View RSS Feed

Мой дневник.

Медали Олимпиады

Rate this Entry
У России аж 7 медалей, и... 7-е место. Швейцария на 6-м - у них всего две медали, но золотые.
Name:  olympics2014.jpg
Views: 1857
Size:  43.4 KB

Честно говоря, успела она надоесть всем этим мерчандайзингом. Сначала идея мне понравилась, но такие уж примитивные эти шоколадки и фисташки. Но больше всего олимпиада меня обидела голубым зайчиком, нанесенным Сбербанком на мою Visa Gold после 7 лет использования (больше не использую).

Ну и конечно, я не трачу массу времени на просмотр мероприятий. Куда забавнее смотреть на картинку выше! :-)

Comments

1. Р.Абрамович's Avatar
    7 место.Не всё ещё потеряно.Министр спорта мутко обещал 5 место.
  2. Digger's Avatar
    Третье место на сейчас. Еще бы одна золотая - и было второе, еще 3 - и первое. По количеству медалей уже первое. Все-таки удобно наблюдать за олимпиадой только по цифрам :-) Никаких тебе историй с воротами и падающими на финише лыжниками! :-)
  3. Digger's Avatar
    И так оп-па, за день на 5-е место.
  4. Digger's Avatar
    И так оп-па, за день на 2-е :-)
  5. Digger's Avatar
    И так оп-па - снова на 5-м. Больше всего раздражает наше ТВ (обычно я его игнорирую, но тут пиар уж слишком явный): вчера весь день говорили, что Россия первая по количеству медалей, и хотя у США столько же, но у нас - больше серебра.

Теперь, когда по этому показателю уже на третьем месте, - мы теперь первые по количеству видов спорта, в которых есть медали (типа вчера было не так).

С нетерпением жду, когда Россию назовут первой в списке перечисленных в выпуске новостей.

Но, конечно, удачи нашей сборной - удивительно, что до сих пор никак не выбраться на первое место, но может все-таки получится? :-)
  6. Digger's Avatar
    Ииии, первое место! :-)
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page