Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 81 to 98 of 98

Thread: Сочиняем собственный рассказ!

Милейшее злобство Живет здесь kiki_cat's Avatar
    Расположение
    я в сердце твоем..

Default Ответ: Отв: Сочиняем собственный рассказ!

-"Странное дело"- подумал наш дед, сколько тут лежу а баб Нюры всё не виднеется.. пойду ка я проверю, чавой та там происходит..
    И пошел из огорода прямиком в тот злополучный двор.. Во дворе все было как и прежде.. только не было ни трупа мента, ни ямы, ни бабы Нюры.. только одиноко вылялся недоеденый сникерс и открытая несмазанная калитка, уныло покачиваясь поскрипывала..
    -"Что за черт!"- подумал наш дед.. и тут за калиткой послышались шаги.. Не долго думаля он отбежал и спрятался за угол.. И тут в калитку вошел.. Дед Николай! только на нём не были ещё порваны штаны и от валенок так не воняло.. Вошедший дед взял лопатку и начал копать.. и тут в калитку зашёл наш покойный.. но почему-то живой мент.. Послышалось неясное хрюканье..

//гыгыгыг
    "In vino veritas."

•*```*`*• Участник движения "НЕТ АНАКОМУ!" •*```*`*•

Расположение
    я в сердце твоем..

//ннндяяя... а энтузиазма-то совсем по нулям.. ну что, делаем "... а потом все умерли." ? ;}
    "In vino veritas."

посетитель сходок Живет здесь

Quote Originally Posted by kiki_cat
    //ннндяяя... а энтузиазма-то совсем по нулям.. ну что, делаем "... а потом все умерли." ? ;}
    ага, и пошли со спилбергом на сходку))

Расположение
    я в сердце твоем..

// а хто будет Силбергом? ;}
    "In vino veritas."

Default Ответ: Сочиняем собственный рассказ!

Старик Николай услышал внутренним голосом новости по первому - о воскрешении шамана Ктулху.. Это был его ученик.. А сам он, тогда шаман Некрос - верховный жрец племени сипаев – был единогласно избран на эту должность советом племени амазонок за потрясающий дар природы - облизывать языком свои брови, что делало его фигурой популярной в среде непритязательных, глупеньких, страшненьких девиц и старушек с кондиломами.. Под левым сосцом грудь старика Некроса была украшена татухой в виде буквы Ж, а когда заходил разговор у ночного костра о великих сражениях и славных победах - на вопросы о боевых шрамах на заднице он только густо краснел и стремительно переводил разговор о заклинаньях, саранче и жабах - правильно готовить которых его научили в Гималаях, на острове Атлантида и в ынтернете..
    Народ племени, зная его неуемную хвастливость, предпочитал скромно пережидать поток красноречия, в котором были свалены до кучи разные слова, на ходу скомпилированные глуповатым и не в меру ехидным последователем учения Юрия Шланго и Алана Чувяка. На богоизбранность Некроса, по его мнению, должны были указывать его тотемы, вылепленные из дурнопахнущих фекалий летучих мышей, скрепленных слюной великого шамана. Тифозная ослица и пьяный транссексуал, скорее всего, могли сказать что- то о богоизбранности шамана изучающим теорию оговорок фрейдистам, а не обычным гетеросексуалам славного племени сипаев.. Возможно от своих тотемов Некрос и обрел такую щемительно - нежную любовь к себе, что горевал, а порою и впадал в черную депрессуху по причине невозможности отдаться себе любимому.. И старина Некрос пытался вызвать зависть нормальных представителей племени сочиненными на скорую руку байками о том, как он сделал джага - джага дикобразу, потом безжалостно отпесочил самца бегемота, а после этого цынично надругался над тушей скарфированного ( скарфингированного?) старого, облезлого и подслеповатого слона..
    Но иногда шаман Некрос и оправдывал ожидания.. Тогда, когда нужно было позабавить народ байками и просто повеселить - лучшей кандидатуры и быть не могло..
    Бугагагааааа))) покатывался партер.. У-у-у-ууууууууу плакали первые ряды, а Некрос, принимая это за вопли восторга его талантом рассказчика и эрудита, еще сильнее вонзал шпоры ослу собственного красноречия, и, бредя в небывальщине, вещал миру о безумных ралли на арабских скакунах, об особенностях моновпрыска в дышло скакового гиппопотама, о тюнинге ездового верблюда путем установки прямоточного глушителя и отделке салона полноприводного бабуина, путая его с баобабом, понимая под вторым что- то смутно знакомое, но так доселе и неизведанное)))

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Первая редакция предыдущего материала. Т.е., сведенное в одно более-менее последовательно повествование, в некоторых местах добавлены персонажи и чуть-чуть текста, но еще не окончательная литературная правка.

Просьба не сосредотачиваться на редактирование этого материала, а срочно предлагать свежие идеи продолжения с целью подготовки сценария на 6-12 мая! ;-)

Интересно же - это правда инопланетяне или такая горилка, шо аж! :-)
    WBR,
    Digger

И Николя вспоминал... Отрывки абсурдной памяти мелькали в перетруженном мозгу, а уши- радиатор мозга беспокойно ерзали в такт ударам сердца. Тот, второй, был разительно похож на оригинал, вплоть до пигментации тестикулярных частей тела, но что- то беспокоило Николая. От напряженной работы мозга видения приобретали реалистичную плотность и старик вспомнил, что он Джон Бо, по профессии китаец и что у него под Выборгом тарелка, жадина Куваев зажал кровно заработанный гонорар. А какой- то подонок незаметно воспользовался его дубликатором и придется попарится с откатом. . .
    В это время Николай II вырыл небольшой окопчик для стрельбы с лошади стоя, утыкал бруствер кусками арматуры, обвил арматуру телевизионным кабелем. Затем сел на ржавое ведро и стал раскачиваться вместе с ментом, уже сидевшим к тому моменту в позе лотоса. Они синхронно затянули утробным голосом мантру... Эротичная однако мантра, подумал старик Николай, почесав со скрежетом в паху..

Расположение
    я в сердце твоем..

.. и не успел, он закончить свою мысль, как тут во двор вошла баб Нюра.. оглядев, с ужасом, все вокруг происходяящее, она всплеснув руками завопила:

- Ах вы ****, ***** , опять тут накурили *** на весь двор *** **** !!! да так, что соседи кричатЬ , шо дом горитЬ!! Вон дым коромыслом идётЬ!! До каких это пор вы будете с моего чердака коноплю сушеную тырить ****** !!! Да с грибами перемешивать, а??!!! **** И нечего более у меня старый самовар клянчить... будто я не знаю, что вы его вместо бульбулятора пользуете **** !!! Ты посмотри... чай они собрались питьь.... а ну кышь с моего двора!!!..

Но старик её не слушал... он продолжал напевать эротичную мантру... и бабка Нюрка уже не казалась ему толстой старухой..а в сизом дыме конопли она волшебно превращалась в молодую, обнажённую, красавицу-доярку в красных ТРуСелЯх .. и так зазывно и сладко манила его к себе...
    "In vino veritas."

Грезы окутывали блаженно постанывающее тело.. Но из транса его вывел мощный пинок под задницу. Над едва дышащим телом стояла суровая Амели и свирепо вращая глазами бубнела:" март уже прошел... Поналижутся валерьянки и туды ж... Коты позорные..." И склонясь над ухом старика внезапно гаркнула в волосатую бездну уха, едва прикрытую сталактитами серы: " май уж на носу!!! "
    это была кодовая фраза, активирующая заложенные в подсознание установки. Николай встал и огляделся. За рвом невесть откуда взялся пахнущий селедкой железнодорожный вагон, скальп оранжево- песочного цвета, рулон рубероида и ржавая каска с намордником и наручниками под латекс.

Расположение
    я в сердце твоем..

.. натянув на Амели каску с намордником и приковав её в вагону (что бы почём зря никого не пинала больше), он схватил череп лежащий рядом со скальпом череп и еле забравшись на рулон руберойда и что есть силы заорал:
    -БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!!???...

- Пить? - да не вопрос.. четвёртым будешь?- сказал ему вылезший из-под вагона грязный, ванючий и уже порядочно бухой бомж -у меня ещё в загажнике бутылочка бормотухи осталась..
    - Как четвертым-возмутился дед- ты ж там вроде как один сидишь?
    -Да как же один!! Нас тут трое!! мы тут на троих и соображаем.. я что алкоголик?!! один пить? - сказал обиженно бомж
    "Нифига себе бормотуха у него.. эко глючит парня.. пшол ка я отсюда.."- и побрёл по склону рва.. и тут ему стало казаться, что кто-то за ним идет. Обернулся - Амели!..
    - эээ... Нифига себе ... я ж тебя там вроде оставил!! ты как выбралась-то?
    -хихи... - ответила девочка- я ж твой самон!... типа первый атакующий..
    -как атакующий?.. нах??!
    -ты ж, гад, сразу на меня намордник напялил, даже не дал мне нифига сказать... мы ж в линейке!.. так что пока ты не грохнешь пару десятков мобов и не добьешь до 4го левела.. тебе типа никуда не деться..))).. а ты кстати, некромант, если ты не в курсе.. кстати, неплохой перт, если чё... так что вперёд за орденами, мой О Великий сумонер!
    "In vino veritas."

Default О Ч Е Н Ь М У Д Р А Я М Ы С Л Ь У П Р Я Т А Т Ь Р А С С К А З В З А К Р Ы Т Ы Й Р А З Д Е Л ! ! !

" .. Фак" .. Эээ... Бл.. Фтагн..- Дед от ужаса присел на корточки...- Так это тебя эротическими мантрами воскрешали эти двое перчуганов на огороде???!!.. Фак... Ктулху, брацкое серце, не хавай мой моск!!)) как давно мы с тобой не виделись, мой любимый ученик. Пойдем свининки пожрем, дружище червемордое!!!" И с этими словами дед Николай потрепал за колосящиеся щупальца то, что еще недавно было Амели, и чье тело теперь принадлежало перекальмару и недочеловеку..
    Last edited by Пух; 30-05-2007 at 21:11. Reason: писалось с телефона(((

Ктулху, вздрогнув от неожиданности, тряхнул кальмарьей головой. Отделившаяся капля слюны упала на земь. И это сыграло роковую роль. Так как молекула, давшая бы в последствии жизнь новой цивилизации, в этой капле утонула. Баланс сил был нарушен. Будущее было обречено... Мир дрогнул. Коллективный разум Земли конвульсивно сжался в пароксизме ужаса. Цивилизация начала свой последний путь. Планета, лишенная баланса, быстро разрушалась... Взрывали земную кору вулканы, вихри и ураганы уничтожали города, сместившиеся магнитные полюса изменили вращение земли, орбита изменилась на несколько секунд и в движении планет солнечной системы возник хаос.. По сходящимся орбитам они неслись навстречу катастрофе. Череда взрывов потрясла нашу планетную систему и солнце погасло.. Млечный путь рушился как карточный домик, начинающий разваливаться от неосторожного дуновения ветерка.. Галактика исчезала на глазах.. Образовавшаясядиспропорция не могла не затронуть остальные части вселенной. И расширение вселенной остановилось.. Остановилось лишь на мгновение, и, лишенное равнодействующей силы, вселенная стремительно начала сжиматься.. Буквально в доли наносекунды будущность была перечеркнута сжавшимся в одну макроточку существовавшим еще несколько мгновений назад миром, и эта точка перешла на иной качественный уровень- она вернулась в ничто, некогда её породившее.. И не было никакой надежды на то, что хорошие парни из будующего прилетят на машине времени и предотвратят катастрофу. Так как время, пространство, материя во всех измерениях перестали существовать. Развоплотилось и нечто, породившее большой взрыв, благодаря которому появился наш мир.
    ....титры....

соУчаснег форума Crisis's Avatar
    Расположение
    N/A

Quote Originally Posted by Пух
    ....титры....
    .. и по экрану летает Пух накурившийся какой-то не той травой ...
    [RIGHT][b][size=1]От жизни мне нужно лишь одно- узнать зачем я нужен ей? ©[URL="http://www.azov.info/forum/showthread.php?p=22267#post22267"][COLOR="Black"]CrS[/COLOR][/URL].
    [URL="http://azov.info/forum/showthread.php?p=13608#post13608"][COLOR=#F2F2FA][U]Мое первое сообщение.[/U][/COLOR][/URL]
    [COLOR="gray"]Хаос первобытный царит в глупой моей голове,
    и извлечь оттуда удается не мысли, не слова,
    а лишь разрозненные звуки,
    да и те гласные: "я- э-э-э- а я- и я- а- о!"
    Или, если уж быть честным до конца: Ы-Ы-Ы-Ы-Ы! [/COLOR]
    © М.Фрай[/SIZE]

[I][COLOR="DimGray"]Пополняем копилку[/COLOR][COLOR=red]-->>[/COLOR][/I][/B][URL="http://azov.info/forum/showthread.php?t=4046"]Наши перлы![/URL][/RIGHT]

Расположение
    я в сердце твоем..

"ФуУУ... Скукатища" - сказал Николай и поставил касету на обратную перемотку..
    "ну и фильмы стали делать- в голове после них как после взрыва.. " и уставший пошел спать..
    Но утром..
    Last edited by kiki_cat; 19-09-2007 at 15:33.
    "In vino veritas."

он проснулся писсуаром в гейклубе и увидел..

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Отв: Ответ: Сочиняем собственный рассказ!

на стене изображение лося с надписью по-русски "Пыдыр"... Так, тут были финники..
    йужнайепиворуль

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Ответ: Отв: Ответ: Сочиняем собственный рассказ!

Дабы вдохнуть новую жизнь в проект, посмотрите, какое кино можно снять тремя актерами, одной любительской камерой и большим зеленым фоном :-)

http://www.youtube.com/watch?v=WRS9cpOMYv0
    WBR,
    Digger

ныряльщик Diver's Avatar
    Расположение
    С.-Пб
    Blog Entries
    1

Офигеть! Супер!

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Социальные закладки

Социальные закладки