View RSS Feed

Мой дневник.

Почта России

Rate this Entry
Сегодня пришлось отправлять посылку. Чтобы не стоять в пробках и очередях я решил сделать это пораньше. Описать могу так, что никто не удивится: "хамство и наглость". Такое впечатление, что грубить клиентам их заставляют в должностной инструкции.

Click image for larger version. 

Name:	9f8fe3c1535ef09c0f0b925e23cc6ba7_600.jpg 
Views:	41468 
Size:	35.7 KB 
ID:	7942

Кстати, искал иллюстрацию к записи блога и наткнулся на совершенно правильное изображение.

Name:  4658799905_c92ab473bd_b.jpg
Views: 1042
Size:  72.9 KB
(отсюда: http://mihas.bestpersons.ru/)
Categories
О жизни , Связь

Comments

1. Сана's Avatar
    Хамство у них наверное профессиональный навык, заложенный в генах с советских времен. Они не дорожат клиентами, потому что нет нормальной конкуренции: больше нет способа недорого отправить письмо, посылку. Мне еще нравится, что они торгуют разной хренью: от шоколадок до стиральных порошков. Интересно, кто это покупает, если рядом полно магазинов.
  2. victor-v's Avatar
    Альернатива есть - тот же EMS той же Почты России.
    Курьер сам приходит, сам уходит
    Я вобще обычно на работу вызываю курьера, удобно, и по меркам временных и нервных затрат в почтовых отделениях, недорого.
  3. Digger's Avatar
    Угу, я тоже об этом подумал. Но посылка была у меня в руках, я стоял в окошко первый :-)

В прошлом году они (EMS) сильно помогли - за 5 дней прямо перед новым годом за 8 т.р. отправили килограмм 40 посылок в 7 городов.

В следующий раз, конечно, на почту не пойду.
  4. Р.Абрамович's Avatar
    Три раза пытался воспользоваться услугами этой конторы почта россии.Нужно было переслать формы документов.Не дошло ничего и ни разу.
    Теперь пользуюсь только курьерскими частными службами.Позор!
  5. Digger's Avatar
    Мне сюда пересылали справку из азовского ГАИ для получения прав. Срочное письмо шло две (!) недели! Я из-за этого пропустил сдачу на права на целую неделю...
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page