View RSS Feed

Мой дневник.

Сериал "Нанолюбовь" и его главные героини - благодаря Азов.Инфо!

Rating: 3 votes, 4.67 average.
Интересно, а кто-нибудь видел сериал "Нанолюбовь" по СТС? Я совершенно случайно увидел рекламу и актрисы главной роли мне показались очень знакомыми. Поискав информацию про них, я увидел, что зовут их Вера и Люба. Полминуты воспоминаний и... так ведь это благодаря мне они там! :-) А все началось с этой фотографии:

Жарким летним днем мы с приятелем маялись от безделия в коридорах ВГИКа, а в это время сотни абитуриентов томно ожидали своей очередь на прослушивание актерского факультета. Среди них были две близняшки, которые тоже скучали. Поскольку у меня был доступ на крышу главного корпуса, а также камера Canon 30D, пройти мимо них мы не смогли.

Пару часов мы потусили на крышах (корпуса и студии), на чердаке, сделав пару десятков снимков, переписали их близняшкам и, собственно, на этом и закончили.

Несколько фотографий я положил к себе в фотогалерею (http://www.photoz.su/album.php?album...62a2cd4d437efc) и забыл.

Как-то раз 6 февраля к одной из фотографий (пруфлинк - http://www.photoz.su/showphoto.php?p...b6e6b99&mode=1) я получил комментарий:

Очень прекрасная фотография. Прошу Вас помочь мне в поиске этих девушек. Я
работаю в кино и мне необходимы главные героини девушки-близнецы на сериал, не
так важно, что они не актрисы. С уважением Елена Галанова.
Вера с Любой в тот год во ВГИК не поступили (поступили, кажется, в РАТИ), поэтому я решил помочь им устроиться в кино (хоть и в сериал :-)) и отправил Елене Галановой их мобильник. Как отправил, так и забыл, с близняшками тоже не общался.

Я сначала подумал, что, возможно, их взяли в какой-то другой сериал, но сценарист "Нанолюбви" - Андрей Галанов, узнать Елена их из другого источника не могла (я ведь не знал их фамилии, поэтому в альбоме они - Вера и Люба), так что все совпадает! Вот так, благодаря случайному, практически анонимному фотоальбому две начинающие актрисы (хотя они довольно популярные певицы у себя, в Беларуси) получили главную роль в сериале.

Updated 17-11-2010 at 02:09 by Digger

Categories
О жизни , Фотография , Кино , Хобби

Comments

1. Сана's Avatar
    Я смотрела начало, потом надоело. Электроник был лучше.
  2. Digger's Avatar
    Я бы сказал, "Электроник" - был, а то, что из себя представляет "Нанолюбовь" описать кинотелекатегориями невозможно. Большая чушь - это, наверное, только "На районе", "Реальные пацан" и вышвырнутый из эфира за профнепригодность сериал "Как я встретил вашу маму". Про категорию "Школы" я молчу, потому что это изрыгание телеговна достойно уничтожения каждой копии.
  3. GrappLeR's Avatar
    Очень крсивые девушки понятно, что вы не могли пройти мимо
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page