Page 2 of 16 FirstFirst 123456712 ... LastLast
Results 21 to 40 of 314

Thread: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Участник форума Живет здесь Травматолог's Avatar

Default Ответ: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Газет не читаю.Не потому,что профессор Приображенский не рекомендовал,а просто некогда.Вполне хватает интернета и спутниковых каналов.
    А вот к Читайке часто обращаюсь,чтобы подать объявление.Из всех азовских газет,там самая большая полоса для объявлений.

Участник форума Живет здесь Вырываныч's Avatar
    Расположение
    Азов

Default Ответ: Отв: Ответ: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Бочинский наш кумир! Ради его статей я готов покупать "Четайку".

Боря Бочинский мужик башковитый, в этом я и не сомневался никогда. Заносчив, правда, маленько, высокомерен... Да только его сотрудничество с ЧИТАЙкой явно ему не на пользу. Это тоже всё равно как если бы он читал лекции по информатике в пивном баре. Не та аудитория. Опять же - Бочинскому в Азове нет другой альтернативы. Будь у нас другое издание для других читателей, Бочинский бы готовил совершенно другие материалы. Мне кажется, что компьютерная рубрика в ЧИТАЙке явно лишняя. Есть согласные или противники? Жду мнений!

Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by Травматолог
    А вот к Читайке часто обращаюсь,чтобы подать объявление.Из всех азовских газет,там самая большая полоса для объявлений.
    Что вам мешает давать объявления в АЗОВСКУЮ НЕДЕЛЮ?

Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by RОSS_KOT
    Впрочем, он только картинки в газете разглядывает, так как читать, видимо, не умеет. :-)
    Вы считаете, что ЧИТАЙка пестрит хорошими картинками? А нравится, мне кажется, Лирику ЧИТАЙка потому, что там пишут на понятном ему языке с таким же количеством опечаток, ошибок, отсутствием знаков препинания. Давайте ещё и эту тему обсудим - умышленно ли Голубев помещает в своей газете ошибки, чтобы привлечь внимание читателей к его материалам? Или - какие создатели, такая и газета?

Расположение
    Азов

М-да. Только я подозреваю, что зачастую многие из них уже устаревшие и идут из номера в номер по полгода. Я когда даю объявление, отношу его во все газеты сразу и читатель «Читайки» порой звонят и через пару месяцев, хотя объявление я давал всего на 2 недели.
    У меня примеры с точностью до "наоборот". Сколько раз отсылал купоны, столько и было публикаций, но с большой задержкой. За срочность ходил и доплачивал по 10-30 руб (кстати, ни чеков, ни квитанций не дают - пора налоговиков натравливать). И потом обижался, что в назначенное время не поставили. Они ошибку исправляли, извинялись. Перестал давать объявления тогда, когда они меня в тексте переврали до невозможности (возмущаться не устану их АПИЧЯТКАМИ!).

Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by Лирик
    А МНЕ ЧИТАЙКА НРАВИТСЯ. ЧО ВЫ НА НЕЕ ГОНИТЕ .
    Нравится - не нравится... Я затевал тему не для того, чтобы провести голосование, кто за, а кто против... Давайте объективнее... Что Вам больше всего нравится? Почему Вы считаете, что мы собрались для того, чтобы "гнать"? Может быть, тот же Голубев войдёт на форум и что-то исправит. Вот и помогите ему делом, а не пустыми фразами "нравится-не нравится".

Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by Ящерица
    не нравится газета - предлагают самим заняться издательством.
    А знаете ли вы, что редактор ЧИТАЙки в журналистике - посторонний человек? Образование у него строительное, но пристрастие к политике вынудило его заняться издательством. В первый эшелон власти не пустили, во второй билетов не было, в третий - поезд ушёл. А пресса - четвёртая власть.

Расположение
    Азов

в 80-е годы, когда газету «Приазовье» выписывала добровольно-принудительно большая часть семей в городе и районе, её тираж колебался в районе 17 тыс. экз. И это была единственная газета.

Кстати, как рассказывал мне один знакомый, работающий в приёме макулатуры, Голубев однажды привез целый «КАМАз» непроданных газет.
    Для справки - в 1985-м году тираж КРАСНОГО ПРИАЗОВЬЯ был 23 тыс. экз. Помню это по моим первым публикациям в этой газете.

Мой родственник возглавлял один из пунктов приёма макулатуры (у меня более достоверная информация). Три года он ходил за Голубевым с просьбой дать бумаги, но у Голубева в самом деле на макулатуру не идёт ничего. Один из моих знакомых работал у Голубева и постоянно жаловался даже на то, что и зарплату Голубев ему платил малую, и бумаги для черновиков у него не выпросить. Характеризовал он Голубева как скрягу. Не верю, чтобы у Голубева была лишняя макулатура. Этот человек с добром так просто не расстанется.

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

Может это совпадение, но почему то после того, как БББ "настраивает" комп, его приходится ремонтировать? Уже приходя на вызов, сервис-инженер интересуется первым делом, не вызывали ли перед этим БББ.

Расположение
    Азов

Default Ответ: Отв: Ответ: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Quote Originally Posted by Сана
    Мне в читайке не нравиться все.
    Считате ли Вы, что ЧИТАЙка излишне политизирована? Верно ли, что она привлекательна только благодаря объявлениям и телепрограмме? Было ли когда-нибудь время, когда Вас кроме пяти последних страниц заинтересовало что-то (хотя бы припомните, что Вы читали с интересом, а что - с отвращением). Не думаю, что Вы никогда не просматриваете газету, за которую заплатили свои кровные деньги (пусть и небольшие).

Расположение
    Азов

после того, как БББ "настраивает" комп, его приходится ремонтировать?
    Приятно, что кто-то сказал то, что я решил не развивать только из того, чтобы не обидеть БББ. Но не о нём речь, а о ЧИТАЙке. Может быть, именно потому она сегодня имеет столько противоречивых отзывов, что её создатели такие? Взять, например, Валю Друзякину. Девочка не поняла, что в её возрасте вполне можно было бы писать личные впечатления в девичий дневник, чем в самую крупную газету Азова. Я читаю её и не перстаю удивляться. В первой трети публикации она подробно рассказывает, как собиралась выйти из дома, во второй трети подробно рассказывает, как она вышла из дома, в третей части она рассказывает, зачем пошла, а вот нашла ли она ответ на свой вопрос - неизвестно. Мне кажется, что Голубев просто устаёт читать её мемуары и отрезает от написанного всё лишнее (где, наверно, и было самое главное!). И ещё эти бесконечные поздравления самих себя самим себе любимым. Кажется, что они для того и сделали поздравления, чтобы поздравлять самих себя. Взять, например, последнюю ЧИТАЙку, где они поздравляют Ирину Попову.

Участник форума Гость

ВСЕ РАВНО ВЫ ГОНИТЕ. НАС В АЗОВЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, А ЧИТАЙКА ДУМАЕТ ПРО НАС. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НОВЫЕ ИМЕНА. РУДНИЦКИЙ ДЕНИС ВЕДЕТ РУБРИКУ СМС. ДРУЗЯКИНА ВАЛЯ УЧИТСЯ ПИСАТЬ. И ЕЩЕ ПРО РАЗНЫЕ ПРАЗНИКИ ВСЕГДА ПРО МОЛОДЕЖ ПИШУТ. РУДНИЦКИЙ - КУМИР АЗОВСКОЙ МОЛОДЕЖИ! И НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ...

соУчаснег форума Crisis's Avatar
    Расположение
    N/A

Smile Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Quote Originally Posted by Вырываныч
    Приятно, что кто-то сказал то, что я решил не развивать только из того, чтобы не обидеть БББ. Но не о нём речь, а о ЧИТАЙке.
    Собственно на форуме у же есть несколько тем:
    Красная шапочка и позорные волки или Как "чайнику" купить компьютер
    и
    Некомпетентность как стиль жизни.

Ознакомьтесь :-))
    [RIGHT][b][size=1]От жизни мне нужно лишь одно- узнать зачем я нужен ей? ©[URL="http://www.azov.info/forum/showthread.php?p=22267#post22267"][COLOR="Black"]CrS[/COLOR][/URL].
    [URL="http://azov.info/forum/showthread.php?p=13608#post13608"][COLOR=#F2F2FA][U]Мое первое сообщение.[/U][/COLOR][/URL]
    [COLOR="gray"]Хаос первобытный царит в глупой моей голове,
    и извлечь оттуда удается не мысли, не слова,
    а лишь разрозненные звуки,
    да и те гласные: "я- э-э-э- а я- и я- а- о!"
    Или, если уж быть честным до конца: Ы-Ы-Ы-Ы-Ы! [/COLOR]
    © М.Фрай[/SIZE]

[I][COLOR="DimGray"]Пополняем копилку[/COLOR][COLOR=red]-->>[/COLOR][/I][/B][URL="http://azov.info/forum/showthread.php?t=4046"]Наши перлы![/URL][/RIGHT]

Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by Crisis
    Спасибо за подсказку! Сходил туда и теперь рекомендую сходить всем, кто хочет узнать, что за люди совместными усилиями рождают ЧИТАЙку. Один из них БББ. Итак, героев надо знать в лицо! Давайте поговорим об авторах ЧИТАЙки.

Numbers of Ban:1 CooK's Avatar

Default Отв: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Я понял - это PR-акция БББ =))).
    атетс, ты мну извени, но ты падазревайусчей шпиён с параноидальным типом мышления ©TheSnake

Расположение
    Азов

Default Ответ: Отв: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Quote Originally Posted by CooK
    Я понял - это PR-акция БББ =))).
    Не удивился бы, если бы это было названо PR-акция Голубева... Но вопрос такой: благодаря чему ЧИТАЙку так раскупают в нашем городе. Отзывы о ней далеко не лестные, а тираж всё равно большой. Ну уж вовсе не ради БББ... Так что выкиньте его отсюда, он тут совершенно левая личность. А если хочется поговорить о БББ, сходите на ссылки, которые сегодня были названы. И - ради Господа! - не надо больше о БББ. Есть более достойные для разговора личности.

медвед китайский =))) Сана's Avatar
    Расположение
    Hotel California
    Blog Entries
    90

Не знаю авторов, но вот интересно: появляются статьи, допустим о преступлениях в нашем городе, шум,гам и тишина. А где продолжение? Поймали или нет? Давно правда были публикации из зала суда, это я читала.

Расположение
    Азов

Не знаю авторов
    Дмитрий Волков - член Союза журналистов, молодой человек, разведён, мечется по жизни, предпочитает писать хвалебные материалы о доблестях танспортной милиции

Борис Бартошевич - более года не сотрудничает с ЧИТАЙкой, до этого издавал и обанкротился с газетой МОЙ АЗОВ, сейчас издаёт журнал раз в два месяца СОВРЕМЕННЫЙ АЗОВ

Ирина Попова - она же Снежко, она же бессменный ответственный секретарь, жена адвоката, пишет материалы с городских планёрок и благодаря мужу ИЗ ЗАЛА СУДА

Ирина Шиленко - новое имя, студентка журфака, пишет про Кулешовку, так как там и живёт. Ей ЧИТАЙка нужна только как место для накопления публикаций в универе

Валентина Друзякина - выпускница педколледжа, работает в ЧИТАЙке полтора года, о журналистике представления совершенно никакого, но зато очень бешенное желание мышонка стать человеком

Фомина - ведущая рубрики про здоровье, бабушка лейтенанта милиции, которого благодяря ей только и держат в ментовке (но это отдельная тема)

Ирина Трут - ведёт психологическую рубрику, в ЧИТАЙке не работает, известна участникам форума как совладелица ВДК в МКЦ, использует ЧИТАЙку для своей раскрутки на только им с Голубевым ведомых условиях

Бория Бочинеску - ему ЧИТАЙка тоже нужна для раскрутки самого себя

Более авторов не припомню. остальные материалы просто передираются невесть откуда.

Ой, а главный-то автор - Юрий Голубев. Уж он себя ещё вновь покажет. Вот посмотрите - только на горизонте замаячат новые выборы, как снова под каждым материалом будет написано "От Юрия Голубева". Не припомню, чтобы в "Азовской неделе" были комментарии от Щербиной, а в Приазовье от Мирошниченко (теперь от Соколова).

Расположение
    Азов

А где продолжение?
    А о продолжении лучше не говорить.
    Не надо говорить, КРИЧАТЬ надо.
    Скольких ребят уволокли в зону, которых Голубев притягивал вредить метанолохранищу?
    Сколько ребят покончили собой после отбывки в сектанском наркоманском Зелёном. Например Юрка Ходаков...
    Борьза за онкоотделение закончилась тем, что неблагодарный Кувшинов заявил (это публиковала АЗОВСКАЯ НЕДЕЛЯ), что Голубев сам по себе раздул шум, а Кувшинов тут вообще ни при делах, Голубева об этом не просил.
    А учительнице Кряжевой деньги на сустав собирали. Видел её дочку Катю, она говорит, что всё равно пришлось им самим добавлять деньги, чтобы маме протезный сустав вставить, а на второй они вообще не знают где брать деньги.
    А мальчику с больной ногой деньги собирали? И какой результат - из-за дурочки матери ребёнку отрезали благодаря Голубеву ножку и он умер. Разве таким публикациям будет в ЧИТАЙке продолжение?
    А каково было адвокату читать про себя, когда он только дочь похоронил, а тут Голубев с траурным очерком. Какого хрена лезть людям в душу, когда у них и так много горя? Вы и про это хотите продолжение?
    Или про то, как хороший Юрий Михайлович проигрывает любые выборы? Разве он напишет про это продолжение?

Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by Лирик
    РУДНИЦКИЙ - КУМИР АЗОВСКОЙ МОЛОДЕЖИ! И НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ...
    Ху-ис мистер Рудницкий?

Пишу вам английский вопрос по-русски, надеясь, что так Вам будет намного проще.

Page 2 of 16 FirstFirst 123456712 ... LastLast

Социальные закладки

Социальные закладки