Page 5 of 18 FirstFirst 1234567891015 ... LastLast
Results 81 to 100 of 343

Thread: Подвиги С.Л. Бездольного!

соУчаснег форума Crisis's Avatar
    Расположение
    N/A

Default Отв: Подвиги С.Л. Бездольного!

Да, осталось только самому тему пересмотреть раз этак 20 000 ;-))
    [RIGHT][b][size=1]От жизни мне нужно лишь одно- узнать зачем я нужен ей? ©[URL="http://www.azov.info/forum/showthread.php?p=22267#post22267"][COLOR="Black"]CrS[/COLOR][/URL].
    [URL="http://azov.info/forum/showthread.php?p=13608#post13608"][COLOR=#F2F2FA][U]Мое первое сообщение.[/U][/COLOR][/URL]
    [COLOR="gray"]Хаос первобытный царит в глупой моей голове,
    и извлечь оттуда удается не мысли, не слова,
    а лишь разрозненные звуки,
    да и те гласные: "я- э-э-э- а я- и я- а- о!"
    Или, если уж быть честным до конца: Ы-Ы-Ы-Ы-Ы! [/COLOR]
    © М.Фрай[/SIZE]

[I][COLOR="DimGray"]Пополняем копилку[/COLOR][COLOR=red]-->>[/COLOR][/I][/B][URL="http://azov.info/forum/showthread.php?t=4046"]Наши перлы![/URL][/RIGHT]

Banned Живет здесь

Пересмотри, там немало полезного.
    Мое мыло: viktor131313@yandex.ru
    Мобила: 8-952-606-87-30
    ЖЖ: viktor1488.livejournal.com
    Сайты:
    www.worldcrisis.ru
    eksray.livejournal.com
    Хазин ЖЖ
    О жизни без цензуры
    Упоминание и ссылки на нацболов на форуме запрещены.

трансформатор Zuborob's Avatar
    Расположение
    www.ленинград.ru

Чето не по теме пошло...

И вообще: че тут говорить? Город преображается... Хоть и менее стремительно, чем в первые месяцы, но все же... все же такого рывка не было оч-чень давно...
    ...создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его потенциала, защиты интересов и прав молодых людей...
    http://www.ruy.ru

Banned Живет здесь

Может я не прав, но я связываю это с ценами на нефть. Прибавляется бабла в бюджете страны. Чтобы скоты не мычали требовательно, им кидают в кормушку немножко поболя. Скоты радуются. Хозяева довольны.
    Мы не скоты, мы посмотрим немного подальше.
    Варианта два. Или доллар все-таки рушится (что давно ждут), и все начинают полыхать, в том числе и Россия в которой Азов.
    Или доллар чудом спасают, и возникает другая ситуация. Когда платить слишком большие деньги России, Западу не хочется и не можется. Забей в поисковик "Единая перспектива 2010", узнаешь много нового и занимательного. Общий вывод, в Азове, самое позднее к 2012 году будут стоять войска НАТО. Если не вмешается что-то уж совсем глобальное, типа Второго Пришествия, Всемирного Потопа, птичьего гриппа и прочих апокалиптических ужасов
    Сайты:
    www.worldcrisis.ru
    eksray.livejournal.com
    Хазин ЖЖ
    О жизни без цензуры

Расположение
    www.ленинград.ru

Quote Originally Posted by Виктор13
    ...Общий вывод, в Азове, самое позднее к 2012 году будут стоять войска НАТО...
    Да ну нафик... Че они тут забыли?

К тому же, нефть или не нефть, но бюджет и без нефти пополняется... Взять к примеру налог на доходы... или таможенные пошлины...
    ...создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его потенциала, защиты интересов и прав молодых людей...

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

2Zuborob: я, конечно, не во всем согласен с Виктором13, и насчет НАТО к 2012 году я сомневаюсь - уж скорее если НБП победит, особенно если в результате революции, и сделает страну мгновенно слабой - вот тогда Буш и/или его последователи объявят Россию источником терроризма и введут войска на территорию, а ослабленная Россия ниче не сможет противопоставить. Но насчет того, что наша страна живет за счет естественных ресурсов, и что это полная жопа для динамичного развития экономики - я согласен на 100%. Эйфория от легких денег тормозит развитие науки и промышленности, образования и культуры, ибо пока нам не нужны наукоемкие технологии - мы их прекрасно вымениваем на нефть и прочие природоресурсы.
    WBR,
    Digger

Расположение
    www.ленинград.ru

Что сказать... Страна, где живут лентяи, а правят придурки

Дохтур Франкенштейн Это наша история :-) Killer.az's Avatar
    Расположение
    Саратов

Quote Originally Posted by Digger
    Эйфория от легких денег тормозит развитие науки и промышленности, образования и культуры, ибо пока нам не нужны наукоемкие технологии - мы их прекрасно вымениваем на нефть и прочие природоресурсы.
    Не совсем согласен. Играя с ценами на природные ресурсы Россия конечно немало увелчила свои дохды, но такой безумной эйфории нет. Как раз деньги идут на развитие. В том числ и науки. Об этом можно гоорить хотябы по созданию свободных экономичских зон, немалая часть которых идёт именно для повышения уровня науки.
    Возьмём к примеро краснодарский край. На деньг центра там недавно был отрыт областной цнтр травматологии и ортопедии. Причём там стоит отличнейшее оборудование и насколько я знаю довольно хорошие специалисты. В ближайшие годы там планируется открыть огромный медицинский цетр, деньги а его постройку будут выделяться большей частью из федерального бюджета и как раз из этих нефтяных избытков.
    Ich bin der brennende Komet

Расположение
    Саратов

Может я не прав, но я связываю это с ценами на нефть. Прибавляется бабла в бюджете страны. Чтобы скоты не мычали требовательно, им кидают в кормушку немножко поболя. Скоты радуются. Хозяева довольны.
    Мы не скоты, мы посмотрим немного подальше.
    Варианта два. Или доллар все-таки рушится (что давно ждут), и все начинают полыхать, в том числе и Россия в которой Азов.
    Или доллар чудом спасают, и возникает другая ситуация. Когда платить слишком большие деньги России, Западу не хочется и не можется. Забей в поисковик "Единая перспектива 2010", узнаешь много нового и занимательного. Общий вывод, в Азове, самое позднее к 2012 году будут стоять войска НАТО. Если не вмешается что-то уж совсем глобальное, типа Второго Пришествия, Всемирного Потопа, птичьего гриппа и прочих апокалиптических ужасов
    Товарищ!!! Вы и правда склонны к паранойе. Вам плохо, даже когда делают добро. Когда ничего не делал Лесняк - естественно он гад (и с этим я согласен) развалил город и повесить его на ближайшем дереве без суда и следствия. Пришёл С.Л.Б. - тоже гад!!! Ремонтирует дороги, восстнавливает город, чтобы мы скоты заткнулись и тявкал поменьше, а на самом деле пособничает врагам народа только и мечтая как бы всёразвалиь и ждёт недождётся любимых войск НАТО. Да.....

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Знаешь, я постоянно кручусь в министерских кругах, недавно мы разрабатывали программу "Кинематография России". Да, там звучали слова о направлении средств на науку, но источником называли одно - у России есть деньги, нефть в этом главный источник. Дело в том, что если даже венчурный проект окупается за 2 года - это большое счастье. Если сейчас вдруг резко упадут цены на нефть и источник сверхдохода прикроется, то денег на окончательный запуск этих инноваций не хватит, а исходя из характера наших людей, все, что уже успели сделать, просто разворуют!
    WBR,
    Digger

Расположение
    Саратов

Ну в принцине можно согласиться. Однако в ближайшее время резкого падения этих самых цен не предвидится, так что эти самые проекты уже успеют заработать. А стабидьность высоких цен на нефть нам могут гарантировать США с их нескончаемой войной.

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

На одно это и надежда! :-)
    WBR,
    Digger

Расположение
    Саратов

Больше оптимизма. А то так и в революцию поверишь

Расположение
    www.ленинград.ru

Quote Originally Posted by Digger
    Знаешь, я постоянно кручусь в министерских кругах, недавно мы разрабатывали программу "Кинематография России". Да, там звучали слова о направлении средств на науку, но источником называли одно - у России есть деньги, нефть в этом главный источник. Дело в том, что если даже венчурный проект окупается за 2 года - это большое счастье. Если сейчас вдруг резко упадут цены на нефть и источник сверхдохода прикроется, то денег на окончательный запуск этих инноваций не хватит, а исходя из характера наших людей, все, что уже успели сделать, просто разворуют!
    В министерских кругах?.. Так значит ты и на власть повлиять можешь?..

Участник форума С опытом
    Расположение
    Москва

Quote Originally Posted by Killer.az
    Н
    Возьмём к примеро краснодарский край. На деньг центра там недавно был отрыт областной цнтр травматологии и ортопедии. Причём там стоит отличнейшее оборудование и насколько я знаю довольно хорошие специалисты. В ближайшие годы там планируется открыть огромный медицинский цетр, деньги а его постройку будут выделяться большей частью из федерального бюджета и как раз из этих нефтяных избытков.
    И молодые специалисты, с купленными дипломами (как раз из этих нефтяных избытков), будут экспериментировать на новом оборудовании со старыми пациентами.

Banned Живет здесь

Но насчет того, что наша страна живет за счет естественных ресурсов, и что это полная жопа для динамичного развития экономики - я согласен на 100%. Эйфория от легких денег тормозит развитие науки и промышленности, образования и культуры, ибо пока нам не нужны наукоемкие технологии - мы их прекрасно вымениваем на нефть и прочие природоресурсы.
    Надо же, я наконец-то увидел мнение, которое меня порадовало...
    Да ну нафик... Че они тут забыли?
    Идея в чем, Зубороб?
    В том что Диггер прав, и цены на нефть не упадут. Да, можно будет отстегивать поболя народу, чтобы перед ним стоял призрак развития и какого-то будущего. Но цена на нефть свыше хотя бы 100$ для Юсы смертельна (вернее смертельна для её экономики, у неё останутся другие рычаги). Доллар и так держится ни на чем, его просто печатают, и слишком много доллара печатать нельзя, это чревато инфляцией. Поэтому америке нужно любой ценой сбить цену на нефть. Иракская операция явно была проведена для этого.
    Теперь смотри. Доллар скорее всего обвалится. Америкосы переведут свою страну на военное положение. Возможно ввалят Иран, у него немало нефти. Обвал доллара (как я считаю) вызовет почти полное прекращение международной торговли, расчеты-то ведутся в нем. Просто так америкосам нефть никто не даст, своих запасов им и на полгода не хватит. Вот тут то и станет ясно, для кого они делали столько оружия, в том числе и атомного. Если нефть нельзя купить, её можно отнять. А ни Россия ни Иран америке нефть просто так отдавать не будут, это факт. Значит начнется мировая война за ресурсы. Россия или будет отдавать нефть просто так, или будет захвачена. Кстати оба варианта имеют право на жизнь(неужели трудно нашему доверчивому народу повесить лапшу на уши, что нефть дается в долг). Но, скорее всего все-таки будет захвачена. Обвал доллара вызовет такой кризис российской экономики, что 90-е покажутся раем. На этом фоне будет большая социальная нестабильность. Возможно приход к власти патриотических сил, которые точно нефть просто так давать не будут. Вот Юсе и придется с нами воевать.

А Азов все-таки стратегический порт...

Товарищ!!! Вы и правда склонны к паранойе. Вам плохо, даже когда делают добро. Когда ничего не делал Лесняк - естественно он гад (и с этим я согласен) развалил город и повесить его на ближайшем дереве без суда и следствия. Пришёл С.Л.Б. - тоже гад!!! Ремонтирует дороги, восстнавливает город, чтобы мы скоты заткнулись и тявкал поменьше, а на самом деле пособничает врагам народа только и мечтая как бы всёразвалиь и ждёт недождётся любимых войск НАТО. Да.....
    Мне плохо, оттого, что я заглядываю в будущее. Читаю разные материалы и патриотические и вражеские (бывает попадаются неплохие нейтральные, вообще без политического подтекста), и вижу, что страна и мир катятся в хаос. А в хаосе может выжить только сильная страна, которой Россия сейчас не является. Вот поэтому я за приход к власти патриотических сил, которые выступают за мощное тоталитарное государство. Потому что другие государства в хаосе не выживут. Я за Великую Россию.
    А тебе Киллер -
    Больше оптимизма. А то так и в революцию поверишь
    Сайты:
    www.worldcrisis.ru
    eksray.livejournal.com
    Хазин ЖЖ
    О жизни без цензуры

соУчаснег форума Crisis's Avatar
    Расположение
    N/A

Просто так америкосам нефть никто не даст, своих запасов им и на полгода не хватит.
    Хватит! лет на 5 точно! Иначе зачем они закупают её в большом количестве? Закачивают в естественные нефтехранилища, а потом постепенно перерабатывают. Этакий стратегический запас.
    [RIGHT][b][size=1]От жизни мне нужно лишь одно- узнать зачем я нужен ей? ©[URL="http://www.azov.info/forum/showthread.php?p=22267#post22267"][COLOR="Black"]CrS[/COLOR][/URL].
    [URL="http://azov.info/forum/showthread.php?p=13608#post13608"][COLOR=#F2F2FA][U]Мое первое сообщение.[/U][/COLOR][/URL]
    [COLOR="gray"]Хаос первобытный царит в глупой моей голове,
    и извлечь оттуда удается не мысли, не слова,
    а лишь разрозненные звуки,
    да и те гласные: "я- э-э-э- а я- и я- а- о!"
    Или, если уж быть честным до конца: Ы-Ы-Ы-Ы-Ы! [/COLOR]
    © М.Фрай[/SIZE]

[I][COLOR="DimGray"]Пополняем копилку[/COLOR][COLOR=red]-->>[/COLOR][/I][/B][URL="http://azov.info/forum/showthread.php?t=4046"]Наши перлы![/URL][/RIGHT]

Banned Живет здесь

Во первых - ихнее потребление нефти растет,
    во вторых - практически весь ихний импорт нефти уходит на поддержание жизни в стране,
    в третьих - недавно где-то читал, что ихние запасы на год (тоже...этому верить ),
    в четвертых даже если хватит на пять лет - они все равно развяжут войну, потому что они хоть иногда думают о будущем, в отличие от наших бакланов
    Сайты:
    www.worldcrisis.ru
    eksray.livejournal.com
    Хазин ЖЖ
    О жизни без цензуры

Banned Живет здесь

Да что я говорю, доллар еще не рухнул, цены на нефть взлетели еще не глобально, а они уже воюют!
    Сайты:
    www.worldcrisis.ru
    eksray.livejournal.com
    Хазин ЖЖ
    О жизни без цензуры

Расположение
    www.ленинград.ru

Выход один: развивать водородное топливо...

Page 5 of 18 FirstFirst 1234567891015 ... LastLast

Социальные закладки

Социальные закладки