View Poll Results: Оценка раздела об СМИ нашего города

Voters
16. You may not vote on this poll
  • Отлично

4 25.00%
  • Хорошо

6 37.50%
  • Удовлетворительно

3 18.75%
  • Плохо

0 0%
  • Очень плохо

1 6.25%
  • А мне всё равно...

2 12.50%
Results 1 to 17 of 17

Thread: Что вы думаете о создании нового раздела на форуме?

Иван Васильевич Живет здесь Ливанов's Avatar
    Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Default Что вы думаете о создании нового раздела на форуме?

Итак, только первый день я в роли модератора. Учиться ещё предстоит. Хотелось бы, чтобы вы помогли оценкой и предложениями по улучшению нового раздела форума.
    У природы нет плохой погоды...

--- Живет здесь HummEr's Avatar
    Расположение
    Азов
    Blog Entries
    41

Default Ответ: Что вы думаете о создании нового раздела на форуме?

Впринципе раздел нужный. Я так полагаю что в этом разделе будут вывешиваться, помимо обсуждения самих СМИ, различные новости, факты с самих СМИ нашего города?

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

А где можно обсудить статьи и новости с сайта азов.инфо? Вот например http://www.azov.info/index.php?nid=6359 В какой теме? Я не знаю куда написать сообщение, чтобы высказать свое отношение и обсудить с другими участниками форума.

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Ну вообще-то можно обсуждать прямо на сайте :-) Хотя, у меня была мысль сделать комментарии к новостям на форуме, чтобы они пересекались.
    WBR,
    Digger

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

На сайте малая активность:там 1-2 камента и все. Не с кем обсуждать. Если можно,то создайте такую тему.
    А блоги планируются на сайте?

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Блоги мы уже обсуждали. Сомневаюсь, что они возможны, хотя, если кто-нибудь выступит с инициативой, то можно что-нибудь придумать :-) Пока не представляю, как это реализовать технически, но думаю, что если будет нужно, то возможно! :-)

По поводу комментов... Кто ж мешает желающим создать тему, куда будет помещена статья со ссылкой? :-)

Я реализую в ближайшее время функцию комментов в ветке форума. Проблема в том, что форум - сложная система. Внедрение в его базу данных - это достаточно болезненно. Но это будет. А пока - пользователи вольны создавать темы! :-)
    WBR,
    Digger

Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Газета Азовская неделя регулярно снабжает наш сайт информационными материалами.
    При этом, правда, не всегда отличается обязательностью, поставляет информацию не всегда вовремя.
    Но на сегодняшний день - это единственный из всех азовских СМИ информационный источник нашего сайта, за что коллегам безусловное спасибо!

В нашем обзоре СМИ пока что публикуются только отзывы на материалы этой газеты, поскольку в отличие от других изданий "Азовская неделя" разрешает перепечатку своих материалов только с личного разрешения.

Другие газеты не так щепетильны, они допускают перепечатку материалов со ссылкой на источник.

Это - ответ на ваш вопрос: почему не поместить сюда материал из "Азовской недели" полностью?
    Last edited by Ливанов; 12-05-2007 at 23:20.

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

ИМХО, гораздо лучше в обзорах все статьи давать в одном посте. Трудно воспринимать по отдельности. Обзоры нейтральные, поэтому в иерархическом режиме их нет смысла обсуждать. А в общем - можно.
    WBR,
    Digger

Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Постарался сделать обзор в одном посте.
    Хотелось бы теперь увидеть, как пойдёт обсуждение. Надеюсь, что будут и дополнения.
    Вообще, удобно ли это - делать обзор за всю неделю отдельной темой?
    Я так думал: тема должна жить неделю, а потом постепенно она отодвигается в архивы. Захотел посмотреть, что было в это время - открыл, глянул, закрыл.
    Как сделать лучше? Какие будут предложения?

Насчёт активности одного автора (театр одного актёра?)
    Так не хотелось бы...
    И для активности вовсе не надо сначала быть модератором, а потом уже активничать.
    Вопрос: кто кому не даёт право говорить и быть услышанным? У каждого зарегистрированного форумчанина есть право создавать темы в открытых разделах... Попрошу некоторых участников форума позабыть о том, что я модератор. Я буду использовать свои права только в случае, если ваши посты содержат национализм, угрозу свержения существующего строя и так далее согласно законов РФ. Ну, и если содержат ненормативную лексику, угрозы и оскорбления в адрес друг друга... Вот и всё моё модераторство. В остальном - я просто полноправный участник, такой же, как и все остальные.

Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Внимание, в Азове появилась новая газета "Петровский бульвар".
    Отдельной темой я выставил сканы её выпуска № 5, чтобы у тех, кто не имеет представления об этой газете, было хоть какое-то представление.
    Сканы не комментировал (как есть!). Ваши комментарии если будут, то - после сканов.

Участник форума Живет здесь Вырываныч's Avatar
    Расположение
    Азов

Вообще пока ещё не знаю как надо, но я себе этот раздел представлял не совсем так, как он выглядит сейчас. Модератору надо ещё подумать и определиться с формой.
    Всегда улыбайтесь!

Участник форума Живет здесь Вырываныч's Avatar
    Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by Владимир ЛИВАНОВ
    Внимание, в Азове появилась новая газета "Петровский бульвар".
    Ну вот! Сбылось предположение, что именно в этих числах кто-то должен был появиться. Но мне кажется, это ещё не та газета, которая могла бы потягаться с той же Читайкой по популярности. Кажется, что вот-вот обязательно появится тот, против которого моя идея вложить мои деньги в создание новой газеты будет пролётным вариантом. Так что я ещё думаю. Мне же тоже не хочется просто так ради непонятной игры платить неизвестно за что. Хорошо бы спросить форумчан ещё раз: нужна ли новая газета? может быть кто-то готов предложить своё сотрудничество в этом направлении? Может, тему отдельную ещё раз создать, а то раньше говорили да и забыли про всё. Кстати, я в августе обещал выделить несколько тысяч на призы по благоустройству города. Сам всем напоминаю о моём обещании.
    Всегда улыбайтесь!

Участник форума Гость

Фигня ваш раздел!
    Вы ЧИТЙКУ не любите!
    это газета для самых прадвинутых!для нашего покаления!

соУчаснег форума Crisis's Avatar
    Расположение
    N/A

ыыы.. тут по количеству ошибок сразу ясно, что "ЧИТЙКУ" он или читйэд или пишет статьи в ние! палюбому.
    [RIGHT][b][size=1]От жизни мне нужно лишь одно- узнать зачем я нужен ей? ©[URL="http://www.azov.info/forum/showthread.php?p=22267#post22267"][COLOR="Black"]CrS[/COLOR][/URL].
    [URL="http://azov.info/forum/showthread.php?p=13608#post13608"][COLOR=#F2F2FA][U]Мое первое сообщение.[/U][/COLOR][/URL]
    [COLOR="gray"]Хаос первобытный царит в глупой моей голове,
    и извлечь оттуда удается не мысли, не слова,
    а лишь разрозненные звуки,
    да и те гласные: "я- э-э-э- а я- и я- а- о!"
    Или, если уж быть честным до конца: Ы-Ы-Ы-Ы-Ы! [/COLOR]
    © М.Фрай[/SIZE]

[I][COLOR="DimGray"]Пополняем копилку[/COLOR][COLOR=red]-->>[/COLOR][/I][/B][URL="http://azov.info/forum/showthread.php?t=4046"]Наши перлы![/URL][/RIGHT]

посетитель сходок Живет здесь

Проголосовал за пункт " очень плохо " так как уже две недели ничего нового нет.

Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Одобряю возмущение Пуха, хотя оно и бьёт по разделу.
    В личке поступали предложения о создании отдельного блога Ливанова. Это в стадии обсуждения и раздумий. Но лично я пока что против такого решения, поскольку не хочется отнимать у форумчан возможности выставлять свои посты о СМИ, обсуждать прочитанное, делиться впечатлениями, и... возмущаться.

Пуху, несмотря на его критику, моя искренняя благодарность за пост в теме про ЧИТАЙ-теленеделю, но не потому, что это щекочет эту газету за пятки, а потому, что именно так и задумывался этот раздел форума, чтобы в том числе и газетные ляпы видеть, обращать на них внимание наше и редакций, чтобы улучшать жизнь, чтобы не было бездумного неуважения к читателю, который в самом деле не такой, чтобы "всё предложенное сожрать".

Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Осторожно, провокация!!!

На азовском форуме месяц назад началась и проводится проплаченная очевидно властью провокация против нашего товарища по борьбе, легендарного азовского художника Владимира Дэ. Провокатор ссылается на мои слова, которых нет в моём официальном ответе на его слёзное и жалостливое письмо. Я просто пожалел его и ответил не познакомившись с его писаниной направленной против ОГФ /там 70 страниц/ на форуме, и не переговорив с Владимиром Дэ, он был в Москве. Этот обыкновенный лжец Ливанов, перевирает мой ответ и понятно врёт и обо всём остальном. Лжец это видно его фирменный знак. Я рад, что жители Азова провокатора не поддержали, только 7 человек с ним вместе в городе с населением 80 тысяч, да ещё на форуме самого провокатора это несерьёзно.

Его оправдывает только то, что он оказывается лечился от травмы головы в больнице, которую в народе называют сумасшедшим домом. Поэтому дальше без комментариев, Пожалеем его.

Что касается Владимира Дэ, то это одна из самых ярких фигур нашего движения. Он пользуется громадным уважением товарищей, коммуникабелен, а о его бесстрашии ходят легенды. Он вообще-то единственный человек в России, который согласился, по моей просьбе, использовать свой дом (галерею Юла), для праймериз, несмотря на ненависть к нему азовской администрации, с любовью к беззаконию, которой члены ОГФ познакомились 8 сентября, когда художнику сорвали презентацию художественного проекта Герои нашего времени. С гостеприимством в городе большие проблемы. Вообще этот проект по общему убеждению регионального отделения ОГФ должен включать в себя и автопортрет художника, хотя его ещё и не сажали.

Между собой товарищи его называют "дед", учитывая его мудрость, он никогда не принимает необдуманных решений, и потому, что у него громадный опыт, он всю жизнь в борьбе, к его мнению всегда прислушиваются. Он боролся за право художника на творческую свободу, когда многие из нас ещё не родились.

Именно он предложил на собрании мою кандидатуру в председатели регионального отделения ОГФ. Стоит ли добавлять, что после его предложения за меня проголосовали единогласно, хотя у нас много достойных товарищей.

Ну а о том, что он самый яркий художник в ЮФО я и писать не буду, это общеизвестный факт.

Председатель РО ОГФ Батый Борис.

http://baty.by.ru/page/provo.htm

Хотелось бы, чтобы этот бред прочёл сам Борис Батый. Бред по почерку - явно Бетмаза. Кажется, "дед" скоро у своих же потеряет авторитет.

Социальные закладки

Социальные закладки