View RSS Feed

Мой дневник.

Правильный девайс для кафе

Rate this Entry
Частично для Саны - вот что нужно для привлечения людей в кафе ;-)))

Comments

1. Сана's Avatar
    Дома посмотрю. Хоть бы описали, что там такое.
    Updated 30-06-2010 at 14:41 by Сана
  2. Digger's Avatar
    Нет, описывать - не интересно, это надо видеть ;-)
  3. Р.Абрамович's Avatar
    Прикольный юмор.Вечная тема:как гуляке обдурить жену/партнершу.Пивная фирма отвалила нехилые бабки на клип.Достаточно талантливо получилось :-)
  4. Сана's Avatar
    Прикольно))) Но обманывать не хорошо)))
  5. Digger's Avatar
    Лучше сладкая ложь, чем горькая правда - и в семье спокойнее, и муж счастливый - об этом в ролике, собссна, и говорится :-)
  6. Р.Абрамович's Avatar
    А вот,что происходит,когда муж думает,а не изменяет ли ему жена?
  7. Р.Абрамович's Avatar
    Похоже,ролик из Скандинавии
  8. Р.Абрамович's Avatar
    Нет,всё же из Нидерландов.Горячий гооландский парень.
  9. Сана's Avatar
    Quote Originally Posted by Digger
    Лучше сладкая ложь, чем горькая правда - и в семье спокойнее, и муж счастливый - об этом в ролике, собссна, и говорится :-)
    А еще лучше не парить мозг мужу, если он хочет пива с друзьями попить. Всем спокойнее будет. А вдруг он (персонаж ролика) выйдет из бара и на него нападут? Будет валяться без сознания долго, а жена его в другом месте искать будет.....
    С правдой все же спокойнее =)) Я сама не люблю, когда меня контролируют и запрещают.
    Реклама пива для обманщиков и трусов =))
  10. Digger's Avatar
    Сана, даже если ты говоришь искренне, таких девушек на 100% - 5-10% максимум. Всем остальным нужно что-то придумывать.

Хотя я, конечно, за развод в том случае, если жена не понимает мужа, причем как можно раньше - чтобы без бытовых убийств.
  11. Сана's Avatar
    Не надо разводиться - надо до свадьбы решать такие вопросы. А впрочем мы ушли от темы.
  12. Digger's Avatar
    Сана, это не тема - это запись блога про вечное ;-) Никуда мы от темы не уходили ;-)

Решить до свадьбы такие вопросы не всегда получается. Разве только если эта свадьба - не первая в жизни. Иначе откуда у двух 20-25-летних влюбленных опыт и понимание того, что нужно прописать в брачном контракте? Я вон в пятницу процедурку на сервере в Хорватии запустил - десять тыщ раз до этого делал - счастливый сидел, что к лету все закончилось - сегодня подключился, ан-нет, забыл про одно условие и половину надо переделывать. А в браке, но уже свадебном, этих условий и параметров - миллион.
  13. Сана's Avatar
    Ну да, ну да. Это приходит с опытом =))) А вообще все видно еще когда только "встречаются" молодежь или живут вместе более взрослые. Просто мы не всегда хотим замечать то, что не нравится.
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page