Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 20 of 64

Thread: ОДНОКЛАССНИКИ.РУ

Участник форума Новичок ANTIVIRUS's Avatar
    Расположение
    Азов-Москва

Exclamation ОДНОКЛАССНИКИ.РУ

Отличный сайт!!! Находишь школу в которой учился, универ, регистрируешься и вполне вероятно, что там уже будет кто-то из твоего класса (школы). Можно оставить контакты. Только один косяк, один и тот же универ может называться по-разному... например мой РГАУ-МСХА в списках фигурирует раз 11... Так что надо искать... http://www.odnoklassniki.ru/

Участник форума С опытом Alisa's Avatar
    Расположение
    Essen, Nordrhein-Westfalen, Germany

Default Ответ: ОДНОКЛАССНИКИ.РУ

Спасибо большое!!! Зашла и зарегестрировалась. Надеюсь, найду своих одноклассниц, с которыми уже столько лет не виделась! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Участник форума Новичок ANTIVIRUS's Avatar
    Расположение
    Азов-Москва

Default Отв: ОДНОКЛАССНИКИ.РУ

Если что, обращайся

Участник форума Новичок Tanushka's Avatar
    Расположение
    Азов

Уже давно зарегистрировались и даже нашлись люди, с которыми и училась и не училась.Хорошо, что существует такой сайт.
    В душе я добрая, теплая, нежная,но когда я выхожу из душа...

I am your number one fan Живет здесь
    Blog Entries
    10

Quote Originally Posted by Tanushka View Post
    ...Хорошо, что существует такой сайт.
    Тока работает он технически плохо. У нас на работе он закрыт. Когда щелкаю с телефона, то вечно сообщения не отправляются, да и длина сообщений очень ограничена. А еще кодировка страницы постоянно сбивается на кракозябры. Меня там напоздравляли, а ответить я не могу, хотя и захожу. А товарищи наверно думают: раз заходил и не ответил, значит козлина зазнался.

Не блондинка )))) Живет здесь Jenifer83's Avatar
    Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

WAP-версия и правда отвратительна. Я на новый год была очень далека от компьютера, поэтому спасал телефон. И я тоже не могла ответить всем, кто меня поздравил. Переживала, что обидятся.
    Don't worry- be happy

Blog Entries
    10

Quote Originally Posted by Jenifer83 View Post
    WAP-версия и правда отвратительна. ...
    Да у меня не WAP, обычный их сайт, только открытый не обычным эксплорером, а кастрированным, который в Windows mobile входит. Там нет многооконного режима, открыть в новом окне сцылку нельзя, а на однокласниках сообщения или фотки они в новых окнах специальными приложениями открываются (не стандартное окно). Да еще из-за маленького и непропорционального экрана телефона, весь вид окна однокласников кривой получается, некоторые элементы не отображаются. А фотки там смотреть это вообще извращение. Можно конечно телефон к компу подключить, чтобы там открывалось, но там свои заморочки, да и не все сайты одинаково хорошо открываются.
    Хотя на однокласниках я видел больше знакомых людей, чем на "моем кругу". "Мой круг" это сайт больше для HR-агентств.

Сетевой бездельник.. С опытом Netwanderer's Avatar
    Расположение
    localhost
    Blog Entries
    2

Default Отв: ОДНОКЛАССНИКИ.РУ

Одноклассники - фигня - хоть со стороны дизайна, хоть с технической.. По всем параметрам их уделал сайт ВКонтакте.ру.. Тем более, что последний нигде не рекламировался, кроме как своими пользователями..

© 1990-2010, Netwanderer
    I'm using:
    19'', 1280x1024, Intel Core2Duo, nVidia, Asus, MSI, HP, Sony, Sennheiser, Seagate, Western Digital, Transcend, NEC, Thermaltake, Logitech, Nokia N95 8Gb
    Ubuntu 9.10 Karmic Koala, Opera, Mozilla Thunderbird, uTorrent, qutIM, Rhythmbox, livejournal.com, google.com, mail.ru
    Sharktech.ru, Netwanderer.net.ru, CyberDrug.net.ru

Blog Entries
    10

"В контакте" у меня на работе тоже закрыт. Я на нем не зарегистрирован, потому что раньше не слышал. Но попробую зарегистрироваться в ближайшее время, посмотрю.

Не блондинка )))) Живет здесь Jenifer83's Avatar
    Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

Я зарегистрирована и ВКонтакте и на Одноклассниках. Больше нравяться одноклассник.Во-первых, больше людей нашла;во-вторых,он удобнее для меня.
    Don't worry- be happy

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    312

Вконтакте - сайт для школьников и студентов. Людей старше 30 там почти нет. У Одноклассников же паршивый дизайн и никакой функционал, но зато там даже мама своих одноклассников нашла. Вконтакте это и не снилось. Вконтакте вообще выплывают только за счет отсутствия цензуры, поэтому его многие и используют как приватный фотоальбом. При этом, если кого ищешь, создается впечатление, что там подавляющее большинство из Питера.

2Mit: Надо ставить плагины, тогда Explorer становится многооконным и приложения можно крестиком закрывать ;-)
    WBR,
    Digger

Сетевой бездельник.. С опытом Netwanderer's Avatar
    Расположение
    localhost
    Blog Entries
    2

Default Отв: Ответ: ОДНОКЛАССНИКИ.РУ

Quote Originally Posted by Digger View Post
    Вконтакте - сайт для школьников и студентов. Людей старше 30 там почти нет. У Одноклассников же паршивый дизайн и никакой функционал, но зато там даже мама своих одноклассников нашла. Вконтакте это и не снилось. Вконтакте вообще выплывают только за счет отсутствия цензуры, поэтому его многие и используют как приватный фотоальбом. При этом, если кого ищешь, создается впечатление, что там подавляющее большинство из Питера.
    Ну я думаю такое впечатление потому что аффтар из Питера.. и сначала там были только его друзья и знакомые.. Одноклассники рекламирутся будь здоров.. У них все на бабках повязано - а на вконтакте даже рекламы нет..

© 1990-2010, Netwanderer
    I'm using:
    19'', 1280x1024, Intel Core2Duo, nVidia, Asus, MSI, HP, Sony, Sennheiser, Seagate, Western Digital, Transcend, NEC, Thermaltake, Logitech, Nokia N95 8Gb
    Ubuntu 9.10 Karmic Koala, Opera, Mozilla Thunderbird, uTorrent, qutIM, Rhythmbox, livejournal.com, google.com, mail.ru
    Sharktech.ru, Netwanderer.net.ru, CyberDrug.net.ru

Участник форума Живет здесь russianf1's Avatar
    Blog Entries
    8

Незнаю чем вам так не нравится ВКонтакт, по мойму всё супер и сравнивать его с одноклассниками просто глупо.

ВКонтакт это глобальная социальная сеть созданная для простого общения, 98% времени седения там трачу на какую-то работу в группах, просто общаюсь в обсуждениях, видео, картинки и тд и тп... и опционал с поиском своих одноклассников там только часть системы, а одноклассники только созданны для этого и всё, в принципе, те кому за 35 больше уже и не надо.
    ПЯНИ - СОЧНИ МЕЛКИ СЛАДКИ

Участник форума Живет здесь russianf1's Avatar
    Blog Entries
    8

Quote Originally Posted by Netwanderer View Post
    Ну я думаю такое впечатление потому что аффтар из Питера.. и сначала там были только его друзья и знакомые.. Одноклассники рекламирутся будь здоров.. У них все на бабках повязано - а на вконтакте даже рекламы нет..
    да вот, самое главное что ВКонтакт стал мега популярным в нете всего бывшего СССР при этом не потратив ни рубля на рекламу, а одноклассников рекламировали и по ящику и баннеров ихних пруд пруди.
    ПЯНИ - СОЧНИ МЕЛКИ СЛАДКИ

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    312

Разница в том, что вконтакте уже завоевал аудиторию, а одноклассники поздно поняли, что опоздали, поэтому и вынуждены вкладывать огромные средства в раскрутку - захватывать обороняющуюся крепость всегда труднее, чем занять пустую.
    WBR,
    Digger

Гостит повсюду, Живет здесь Robert's Avatar
    Расположение
    Райское местечко с плохими дорогами:)
    Blog Entries
    10

Я отдаю предпочтение вконтактеру, по уже упомянутым причинам: он гораздо удобнее и красивее, отличный поиск, возможность общения в темах и группах и т.д.
    одноклассники берут количеством зарегистрированных...

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    312

Для социальной сети самое главное - количество зарегистрированных. У нас щаз пьянка - 5 актеров. Практически все снимались в сериале "Знахарь". В одноклассниках вся съемочная группа. Вконтакте только один человек, собссно, девушка-актриса, которая все показывать :-)
    WBR,
    Digger

Участник форума С опытом Vodoley's Avatar

Я тоже отдаю предпочтение ВКонтакте: хороший дизайн, все просто и понятно, отлично работает, да и людей не так уж мало, более 5 млн.......

ВКонтакте FOREVER!!!!!!!
    Связка ломов, как правило, тонет........Но в ртути прекрасно плавает.....Но если ломы урановые, то и во ртути тонут......
    Вывод: сами топите урановые ломы в ртути!!!!!

Участник форума С опытом Vodoley's Avatar

Помоему тему надо из ОДНОКЛАССНИКИ.РУ переименовать в ВКонтакте.РУ
    Связка ломов, как правило, тонет........Но в ртути прекрасно плавает.....Но если ломы урановые, то и во ртути тонут......
    Вывод: сами топите урановые ломы в ртути!!!!!

Участник форума С опытом Blacker's Avatar
    Расположение
    Азов

+1
    ещё в вконтактеру можно найти друзей по интересам

Page 1 of 4 1234 LastLast

Социальные закладки

Социальные закладки