View RSS Feed

13 лет к тебе шла....

Итоги 2009го.

Rate this Entry
Какой насыщенный был 2009 год. Столько всего произошло! Мой сынишка пошел в садик (май), я проходила практику в администрации района (июнь), ездила отдыхать с мужем на Черное море (июль), прошла тестирования и конкурс для поступление в резерв госслужбы (октябрь-ноябрь), стажировалась с октября в службе судебных приставов, в декабре у сына был первый утренник, день рождения, а у меня госы и защита диплома. Мне удалось сдать на отлично и то, и другое, не потратив ни копейки; я сэкономила 23т.р. САМА писала диплом, сама все сдавала. В общем, 27го декабря я окончила универ с красным дипломом! Год был сложным, насыщенным и очень интересным. Надеюсь, 2010-й будет еще веселее, интереснее, продуктивнее. Надеюсь, я устроюсь на работу, которая меня наконец-то устроит... Надеюсь и верю!
Categories
Uncategorized

Comments

1. Anastacia's Avatar
    Продуктивный год))
  2. Stranger's Avatar
    полностью устроить не сможет ни одна работа...поверь
  3. MitRich's Avatar
    Будешь ходить с продразверсткой, народ раскулачивать? Судебный пристав как-никак..
  4. Iva's Avatar
    Нет, у меня не юридическое образование, так что на пристава не претендую, а вот работать старшим специалистом я вовсе не против! Не надо никуда ходить, никого трясти. Работы в отделе и так хватает! И это тоже госслужба, так что подходит.
  5. Stranger's Avatar
    Работа средним госслужащим сегодня не ценится ...судя по оплате труда...хотя...смотря с чем сравнивать
  6. victor-v's Avatar
    Это смотря что за служащий, и что считать - оплату или реальный доход
  7. Iva's Avatar
    Мне не важно, сколько я буду получать, если устроюсь. Главне-приобрести стаж госслужбы 1,5 года. Потом буду устраиваться в другое место. Это-не для заработка. Это-ступень для последующего движения вперед.
  8. victor-v's Avatar
    А почему именно полтора года?
    Есть какой-то минимально значимый срок службы для резюме?
  9. Iva's Avatar
    Да, 1,5-2 года стаж госслужбы необходим. Куда хочу-не скажу пока. Но для конкурса стаж обязателен.
  10. victor-v's Avatar
    Удачи.
    В России вроде бы ещё не было женщины-президента?
  11. Stranger's Avatar
    Судя по моему профилю гос. службы конкурсы-шмонкурсы сплошная фикция...всё также устраивают людей либо по блату, либо за денюжку...а про стаж, эт тоже ерунда, с улицы людей(которые перед этим не проработали ни дня на гос. службе) принимают по конкурсу на должности выше , чем у тех, кто работает(по профилю) по 10-15 лет...
    Updated 16-01-2010 at 13:44 by Stranger
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page