Page 16 of 16 FirstFirst ... 6111213141516
Results 301 to 314 of 314

Thread: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Мудрый строитель С опытом prezedent's Avatar
    Расположение
    Гос.тайна
    Blog Entries
    1

Default Ответ: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Кстати как вам такая информация,что Чума печатается исключительно на денежки деректоров предприятий Азова.Каждый директор дал денег якобы по 100 тысяч.Ливанов правда это или нет?.С выборами всё и закончится.
    Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.http://azovkazak.narod.ru/

Иван Васильевич Живет здесь Ливанов's Avatar
    Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Президент, не искажай. Я тебе по телефону сказал всё, что знаю.
    Информация мне поступила от тех, кто делает "Читай-Азов", они назвали имя Воронина.

Естественно, Воронин тут же приехал к нам, но говорил про всё, что угодно, но только ни слова о "Читай-Азове". Если интересуют подробности: Воронин пишет рассказы, и привозил их нам с целью публикации. Кстати сказать, пишет очень даже хорошо. Но один из его рассказов я "зарезал", и Воронин привёз его показать напечатанным в какой-то Новочеркасской газете. Ну что ж, я развёл руками...

Но если уж человек приехал, то надо же ему вопросик каверзный задать. Я и спрашиваю по "Читай-Азов". Он в курсе, что что-то в Азове вышло, да делает вид, что не имеет к этому отношения. Говорит, что имя Волошина впервые слышит. Тут я ему напоминаю: ну тот самый Олежка, что верстает "Донские Войсковые Ведомости". Ага, так я и поверил, что Воронин не в курсе.

Ну ладно, допустим, Воронин в самом деле не имеет к этому отношения, но зачем же тогда Чумаку и Волошину хвалиться, что Воронин спонсирует эту газету. У Воронина неплохие отношения с Голубевым. Но ведь Воронин с 9 августа - правая рука Водолацкого, и без слова атамана шагу не сделает. Но Водолацкому какой хрен против Голубева выступать? Нет, чую, что трындят ребята...

Насчёт денег, что каждый директор дал по сто тысяч - трындёж. Шило в мешке, как говорится, не утаишь, и мы бы уже знали, кто конкретно.

Есть ещё версия, которой я готов доверять, но подтверждения ей нет. Деньги на эту газету дал инвестор, который планирует по адресу Петровский, 23 построить высотное здание. Кто такой - не знаю.

Расчёты Голубева о деньгах на "Читай-Азов" не совсем точны. По моим данным из "Военного вестника" - проплачивалось по 15 000 за каждый тираж. Причина, по которой было отказано в печати - нет места в графике, поскольку мы дали заявку о своём возвращении в сентябре.

Графики в типографии очень плотные, мы в очереди почти год стояли. Временно пустили в график "Читай-Азов" на время нашего молчания, то есть на наше место. Но Чумак не стал дожидаться, когда его попросят, сам поменял типографию, сейчас печатается в Батайске, а там у меня связей нет, ничего сказать не могу.

Итак, если тираж стоит 15000 + 5 тысяч на распространение, то 80 тысяч в месяц с головой хватит, и для инвестора - это не деньги.

Лещин в этой истории где-то мелькает, но он - не главная фигура в этой игре, а всего лишь посредник, заинтересованный в привлечении в город инвесторов.

Отсюда я делаю вывод, что если уж Москва заинтересована в том, чтобы Голубев отдал здание на Петровском, 23, то Голубеву не хрен и рыпаться, ибо каждое его телодвижение будет подобно его борьбе с метанолохранилищем. Да наплевать Москве и итальянцам, что там трындит Голубев - хранилище взяли да построили. Точно так же - сколько ни возмущайся, а здание "Азовского полиграфиста" всё равно заберут!!!

Голубев был придурком (не дурак!), таким и будет. Ему бы сейчас не за здание воевать (ко всему прочему оно признано опасным и аварийным), а за то, чтобы взамен что-то другое дали, и ему было бы реально хоть что-то получить, а он пошёл на борьбу, в которой всё потеряет. Впрочем, он никогда ни в чьих советах не нуждался... Ну, туда ему и дорога...
    У природы нет плохой погоды...

Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Quote Originally Posted by prezedent View Post
    С выборами всё и закончится.
    С какими выборами? С осенними этого года? А они каким боком? Тут дела идут про Азов, а район у нас благонадёжный, и верхним чиновникам наплевать, что будет в деревне... Это для тебя эта тема близка, а остальным это до лампочки. Я, например, из всех кандидатов знаком только с тобой единственным, потому и готов дать информационную поддержку в случае, если поймёшь, что с баламутами тебе не по пути (про это я уже тебе тущу один раз писал).

Имхо, мало вариантов окончания выпуска "Читай-Азова":

1. Инвестору надоест давать деньги за плохую работу Чумака (кривую!)
    2. Чумаку надоест подставлять свою задницу (он очень похож на тебя, когда ты так же подставляешь попу за честь своих боссов)
    3. Если Голубев уйдёт со сцены (а тот не хочет!)
    4. Начнётся Третья Мировая война... ;-)

Но не может быть вариантов (и это зарубите на носу!):

1. По решению суда эта газета не закроется!!! Сколько бы Голубев ни писал жалоб, а он сейчас в том же положении, что и люди, которые раньше на него в суд подавали (просили у суда миллионы, а едва выторговывали у Голубева тысячу). Подумаешь - расплатился по иску, и бреши дальше... ;-) Обкакался, подтёрся и дальше пошёл...

2. Потому, что Голубев будет изящнее и изысканее в откликах на каждый новый выпуск "Читай-Азова", и оболжёт Чумака лучше, чем Чумак его обличит. Не забывайте, что народ у нас обиженных жалеет, и репа Чумака от публикаций Голубева только растёт. Кстати, репа Голубева остаётся на том же уровне, что и была, число его сторонников не выросло, хоть и не убавилось. Отсюда вывод: в этой перебранке в плюсе Чумак, а не Голубев. Голубев не в минусе, но в нуле.

3. Есть ещё причины, но они - в прочем.

Отсюда вывод: пока что можно пронозировать дальнейшее появление в почтовых ящиках газеты Чумака. Будет Голубев год держаться - будет на нём Чумак год паразитировать. Ушёл Голубев раньше - уйдёт и Чумак, как мавр, который "сделал своё дело и может уходить".

"Читай-Азов" двенадцать лет на сцене не продержится, для этого Чумаку надо было родиться Голубевым.
    Last edited by Ливанов; 31-08-2008 at 23:15.

Участник форума Новичок МимоПроходил's Avatar

Default Re: Газета ЧИТАЙ-Теленеделя

Судя по этой ветке, популярность газеты в массах велика. Или отдельные личности не могут принять как факт, что Юра успешный предприниматель. Ну просто не могут спать спокойно, то деньги посчитать в чужом кармане, а то и попытаться их отнять. И позлорадствовать.

Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Quote Originally Posted by МимоПроходил View Post
    Судя по этой ветке, популярность газеты в массах велика.
    Судя по последнему посту от 31 августа прошлого года, можно сказать, что эта тема всех достала.

Участник форума С опытом

Quote Originally Posted by МимоПроходил View Post
    Судя по этой ветке, популярность газеты в массах велика. Или отдельные личности не могут принять как факт, что Юра успешный предприниматель. Ну просто не могут спать спокойно, то деньги посчитать в чужом кармане, а то и попытаться их отнять. И позлорадствовать.
    Судя по блогу ехидных старикашек тоже хватает.

Участник форума Новичок dhtlbyf's Avatar
    Расположение
    г.Азов
    Blog Entries
    8

Да ладно вам наезжать на Голубева. Каждый зарабатывает деньги как может. Большинство предпринимателей не считается ни с чем и ни с кем, чтобы на налоги хватило. А если Голубев перестанет "обзываться" и "дразниться" газету покупать не будем.

Участник форума Живет здесь
    Blog Entries
    4

+ .Согласен.Несмотря на то,что там нет корректора и масса других недостатков,их объявления и дозированная щепотка перца импонируют обывателю,а обычный повальный одобрямс и стабилизец в других местах уже снова вызывает у большинства потребителей постсовковое дежавю переходящее в рвотный рефлекс.Я не фан Голубева,но понимаю чем он берёт.

Расположение
    г.Азов
    Blog Entries
    8

Когда-то, в Азове, "Новая Азовская" была. Покупала эти две газеты обязательно вместе. Читаешь одну и другую, среднее между ними - правда. "Читайка" и "Азовская неделя" уже не то. "Неделя" слишком слащава, "Читайка" - чуть "помойкой" пахнет, но на ней можно проверять свое знание русского языка. Если возмущаешься - значит, еще не забыла.

Blog Entries
    4

Quote Originally Posted by dhtlbyf View Post
    проверять свое знание русского языка. Если возмущаешься - значит, еще не забыла.
    Русский язык: слово "возмущаешся" пишется без мягкого знака?
    Last edited by Р.Абрамович; 11-05-2011 at 18:58.

Расположение
    г.Азов
    Blog Entries
    8

Серьезно?Сейчас в словарь загляну.

Расположение
    г.Азов
    Blog Entries
    8

Толковый словарь Ушакова, стр.110, колонка справа, 7 слово снизу- ВОЗМУЩАТЬСЯ,аюсь,аешься.

Blog Entries
    4

Ага,ясно ) ) Век живи-век учись ..:-) http://ushakovdictionary.ru/word.php?wordid=6164
    Last edited by Р.Абрамович; 11-05-2011 at 18:57.

Расположение
    г.Азов
    Blog Entries
    8

Вот и я о том же. А без "Читайки" совсем мои мозги засохли бы. А так и с сыновьями поспорить не стыдно.

Page 16 of 16 FirstFirst ... 6111213141516

Социальные закладки

Социальные закладки