Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 81 to 100 of 103

Thread: Школа №13

Умное блондинко =) Живет здесь Rusalka's Avatar
    Расположение
    Russia

Default Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

Вот-вот!
    Обидно...
    От учеников, которые выпустились до 2000 года, столько всего теплого слышу! И столько мероприятий было! А сейчас... Любую активность подавляют... Единственное, на что требуются ученики - это на праздничные КВН, и то, обычно о них узнают за неделю до праздника.
    Жизнь - это игра, а мы в ней - игроки:
    Одни выигрывают, другие проигрывают,
    А третьи - еле держатся на плаву.
    Но каждый может перейти в другую группу.
    (с) Rusalka

Ориентируюсь по сердцу

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

Помнится один из таких КВН'ов. Подготовили программу, выучили наизусть. Многие учили даже перед выходом. На репетициях не все получалось.. Нервничали. Сорвали пару номеров, но от этого было еще острее и веселее! Что приходилось выкручиваться из сложных ситуаций.

А "конкуренты" читали все по бумажке.....
    йужнайепиворуль

Расположение
    Russia

Default Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

Это хорошо, когда люди умеют выкручиваться. А вот это "по бумажке" уже порядком поднадоело.
    (с) Rusalka

Ориентируюсь по сердцу

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

Мне нравилось принимать участие в театрализованных постановках. Например на уроках литературы. Помнится мероприятие, посвященное Пушкину. Когда планировалось массовое участие параллелей, а как всегда работал только наш класс. А потом над нами, надо мной в частности, прикалывались, что заучки. Но когда дело по-настоящему нравится, то на оценку окружающих не обращаешь внимания.. Насмешники потом, со временем, поймут свои ошибки. А если не поймут, значит тем более не стоило обращать на них внимания.

В 2008-ом году хочу вырваться на вечер встреч. Не был с 2002-го года. Иногда вижу своих бывших одноклассников - такая тоска по тем временам. И, попадая в район современной 13-ой школы, появляется чувство ужаса, как допустили теперешнее положение вещей!
    йужнайепиворуль

Участник форума Новичок Lolitka's Avatar
    Расположение
    Тута

Default Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

всем привет! приятно, вспоминаю свои годы в этой школе. И как Вы все правы. На самом деле. И Изабелла Агасимовна и Сергей Владимирович и Таня и их сосед Никифорович. Все они СУПЕР. Но был еще Иван Николаевич - физкультура и много других замечалельных преподавателей. Вспомните пожалуйста их. Да по любому были и отстойные типа Хейло и др. Забудьте. Если кто помнит имя преподавателя МХК примерно 90 год напишите. Мне жудко нравилось на ее уроках в кабинете музыки но я не помню ее имени. И еще, подходите к ним, здоровайтесь, разговаривайте с ними они вас помнят - ВСЕХ. Это точно я знаю. Они будут Вам благодарны !

Участник форума Новичок Lolitka's Avatar
    Расположение
    Тута

Default Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

Наталья Леонидовна (рус/лит) (ни чему не научила но человек приятный все равно), Дворниченко(географ), Марья Алексеевна(матем), Андрей Евгенич(труд). всем им и выше названным огромное спасибо.

Сетевой бездельник.. С опытом Netwanderer's Avatar
    Расположение
    localhost
    Blog Entries
    2

Default Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

Quote Originally Posted by Rusalka
    А вообще...
    Жаль нашу школу...
    Знаю бывшего преподавателя нашей школы Раису Дмитриевну Кубатько (готовилась у нее к экзамену по математике) - золотой человек. Рассказала мне много о СТАРОЙ 13 школе. Жалею, что старые учителя ушли. Ведь раньше эта школа была одной из лучших...
    Раиса Дмитриевна рулез.. =) Имею опыт очень приятного общения с этим преподавателем.. Клевая тетка.

О вечерах встреч.. Мама моя закончила эту школу.. Сколько ходила на вечера встреч - все без толку.. Вспоминать-то особо нечего..

© 1990-2010, Netwanderer
    I'm using:
    19'', 1280x1024, Intel Core2Duo, nVidia, Asus, MSI, HP, Sony, Sennheiser, Seagate, Western Digital, Transcend, NEC, Thermaltake, Logitech, Nokia N95 8Gb
    Ubuntu 9.10 Karmic Koala, Opera, Mozilla Thunderbird, uTorrent, qutIM, Rhythmbox, livejournal.com, google.com, mail.ru
    Sharktech.ru, Netwanderer.net.ru, CyberDrug.net.ru

Пiнгвiнятко Живет здесь МакарЧег's Avatar
    Расположение
    Азов

Default Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

Раиса Дмитриевна? Хм... Кто аткая? Напомните мне плз. Забыл %)
    Компьютер не подчиняется законам физики.
    Только в нём глюки возникают из ничего,
    файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
    в метрах и называется весом.

Расположение
    Russia

МакарЧег
    Когда ты учился в 13 школе, ее уже и в помине там не было. Она ушла из нашей школы еще давно по болезни... А при ней школа процветала! Были разделения по способностям, и отстающих подтягивали...
    Наталья Леонидовна Понятовская мне лично ничего не дала. Еще и не хотела, чтоб я литературу сдавала рефератом (экзамен). Промурыжила 2 месяца, потом вдруг сказала, что мне нельзя сдавать. А когда я уже пошла по всем учителям школы, вплоть до зауча и директора, пришла на физику, позвала в коридор и начала: "Да я ж пошутила! Да что ты!"
    А так бы и заставила за месяц до экзамена все билеты учить.
    (с) Rusalka

Ориентируюсь по сердцу

Расположение
    Азов

Мдя... Rusalka, надо было со мной переходить в первую школу.Там я хотьь стла учиться норально! Жаль, очень жаль, что 13-я школа так изменилась...

Расположение
    Russia

Я не тот человек, который будет уходить от проблем. Я принипиально осталась там, чтобы все это преодолеть. Тем более, там были Изабелла Агасимовна Сухоносова и Светлана Сергеевна Неглупова.
    А кто захочет, тот и там будет учиться.
    (с) Rusalka

Ориентируюсь по сердцу

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Default Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: О

Надо же! Целый подфорум сделали!
    Когда сие мероприятие в этом году и кто идет на него?
    йужнайепиворуль

Расположение
    Russia

Default Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: О

Завтра в 16.00)
    (с) Rusalka

Ориентируюсь по сердцу

the acorn TijAY's Avatar
    Blog Entries
    3

Я могу не успеть... Как всегда в последний день все узнаю!
    йужнайепиворуль

Незарегистрированный
    Guest

Default Ответ: Школа №13

Я проучился в 13 школе с 1972 по 1982.Выпускной класс нашей любимой Раисы Дмитриевны Кубатько.Под ее чутким руководством мы выигрывали городские конкурсы и устраивали походы.Золотой и теплый человек наша Рая!Дай бог ей здоровья.

Сетевой бездельник.. С опытом Netwanderer's Avatar
    Расположение
    localhost
    Blog Entries
    2

Default Ответ: Школа №13

Quote Originally Posted by Незарегистрированный View Post
    Я проучился в 13 школе с 1972 по 1982.Выпускной класс нашей любимой Раисы Дмитриевны Кубатько.Под ее чутким руководством мы выигрывали городские конкурсы и устраивали походы.Золотой и теплый человек наша Рая!Дай бог ей здоровья.
    Кубатько клевая тетка! Когда я учился она уже не работала в школе кажется.. Я с ней как с репетитором занимался математикой одно время.. Присоединяюсь короче.

© 1990-2010, Netwanderer
    I'm using:
    19'', 1280x1024, Intel Core2Duo, nVidia, Asus, MSI, HP, Sony, Sennheiser, Seagate, Western Digital, Transcend, NEC, Thermaltake, Logitech, Nokia N95 8Gb
    Ubuntu 9.10 Karmic Koala, Opera, Mozilla Thunderbird, uTorrent, qutIM, Rhythmbox, livejournal.com, google.com, mail.ru
    Sharktech.ru, Netwanderer.net.ru, CyberDrug.net.ru

Участник форума С опытом NoNamE's Avatar
    Расположение
    Азов

Default Re: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: Отв: Ответ: От

Quote Originally Posted by Lolitka View Post
    всем привет! приятно, вспоминаю свои годы в этой школе. И как Вы все правы. На самом деле. И Изабелла Агасимовна и Сергей Владимирович и Таня и их сосед Никифорович. Все они СУПЕР. Но был еще Иван Николаевич - физкультура и много других замечалельных преподавателей. Вспомните пожалуйста их. Да по любому были и отстойные типа Хейло и др. Забудьте. Если кто помнит имя преподавателя МХК примерно 90 год напишите. Мне жудко нравилось на ее уроках в кабинете музыки но я не помню ее имени. И еще, подходите к ним, здоровайтесь, разговаривайте с ними они вас помнят - ВСЕХ. Это точно я знаю. Они будут Вам благодарны !
    Да да да я помню эти занятия по МХК))) Борроко))) и много много писанины)))
    Вся огромная Россия
    Помнит ваши имена
    Ваши подвиги, победы
    Не забудет та страна!!!

Незарегистрированный
    Guest

Thumbs up Re: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

Quote Originally Posted by МакарЧег View Post
    Кароче, 2000-2004 (это 5-9 классы). А классухой была у нас Ситниченко Елена Евгеньевна. А в 9 классе вообще фортонуло с директором - Неглупова Светлана Сергеевна.Она же у нас русский и литературу преподавала. УЖАС!!!!!
    ситниченко супер вообще никогда плохого слова не скажу.А неглупова немного зазаналась,училась с 1999 по 2007 И НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расположение
    Азов

Default Re: Ответ: Отв: Ответ: Школа №13

Неглуповой Светлане Сергеевне огромное спасибо! ;-) Так сказать, мучала нас, но не зря! Я ей очень благодарен. Она мне во многом помогла.

Участник форума Гость

Default Re: Школа №13

моей классной была Карика Ольга Ивановна
    англ вела Астахова
    завуч Георгий Алексеевич (жоржик)
    труды кабачек а потом Калмыков
    историю Ефремов
    матем Ирина Петровна

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast