Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 24 of 24

Thread: 11 школа!!!

Участник форума Гость

Default Ответ: 11 школа!!!

Quote Originally Posted by MitRich View Post
    Ну наверно похожи. Пытаюсь прилепить здесь его фотку.
    У них в этом году 20-летие выпуска из школы, так что он собирается приехать в Азов в это время.
    я вчера только в Москву приехал, был в Калмыкии, на обратном пути уже было собрался в Азов заехать(решился) да метель жуткая начала затеваться, на думы невеселые как то легло и не стал сворачивать, так и махнул на МСК. Не ждет никто там, разве что сам себя может быть там потерял, но уж терь не найти точно. Говорят город стал меняться как от Лесняка избавились, да я так понял ты тоже шас где то. А ты в судомодельном на станции не занимался?

[offline] Живет здесь tiko's Avatar

во сколько будет основное действие школьного балета? хотелось бы иметь место быть =)

I am your number one fan Живет здесь
    Blog Entries
    10

Quote Originally Posted by Di@geN View Post
    ...Не ждет никто там, разве что сам себя может быть там потерял, но уж терь не найти точно. Говорят город стал меняться как от Лесняка избавились, да я так понял ты тоже шас где то. А ты в судомодельном на станции не занимался?
    Ну надо связь поддерживать самому чтобы ждал кто-то, меня в Азове многие ждут. Когда приезжаю, так и времени свободного нет, сплошные встречи.
    Город действительно улучшается, но я думаю что дело не в Лесняке, а вообще вся страна строится, жиреет и все такое.
    Сам я сейчас живу в Балашихе, работаю в Москве, в командировки часто по России езжу. Ну и про Азов не забываю, где-то раз в квартал туда наведываюсь.
    А вот в судомодельный не ходил. В школьные годы ходил по немножку: на акробатику, в юннаты, в хор, в музыкальную школу, еще в какой-то клуб где игрушки делали. Но это все крайне мало, а вот в 3-ем классе пошел в ДК Ильича на классическую борьбу, и до выпуска туда ходил.

Участник форума Гость

Привет всем бывшим ученикам 11 школы ! Я тоже училась в этой замечательной школе с 1979 по 89 гг. Классным руководителем была Трут Нина Захаровна. Все кто учился в моем классе или в параллели - отзовитесь!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Социальные закладки

Социальные закладки