Page 3 of 16 FirstFirst 1234567813 ... LastLast
Results 41 to 60 of 314

Thread: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Участник форума Новичок anarchy's Avatar

Default Ответ: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Quote Originally Posted by Вырываныч
    Что вам мешает давать объявления в АЗОВСКУЮ НЕДЕЛЮ?
    Давать то туда, никто и ничего не мешает, а вот читать объявления все идут в Читайку... т.к. там самое большое кол-во объявлений и когда кому то, что то нужно, тогда дизайн газеты никого не пугает.

Участник форума Живет здесь Вырываныч's Avatar
    Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by anarchy
    читать объявления все идут в Читайку... т.к. там самое большое кол-во объявлений
    А вот был ГОЛОС ПРИАЗОВЬЯ, а теперь Лёха Каширин затеял ДЕЛОВОЙ АЗОВ. Эти газеты претендуют на бесплатные. Почему туда бы то же самое количество объявлячек не давать? Зачем читателю платить 5 руб.? Как думате, будут давать объявлению туда? Если нет - почему?

Лично я бы давал объявления там, где их больше читают...
    А покупал бы те газеты, где объявлений больше...
    А дизайн и прочее, на втором месте, важен результат, но приятней было бы держать в руках красиво оформленные журналы или газеты.

Расположение
    Азов

Лично я бы давал объявления там, где их больше читают...
    Мы выяснили, что в ЧИТАЙке их читают. А в остальных газетах почему не очень-то?

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Отв: Ответ: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

дрянь газетенка.. каждый раз, когда вижу ее дома, то устраиваю скандалы.. глупо, пошло, неинтересно.. для меня, как человека читающего очень быстро, даже с объявлениями там минут на 5 максимум информации.. паршивая газета. никакой объективности, а рубрика Бочинского.. Эх, с таких вот статей потом кое-кто на форуме и пишет посты про маки.. не видя их в глаза...
    йужнайепиворуль

Расположение
    Азов

Default Ответ: Отв: Ответ: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Quote Originally Posted by TijAY
    каждый раз, когда вижу ее дома, то ...
    Выходит, что кто-то из Ваших домашних всё же иногда покупает ЧИТАЙку. Странно, что её тираж вырос до 15 тысяч.
    "Если звёзды зажигают, значит - это кому-то нужно" (В.Маяковский).
    "Кому это выгодно?" (Древние римляне)
    "Всегда на страже Ваших интересов" (Девиз газеты ЧИТАЙ-Теленеделя)

Quote Originally Posted by TijAY
    дрянь газетенка.. каждый раз, когда вижу ее дома, то устраиваю скандалы..
    а может не стоит скандалить? ведь никто не виноват, что Вы так быстро читаете... я вот несколько часов на это трачу. и не вижу пошлости в рубриках продам или куплю...
    а остальное на любителя, не нравится - не читайте... я вот кроме объявлений ничего не читаю... и не вижу пошлости, и кто такой Бочинский не знаю... кому счас легче?

Расположение
    Азов

Question Ответ: Отв: Ответ: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

а может не стоит скандалить?
    Скажите, пожалуйста, уважаемый anarchy, а может быть ЧИТАЙка как раз популярна своей скандальностью?

Еще раз повторюсь, кроме объявлений ничего и никогда не читал... а объявления как то скандальностью не отличаются

А вот Вы, как то уж больно раскручиваете Читайку, попахивает рекламой...
    читая Ваши посты, создается впечатление, что читайка уж очень интересная и скандальная газета... отсюда вопрос: Вам это зачем?

И еще... лично я выписываю Азовскую неделю, но мои близкие, заходя в магазин всегда покупают Читайку, я не знаю почему, мы даже программку не читаем, но когда нам, что то надо, мы находим Читайку и звоним по объявлениям, а моя Азовская так и остается невостребованной...

Расположение
    Азов

А вот Вы, как то уж больно раскручиваете Читайку, попахивает рекламой...
    Вам это зачем?
    Я по образованию журналист. Не исключаю возможности когда-то создать своё издание (плох солдат, который не мечтает стать генералом). Мне всегда казалось, что газета должна быть правильной, и тогда её полюбят и будут покупать. И вот я в замешательстве - неужели у нас народ до такой степени тупой, что на халтуру падок? За Державу обидно! И кому я, извините, буду издавать своё детище, если таковое нарисуется на горизонте? Мне хочется понять, как сделать газету такой же многотиражной, но при этом не испачкать её репутацию. Так что, прошу Вас, помогите мне разобраться! А вдруг после всех высказываний в форуме да и родится что-то путёвое, вовсе не такое страшненькое и уродливенькое, каким видится всеми неодобряемая, но всё же покупаемая - ЧИТАЙка.
    Last edited by Вырываныч; 17-02-2007 at 04:17.

Расположение
    Азов

попахивает рекламой...
    Самой первой отозвалась на вопрос Ящерица: Её аудитория никогда не уйдёт в виртуальное пространство.... Я не думаю, что раскруткой темы про ЧИТАЙку сделаю ей рекламу в обществе участников данного форума. Тем более, что большинство отзывов далеко не самые лучшие. Какая уж тут реклама? Реклама действует на людей с неустойчивым мировоззрением. Те, кто пришёл и остался на этом форуме, никак не могут быть таковыми. Я здесь первые сутки, но только потому и задержался, что уважаю мнение участников форума. Если бы это было иначе, разве бы я донимал всех своими вопросами?
    Last edited by Вырываныч; 17-02-2007 at 04:19.

Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by Всем
    "Всегда на страже Ваших интересов" (Девиз газеты ЧИТАЙ-Теленеделя)
    Отражает ли этот девиз содержание ЧИТАЙки?
    Или это он пишет самому себе любимому?
    Или популизм?

Мне всегда казалось, что газета должна быть правильной, и тогда её полюбят и будут покупать.
    И не факт, что при самых положительных качествах, газета будет востребована.

И вот я в замешательстве - неужели у нас народ до такой степени тупой, что на халтуру падок?
    Народ читает то, что дает ему информацию.

За Державу обидно! И кому я, извините, буду издавать своё детище, если таковое нарисуется на горизонте?
    А Вы сначала сделайте, то о чем говорите, и если Ваше издание будет лучшим, то я первый Ваш читатель...

Мне хочется понять, как сделать газету такой же многотиражной, но при этом не испачкать её репутацию.
    Если быстро сделать многотиражкой, то не испачковшись не получиться...
    либо нужно много денег...

Тем более, что большинство отзывов далеко не самые лучшие.
    Я не стою на стороне Читайки, я просто говорю, что когда кому то, что то нужно, то все берут Читайку и читают объявления, другой то альтернативы нет... и если она появится, то лично я буду очень рад...

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Я по образованию журналист. Не исключаю возможности когда-то создать своё издание (плох солдат, который не мечтает стать генералом). Мне всегда казалось, что газета должна быть правильной, и тогда её полюбят и будут покупать. И вот я в замешательстве - неужели у нас народ до такой степени тупой, что на халтуру падок? За Державу обидно! И кому я, извините, буду издавать своё детище, если таковое нарисуется на горизонте? Мне хочется понять, как сделать газету такой же многотиражной, но при этом не испачкать её репутацию. Так что, прошу Вас, помогите мне разобраться! А вдруг после всех высказываний в форуме да и родится что-то путёвое, вовсе не такое страшненькое и уродливенькое, каким видится всеми неодобряемая, но всё же покупаемая - ЧИТАЙка.
    Амплуа Читайки - раскрутка на скандальчиках! :-) 300-400 читателей форума за день - неплохая раскрутка :-) А если еще учесть сарфанное радио... :-)

Попробуйте публиковать свои материалы на Азов.Инфо - дам Вам колонку и все доходы от рекламы, которую, возможно, захотят ставить на этих страницах! ;-)
    WBR,
    Digger

посетитель сходок Живет здесь

Почитал этот нелепый фарс, театр одного актера.. Опечалился и затошнился... Ну понятно, что это пиар паршивенькой газетенки. Больше всего донимают не вопросы, задаваемые с частотой анекдотического персонажа, сына- дауна своему папе: " папа а дэ мама?" а больше достает ложь двухликого( как минимум) ануса (уж простите если ошибся- в мифологии не силен). Сначала он- не журналист и к этой макулатуре не имеет никакого отношения, потом оказалось- профессиональный журналист и поразительно осведомлен о том, как идут дела в этой клоаке.. Голубчик, не ... людям мозг. Даже если вы облекаете свои бредни в поистине спамерскую форму вежливости, то это не значит, что от этого интереснее.. Тут уже бывали всякого рода мутанты, и, слава богу, надолго не задерживались.. Поторопитесь и вы..
    А я вам, с позволения общественности забабахаю анреспект..

Участник форума Живет здесь Ящерица's Avatar
    Расположение
    остров Гидра

Самой первой отозвалась на вопрос Ящерица: Её аудитория никогда не уйдёт в виртуальное пространство.... Я не думаю, что раскруткой темы про ЧИТАЙку сделаю ей рекламу в обществе участников данного форума.
    Я имела в виду пенсионеров и только их. Сказала об этом с горечью сожаления, потому как уж лучше интернет (с его многообразием, не всегда хорошим), чем наше ТВ или газеты. Что касается нашей семьи, состояшей из 2-х человек - меня и папы - могу вас уверить: "Читай" в нашем доме никогда не появляется. Если вижу газету у стариков, тоже, как TiJAY, могу устроить если не скандал, то небольшую лекцию на тему что есть журналистика (у меня тоже, кстати, соответствующее образование). Наверно, я выпишу моим бабушке и дедушке всё-таки "Новую газету", читателем которой я являюсь сама уже 6-7 лет.

Тема про "Читай" мне тоже кажется уж очень... не знаю какое слово подобрать... уж очень энергично развиваемой Вырыванычем. Да что тут говорить, Пух и так всё сказал раньше меня. Вообще-то, за социологические опросы и исследования принято платить.
    Я бы только попросила не повторять в каждом посте "самая многотиражная" и "самая известная, крупная газета" (так и хочется добавить "нашего посёлка"). Если её и покупает кто-то, то это может быть просто в силу привычки. Да, представьте, и такое тоже бывает. Как в силу привычки многие представители старшего поколения смотрели программу "Время", в то время, как было много других аналитических или просто хороших новостных программ (сейчас нет ничего).

Если вы действительно хотите делать свою газету, я думаю, об этом следовало бы сказать прямо, а не ходить вокруг да около.

Неформальный Многописец Новичок
    Расположение
    В Кулешовке

абыргвалыч жжот. патдержываю. ибо пакупаю самую ПОПУлярнуйу и терожыруюму гозету для клозету, и пацтилки ф кошачий туалет. а маиво друга гозета ввиргает в онанистичиский трепит. иму нравяцца стотьи голубива перепертые ис разных историгаф.. и ваще у маиво камрада богатое ваабражэние, и виртуальна он периспал са фсей ридакцыей. газетто рульная. только в руках долга мять нада.. царапаицца..
    Природа жаждущих степей
    Его в день гнева породила..
    .
    А.С.П.

Участник форума С опытом EL Mariachi's Avatar
    Расположение
    Мексика

По-моему, "Читай-Теленеделя" уже стала народной азовской газетой. Лично я её читал, читаю и буду читать.
    Цените жизнь

Page 3 of 16 FirstFirst 1234567813 ... LastLast

Социальные закладки

Социальные закладки