, повторюсь, я пару лет назад очень активно пользовался мирандой и протестировал очень многие плагины, даже сам пытался что-то делать, нужное мне (и сейчас, если останусь, сделаю). Но КИП пока рулит ;-)
    WBR,
    Digger

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Ответ: QIP Infium

Только что выскочило окошко c предложением обновить QIP до версии 9014 с угрозой, что без обновления допсервисы работать не будут. Я полез на сайт, а он лежит - видно после окошка все ломанулись.

Тем не менее, скачать удалось :-)
    WBR,
    Digger

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Социальные закладки

Социальные закладки