Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 61 to 71 of 71

Thread: Учителя первой школы!

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Default Ответ: Учителя первой школы!

Маркова, небось? :-)
    WBR,
    Digger

Не блондинка )))) Живет здесь Jenifer83's Avatar
    Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

Default Ответ: Учителя первой школы!

Маркова кстати тоже)))Нет,другая,она в начальных классах сначала преподавал,а потом биологию начала вести.Короткая какая-то фамилия по-моему...
    Don't worry- be happy

Андрей К
    Guest

Default Re: Учителя первой школы!

Ух, сколько воспоминаний нахлынуло!
    Ну конечно, самое яркое воспоминание - Виолетта Федоровна Самизнаетекто. Она такая одна, на усем свете! Действительно, презрение от нее так и перло. И мне всегда казалось, что вот-вот перейдет на ругань. Но она как-то умела воздерживаться от этого. И только когда подавал ей хороший чертеж и ей не чудилось, что это якобы "не сам чертил", то проступали легкие признаки уважения к ребенку. Однажды я начертил домашку на предыдущем уроке перед черчением и, о чудо, получил четверку! Это одно из немногих хороших воспоминаний. Вобщем и целом я считаю ее хорошим человеком, только не из своего времени, ей бы в какой-нибудь гимназии девятнадцатого века преподавать, а не в наше разнузданное времечко...
    Вобщем-то про многих тут уже сказано, поэтому я еще вспомню трудовика Жилина, вел у нас некоторое время. Вот уже был предприниматель до мозга костей. Начал наше обучение с пространной лекции как это круто производить товары ширпотреба и получать за них деньгу, основы предприниматлельства такскать, провел. И заставил всех нас комстролить светящиеся номера домов, эдакие короба. Ну естессно мы за это, как и за прочее, ни копейки не получили, не смотря на несметные обещания. Говорят что теперь Жилин забурел, завел прянишный цех, и его продукция прямо на расхват, на рынке в зеленом ларечке торгуют, многие знают. Короче состоялся наш купец.
    Еще немогу без смеха вспомнить об учителе пения, уже и не помню как его зовут, а мы его называли Слоником. Ну это была просто чума! ЧТО ТВОРИЛОСЬ НА УРОКАХ!!! Вот уж действительно, у кого небыло такого учителя, у которого можно было делать ВСЕ, тот много потерял. Вот уж где можно было расслабиться!

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    311

Вообще-то учителя пения звали Буратино - а Слоник - это все неправда :-)
    WBR,
    Digger

Не блондинка )))) Живет здесь Jenifer83's Avatar
    Расположение
    Azov, Russia
    Blog Entries
    3

Согласна с Диггером!!!Буратино!!!!а про слоника впервые слышу
    Don't worry- be happy

Андрей К
    Guest

Quote Originally Posted by Digger View Post
    Вообще-то учителя пения звали Буратино - а Слоник - это все неправда :-)
    Точно, Буратино!!! Это было так сказать общенациональное прозвище! А слоник - это было мое личное его прозвание, чем-то он мне его напоминал, кажется уши были большие. Вобщем издевались над ним как могли! )) Как его хоть звали-то, по-взрослому? Уже и не помню.

Незарегистрированный
    Guest

Почитал посмеялся.
    Да вспоминать смешно, закончил школу (9классов 10 и 11 сам не пошел хотя проходил уже нервы не выдержали)
    Про Виалету Федоровну сказать ни че плохого не могу, хотя и выгоняла меня с уроков за непослушание, даже экзамен ей сдавал по черчению на 5 легко ибо чертил 1 карандашем без стерки с закрытыми глазами.
    Была по Русскому и литературе Галина Ивановна (фамилию забыл) ух как мы с ней не дружили с 2 на 3 еле перебивался ибо предмет давался очень тяжко. Но в этоге спасла она меня на экзамене лично подошла и указала на все ошибки.
    Классная была у меня Зинченко (не помню как звали в 29 кабинете) математику знал отлично но с ней не поспоришьтак 4 и поставила
    Насчет мининой ни че сказать не могу химию не знал вообще ни в школе, ни в технаре, ни в институте но твердую 3 всегда имел
    Физик у нас был молодой такой он и щас работает за 3 года ни разу ему не ответил у доски или с места а 4 было, вызывал тока девок у кого юбка покороче. Наверно и сейчас такое же.
    Вспоминаю ЛАРИСУ (учитель физкультуры) ух как она нас гоняла за сигареты. но женщина мировая
    По географии была у нас непомню как звать но мы звали ее Сковородка хотя женщина добродушная даже экзамен ей сдавал по выбору 5 поставили за реферат.

Незарегистрированный
    Guest

Angry Re: Отв: Учителя первой школы!

Quote Originally Posted by Борцы за справедливость View Post
    Клан Стародубцева-Минина-Костюкова давно пора гнать в шею, таких учителей на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя, но так как они держат безвольного и малодушного, а также очень жадного, Игоря Кирилловича неизвестно за какое место, пострадает от них еще не одно поколение! Так что, господа учащиеся, чьи судьбы подвластны этому клану, готовьте сумочки… и не одну!!!!!!!!!!
    Аналогично отношусь к этим т...м! Когда я учился - у меня были траблы со всеми 3-мя.... Но фигня, я их сделал )))
    Они читают, что тут про них пишут? Хотелось бы...

VIKA
    Guest

Wink Re: Учителя первой школы!

КОРЕНЯКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА сейчас мой классный руководитель,и могу сказать так:она объясняет нормально,отношение к нам тоже нормальное,НО!!!!! Она очень любопытная,и часто в начале урока какая то не довольная. Нехочу писать всё что я о ней думаю,но вообще ....
    КОРЕНЯКИН,физик-псих. Его один раз очень сильно взбесили,после чего он взял горшок с цветком,и кинул с горшка землю на парту......ППЦ весело было

VIKA
    Guest

Cool Re: Учителя первой школы!

Климов отличны чувак!!!!!!!! по жизни улыбается

Незарегистрированный
    Guest

Cool Re: Учителя первой школы!

Кому ЛАРИСА нравится?

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Социальные закладки

Социальные закладки