Results 1 to 10 of 10

Thread: КВН в Азове

Участник форума Гость Steel's Avatar
    Расположение
    Азов

Default КВН в Азове

В субботу 28 января в здании ГДК прошло выступление команды КВН города Азова "Горячие головы". Ребята снова собрались вместе чтобы показать людям, что они умеют шутить и не забыли как это делается. Их выступление было сделано абсолютно с нуля. Звучали новые шутки и игрались новые постановки. Было очень замечательно провести вечер на выступлении. Конечно не обошлось и без ложки дегтя. Это конечно же наши зрители. Они продолжали пожходить и расселись только к половине седьмого. Да что там. Я сам на 5 минут опоздал. Перед началом выступления прозвучала фраза. которая как нельзя лучше продемонстрировала отношение выступающих к зрителям и отношение зрителей к выступающим: "Итак, после 7-ми часового рассаживания зрителей по залу, мы начинаем"... Коментарии как говорится излишни.

[offline] Живет здесь tiko's Avatar

Default Отв: КВН в Азове

неплохо ребята отиграли. неполохо время провел.

Участник форума С опытом garbuz's Avatar

Ребята просто молодцы! Постарались на славу. Думаю что это выступление наверняка будет лучшим проектом в этом году. (Если конечно не будет РОК+КВН. Часть 2. ;-) ) Также знаю, что столкнулись ребята со многими трудностями. Но особенно меня поражает линия, которую "гнет" наша админстрация, а точнее "Отдел по борьбе с молодежью". Честно говоря я чуть не упал со стула, когда узнал, что во время ген. рептиции у них будет присутствовать в зале"ХУДСОВЕТ", который будет допускать или "вырезать" шутки из программы. Это что - СССР? Теперь путем нехитрых логических умозаключений попробуйте определить почему за ночь перед выступлением была обрезана растяжка на ГДК, и куда делась из выступления команда "Шашки наголо"? Все оказывается тянется к выступлению которое было в конце ноября РОК+КВН. Им мало того что Гарбузов выгнали из ГДК, теперь еще и за Горячие Головы взялись, а Шашки Наголо, чтобы вдруг "не заразились и не заболели" болезнью Горячих Голов и Гарбузов в открытую высказываться на Азовском форуме в адрес администрации, не выпустили на сцену. БЫЛОБЫ ИНТЕРЕСНО ВЫСЛУШАТЬ ВЕРСИЮ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ (ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ откликнитесь!!!!) и собственно в дискуссии хотелось бы увидеть кого либо из Администрации. Вопрос таков - Почему в нашем городе происходят такие вещи, как запрет на выступления самостоятельных творческих коллективов, зачем нужно ставить преграды на их пути? Когда в городе займутся молодежью? Почему в городе трудно найти репититорий, при этом Муниципальные помещения (Дворец Культуры. Дворец Пионеров, и т.п.) пустуют? Будет ли администрация когда-нибудь помогать творческим коллективам в подготовке и проведению таких масштабных мероприятий которые упоминались здесь (доход от которых кстати идет в муниципальный фонд)?

Участник форума С опытом
    Расположение
    Москва

Видел-видел РОК+КВН. Часть 1.

Особенно понравилось выступление народа из мэрии с получасовым опозданием. И за это я платил деньги!!!

Так я заплачу больше только их не видеть!!!:

Как надо неуважать своих же Азовчан, чтобы тут же уйти после
    своего "выступления"!!!!

А так идея ру-у-у-лез!

трансформатор Zuborob's Avatar
    Расположение
    www.ленинград.ru

Брава!.. Уважаю!..
    ...создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его потенциала, защиты интересов и прав молодых людей...
    http://www.ruy.ru

Вечный студент Живет здесь Джоник's Avatar
    Расположение
    Ростовская боласть

Нормально ребята выступают! Я не был на РОК+КВН, но был на КВН, когда технари азовские были... И абсолютно не жалею. На ура всё прошло...
    А ещё их видел на выступлении Германа (мой друг).. тоже неплохо себя показали.
    Bujhm не суди по одному только выступлению..
    Бери от жизни всё!!!
    экстренная связь со мной

трансформатор Zuborob's Avatar
    Расположение
    www.ленинград.ru

2Джоник: Я так понял это он не про квнщиков, а про представителей администрации...
    ...создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его потенциала, защиты интересов и прав молодых людей...
    http://www.ruy.ru

Участник форума С опытом
    Расположение
    Москва

Есесно, чуваки рулез!!!

А про месьтьную админисраць я промолчу....но очень громко!!!

Участник форума С опытом
    Расположение
    Москва

Quote Originally Posted by Zuborob
    2Джоник: Я так понял это он не про квнщиков, а про представителей администрации...
    Так точно'с!

Еще посмотри вот это

Вечный студент Живет здесь Джоник's Avatar
    Расположение
    Ростовская боласть

Народ выбирает то правительство, которое впоследсивие его имеет
    А квн-щики могут только это всё в юмор обратить
    Бери от жизни всё!!!
    экстренная связь со мной

Социальные закладки

Социальные закладки