Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 41 to 60 of 71

Thread: Учителя первой школы!

Overclocker С опытом HiS's Avatar

Default Отв: Учителя первой школы!

мда, меня Зинченко выгнать из школы хочет.....
    <= Шо за наХ?

<= Это кто такие?

Пiнгвiнятко Живет здесь МакарЧег's Avatar
    Расположение
    Азов

Default Ответ: Отв: Учителя первой школы!

Переходи к нам в класс!
    Компьютер не подчиняется законам физики.
    Только в нём глюки возникают из ничего,
    файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
    в метрах и называется весом.

Overclocker С опытом HiS's Avatar

Так яж и буду!
    <= Шо за наХ?

<= Это кто такие?

Участник форума Новичок

Мда... Вечер встречи удался. Повидал одноклассников, учителей. Посидели, пообщались, выпили (куда ж без этого!) Только осадок небольшой остался: администрация школы, видать, не очень рада этим встречам (судя по их натянутым улыбкам). И учителя, у которых учился, не все горели желанием поговорить. Очень приятно было пообщаться с Еленой Андреевной, Натальей Борисовной, Василием Александровичем. Жаль, не было Лудановой и Саги.
    И еще - не понимаю, почему в 1 школе все начинается в 15-00? Рано, многие работают в субботу, не успевают. У нас двое приехали из Ростова около 8 вечера - пришли к школе, там никого, благо, у одного был номер моего домашнего, он у родителей сотовый узнал - так и созвонились. И еще неприятно было наблюдать пьяненьких старшеклассников - бродили по всем кабинетам, хамили... Мы, когда учились, себе такого не позволяли.
    А вообще - все классно!!!

Участник форума Новичок
    Расположение
    Севастополь

Default Ответ: Учителя первой школы!

А Сергиенко Софья Даниловна и Скибицкая Людмила Иосифовна забыты напрочь? Легендарные были женщины...

Сетевой бездельник.. С опытом Netwanderer's Avatar
    Расположение
    localhost
    Blog Entries
    2

Коренякины Елена Андреевна и Василий Александрович FOREVER! Золото, а не люди просто... Земной поклон. Слов нет - одни эмоции...
    Дегтярь любовь Викторовна - the best english teacher.
    Луданова Наталья Владимировна - классный учитель. Жалко химии учит, а не мутит...
    Ющенко Надежда Викторовна - RESPECT. Историю знаем.
    Улько Людмила Васильевна....Биологом я не стану....
    Коломоец Евгений Николаевич. Точка.
    Быков Иван Федорович. Ваня - супер, жжош. Физра фарева.
    Климов Владимир Михайлович - мы все откосим... Но ОБЖ знать будем.
    Шипаева Татьяна Геннадьевна - супер тетка. Еще и на права сдала. Жжот.
    Довгаль Лариса Васильевна - мы все знаем где находится Канад'а.
    Прохина Лидия Семеновна - FOREVER RESPECT BASIC RULEZ - Золотая тетка.
    Аристов Виктор Анатольевич - Витя, мы тебя любим, в глубине души, где-то очень глубоко...
    Пшеничный И.К. - маздай.

© 1990-2010, Netwanderer
    I'm using:
    19'', 1280x1024, Intel Core2Duo, nVidia, Asus, MSI, HP, Sony, Sennheiser, Seagate, Western Digital, Transcend, NEC, Thermaltake, Logitech, Nokia N95 8Gb
    Ubuntu 9.10 Karmic Koala, Opera, Mozilla Thunderbird, uTorrent, qutIM, Rhythmbox, livejournal.com, google.com, mail.ru
    Sharktech.ru, Netwanderer.net.ru, CyberDrug.net.ru

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Климов ведет ОБЖ? 8-)))
    WBR,
    Digger

Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by Digger
    Климов ведет ОБЖ? 8-)))
    Да, Климов Владимир Михайлович. Ваще классный человек! Он ещё ведёт у малых физру.

Участник форума С опытом Alisa's Avatar
    Расположение
    Essen, Nordrhein-Westfalen, Germany

Cool Ответ: Учителя первой школы!

Да кошмар,а не учителя! Мне "посчастливилось" поучится у них. единственный настоящий учитель-это Салий Людмила Павловна! Климов тоже молодец! остальные комуняги и марозматики! Классным руководителем был Папа Карло,сами понимаете,что у нас вместо истории был классный час. а я перешла в эту школу с 5 по-истории! а ушла ....этот учитель вызывал только ужас и страх. в 10-м классе я вообще перестала ходить на его уроки и ушла в другую школу.А с английским вообще отдельная история.т.к. я перешла из другой школы,то незаметить разницу в программе обучения немогла и по-наивности попросила учительницу мне помочь(Дегтярь Любовь Викторовна) хотя бы объяснить что мне делать чтоб догнать программу,так она мне нервно буркнула что это мои проблемы и помогать она не собирается(хотя обязана по-профессии!)! единственное спасибо,что в этой школе я познакомилась с новыми интересными людьми и с лучшей подругой. но аттестат мне подпортили.
    Last edited by Alisa; 11-03-2007 at 01:49.
    Я пришла из доброй сказки. Выгнали...
    ----------------------------------------
    В нашем мире все сумашедшие.

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Историк - один из самых уважаемых мною учителей! Несмотря на то, что пятерку я заслужил только под конец, когда набрался смелости с ним спорить и на него наезжать (да и он уже ослаб морально). Надо было банально учить историю, а мы, как говорил он, не учили, а сидели и переживали! :-)

Людмила Павловна - гениальный преподаватель, отличный математик, но нас она откровенно бросила. Наверное, потому что мы были одним из последних ее руководств. Но это не умаляет ее заслуг как профессионала!
    WBR,
    Digger

Участник форума Новичок

Несколько минут назад узнал, что на днях умерла любимая учительница – КУРЕНЬ Галина Ивановна! Господи, что это был за человек! Эталон женственности, элегантности, стиля , такта…. Да перечислять все достоинства этого УЧИТЕЛЯ можно долго! Она учила нас не только французскому языку, она учила нас порядочности, честности, доброте… Наши девочки пытались ей подражать в одежде, манерах…
    Я видел ее последний раз года 4 назад, она гуляла с внучкой. Постояли, поговорили. Галина Ивановна рассказывала про свой последний выпуск, про внуков… Помню, я тогда удивился что у нее взрослый внук… А я все думал, что она еще даже и не на пенсии – этот человек всегда выглядел потрясающе!
    Горько и больно! Царствие Вам небесное, Галина Ивановна!

Участник форума Гость

Привет всем! а почему никто не пишет в какие годы учился....,а то как можно оценивать поведение того или иного учителя с разницей 10-15 лет? Я думаю, что люди с годами меняются, я например учился у Салий Людмилы Павловны (была у нас классной) где-то с 81 по 84(85) и директором у на была Бэлла Михайловна , а завучами две Софьи, фамилии уж и не помню....

Участник форума Новичок Johan's Avatar
    Расположение
    около воды

Quote Originally Posted by serrgey
    ... а завучами две Софьи, фамилии уж и не помню....
    Софья Владимировна Павликова и Софья Павловна Мельникова.
    Софья Павловна в этом году была на вечере встречи выпускников, и шокировала нас тем, что спустя более двадцати лет назвала нас по именам.
    Хотя особо в те годы мы не были как-то засвечены.
    Хочешь жить - не плюй в колодец!

Участник форума Гость Эдем's Avatar
    Расположение
    Чиё??? Моё???

А у меня противоречивое отношение к школе № 1.
    Училась с 1990 по 2000. В начальной школе учителя менялись как перчатки. С пятого класса и того хуже. До 11-го сменились 4 классных руководителя. О каком воспитании может быть речь!!! В 10-11-ый попала к многоуважаемой Костюковой А.Н. Кроме своих любимчиков не видела никого. 11 человек, перешедших в ее класс, замечены ею в хороших делах не были. Соответственно, только в плохих. Даже на выпускном, глядя на меня, сообщила, что если увидит кого-то из своих выпускников, не важно через какое время, с сигаретой (был за мной такой грешок) уважать не будет до конца жизни. А о каком же уважении шла речь, если его не было с самого начала? И самое интересное, что через год после окончания школы, она прошла мимо, когда я с ней поздоровалась, притом, что голос у меня далеко не тихий. Ну да ладно!
    А вот Коренякиных действительно уважаю, хотя с Еленой Андреевной лично не знакома. Уроки физики не забуду никогда!
    Дегтярева Валентина Андреевна - золотая женщина. Строговата немного, но было интересно у нее на немецком.
    Черцова Галина Семеновна - для меня всегда была идеалом стиля и тактичности! Конспекты научила писать, что потом очень пригодилось!!!
    Минина Светлана Николаевна - хоть и пишут про кулечки и пакетики, сама у нее с 2 на 3 перебивалась, но все же очень интересный человек.
    Кирсанов Александр Васильевич - хоть и не долго, но продуктивно. Спасибо за колоссальное терпение!
    Анна Никитична - фамилию подзабыла, к сожалению. Ну, женщина! Со своей ленью я имела заслуженную 5 по алгебре.
    И, конечно же Климов Владимир Михайлович - даже на физкультуру ради него ходить стала )))
    Жизнь - это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем...

Участник форума Гость

Quote Originally Posted by LUMENa
    эх.. я просто обожаю Кибирову Виолетту Федоровну)) она всё-таки супер! И не надо меня переубеждать) не поведусь). Она была у нас на выпускном)) и всё прошло на ура!)
    Наталья Борисовна Кибирова тоже люблю очень)) хорошая, справедливая, умная и красивая). Была моей классухой) кстати супер, не жалуюсь.Очень мне помогла во многом, в том числе в верной дороге к успеху).
    Маркова Ольга Фёдоровна это просто супер) такого учителя поискать нужно!
    Черпцова Галина Семёнова вообще по душе мне учитель)) никогда не было конфликтов по поводу моего внешнего вида (чего не скажешь о других учителях)... и всегда понимала всех учеников и не рисовала сразу два, если не выучил параграф, а давала возможность ответить на следующий урок.Очень жаль, что она преподовала у меня только с 6 по 8 класс..
    Луданова Наталья Владимировна Уважаю). Кому хочется учить её предмет она с удовольствием помогает, дополнительные назначает.Она понимает тех, кому просто..ну вот влом учить химию и ставит три легко))..просто химия не всем пригодиться... Она преподовала у меня с 7 по 9..теперь будет Минина..=) её не знаю пока что..*хех*
    Коломоец Евгений Николаевич Справедливый очень, строгий учитель).За это и уважаю его). Классным руководителем был у меня до 8 класса..Моё знание русского языка в большинстве его заслуга) я самая граммотная в классе, как он сказал ))
    Горчакова Татьяна Викторовна добрая, справедливая, честная учительница)..всегда ассоциируеться у меня с хорошими воспоминаниями). Был даже прикол про газету, когда мы вместо её фамилии написали бредовую)) так как её в школе называют ученики (сами догадывайтесь) мы думали, что это у неё фамилия такая.))))хаха...смешно было, кста)))))
    Ларкина Инна Петровна Её я люблю за сдержанность, как бы её не доводили любимые ученики она никогда не кричала и не выгоняла из класса). Красивая, умная, всегда следит за собой) приятно общаться с ней. Всегда объяснит и поможет,если не понимаешь..(не так как другие.. =(( бывает скажешь "я не поняла" и ставят двояк сразу..гыыыррр. (((
    Галина Кирилловна Мартыненко учитель алгебры и геометрии. Всегда всё понятно объясняет, пока не дойдёт до самых тупых..)) Занималась с ней дополнительно) хороший преподователь)..просто замечательный человек, по душе мне приходилась всегда и никогда не жаловалась предкам на то, что срывала уроки иногда )))) теперь уже,когда повзрослела, я поняла, что это ни к чему.. очень изменилась с помощью опять же Кибировой Натальи Борисовны (спасибо ей огромнейщее)!!
    Тихоненко Николай Анатольевич учитель физики) справедливый,очень хорошо знает предмет) всегда хорошо объясняет, мне даже достаточно было просмотреть конспект с прошлого урока и уже выучила ДЗ считай)..
    Ну вот, пожалуй и всё... больше в моей памяти учителей, которые мне пришлись "по душе" пока что нет..))

Неее вот с чем я не согласен так это с "Джоном" Коломоец Евгений Николаевич! Меня с товарищем моим садил о полной программе!!!! А вы говорите справедливый.... Ну хотя может это мы в иноваты

Иван Васильевич Живет здесь Ливанов's Avatar
    Расположение
    живу в палатах
    Blog Entries
    3

Мы перетягиваем жить в Азов наших кумовьёв.
    Моя крестница (зовут Женечкой) идёт учиться в 7-в класс.
    Классной руководительницей у неё будет Брайловская Марина Александровна, учитель русского и литературы.
    Выбор класса именно с таким уклоном пал у нас по причине, что моя крестница мечтает стать журналисткой.

Ребята, расскажите, пожалуйста, о Марине Александровне...

Участник форума Гость

Виктор Андреевич и Виолетта Фёдоровна лучшие учителя)))Ещё Тихоненко тоже классный ,а вот биологичка Улько слегка не очень )

Сетевой бездельник.. С опытом Netwanderer's Avatar
    Расположение
    localhost
    Blog Entries
    2

Улько болеет.. Похудела ваще очень.. Классная тетка, требовательная очень..

© 1990-2010, Netwanderer
    I'm using:
    19'', 1280x1024, Intel Core2Duo, nVidia, Asus, MSI, HP, Sony, Sennheiser, Seagate, Western Digital, Transcend, NEC, Thermaltake, Logitech, Nokia N95 8Gb
    Ubuntu 9.10 Karmic Koala, Opera, Mozilla Thunderbird, uTorrent, qutIM, Rhythmbox, livejournal.com, google.com, mail.ru
    Sharktech.ru, Netwanderer.net.ru, CyberDrug.net.ru

Расположение
    Азов

Quote Originally Posted by Netwanderer View Post
    Улько болеет.. Похудела ваще очень.. Классная тетка, требовательная очень..
    Кхм!!!!!! Ну хорошо :-) Требовательная! да! За 2 года ниразу меня не спросила))))

Не блондинка )))) Живет здесь Jenifer83's Avatar
    Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

И мне она знаний особых не дала =))А вот другая учительница..не помню фамилию ...дала знания..Только не знаю зачем мне информация про кольчатых и плоских червей...
    Don't worry- be happy

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Социальные закладки

Социальные закладки