View RSS Feed

Anastacia

Прогулки и симс 3

Rate this Entry
Дела у меня идут хорошо. Гуляю по утрам, уже по пол часа. Правда не каждый день, потому что встать рано не всегда получается и когда встаю уже довольно таки жарко, так что приходится пока на балконе сидеть.

Играюсь в Симс 3. Растет уже четвертое поколение, но сегодня получилась интересная вещь с третьим поколением. В третьем поколении на данный момент 6 детей, все они уже взрослые, у некоторых есть дети. Решила я временно поиграть новым симом, а своих решила предоставить самих себе, зря я это сделала.

Так как я читала газеты, то могла знать кто родился и умер. За это время у моих симов произошли некоторые изменения в семье. Семья в которой были тройняшки девочки, родили пацана. Другая симка, из моего третьего поколения у которой была маленькая дочь умудрилась нарожать 3 пацанов. А ведь когда я временно играла другим симом до этого (во втором поколении два сима, я играла вторым) они негодяи размножаться не хотели совсем, а сейчас как кролики начали =))). А вот у одного из симов покинутых мной роман с парнем О_о, они даже типа встречаются. Когда успел?

Comments

1. Сана's Avatar
    Голубой чтоли? о_0
  2. Anastacia's Avatar
    Нуу типа того =))).
    У меня сим женился и только потом я увидела, что неё отношения ещё с тремя, в том числе с кузиной сима =))).
  3. Сана's Avatar
    Мда.... это что абслютно хаотичные заложены линии развития сюжета? А инцест или зоофилия там не возникает? Или маньяк может появиться сам по себе или же это все зависит от воли игрока?
  4. Anastacia's Avatar
    О_О какие вопросы тебя интересуют.
    Ну не знаю как заложены линии сюжета, знаю что в один дом могут поселиться несколько семей, типа в городе мало домов и надо место экономить =)).
    Зоофилии нету, так как там животных нету =). И инцеста быть не может, так как все родственники попадают под категорию "семья" и ни каких "романтических" действий нельзя делать.
    Маньяков нету. Если только смерть ХD.
  5. Сана's Avatar
    Мне просто не понятно зачем в игре заложена однополая любовь..... Тогда уж надо добавить все реалии нашего мира. Даешь Диптаун! XD
  6. Anastacia's Avatar
    Врятли она заложена, просто нету ограничений. Я помню во второй части для игры сим и симка отличались только одним: в том, что женщина в туалет ходит сидя =)).
  7. Сана's Avatar
    о_0 десятьсимволов
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page