View RSS Feed

13 лет к тебе шла....

А сила воли есть! Значит, ещё не все потеряно!

Rate this Entry
Сегодня-ровно 2 недели, как я вообще не пью пиво, да и спиртное вообще. Поэтому сижу дома, не хожу в гости, никого не зову к себе. Потому как встреча с друзьями непременно сопровождалось "по пивку?". Дала себе установку-не пить ровно месяц. Сейчас, если хочется запить, допустим, роллы, я покупаю томатный сок. Я не алкоголик, просто последний месяц был слишком загружен многочисленными праздниками, гостями, различными мероприятиями. Люблю пива выпить с друзьями в конце недели. Просто пришло осознание, что это уже привычка. Решила ее поломать. Говорят, стойкую привычку можно искоренить за 40 дней? Пока планка-месяц. Начинаю собой потихоньку гордиться, только время, с**ка, так медленно тянется...
Categories
Uncategorized

Comments

Page 1 of 4 1234 LastLast
  1. Oracul's Avatar
    Ты смотри это опасно! Ведь так можно и потерять половину хороших друзей!
  2. Iva's Avatar
    Так можно потерять половину собутыльников. А хорошие друзья таким образом не потеряются!)))
  3. Oracul's Avatar
    Может быть ты и права... Время покажет.
  4. Jenifer83's Avatar
    У меня рекорд был 3 месяца!даже на свадьбе подруги пила мин.воду без газа=)))
  5. Iva's Avatar
    Твоей стойкости можно только позавидовать! А меня пригласили 6-го в Подземку на "Френчей", вот теперь сижу и думаю, стоит ли ехать и если стоит, то как не пить там...
  6. Digger's Avatar
    Очень здорово сочетается тема про повышение стоимости аренды на 500 р. и то, что роллы и запить-то нечем :-)
  7. Stranger's Avatar
    Пиво не пью уже почти год (не тянет совершенно) .... ну а от других алк. напитков не отказался ....

PS ну что может по пивку?
    Updated 30-11-2008 at 18:02 by Stranger
  8. Digger's Avatar
    Лучше ром с колой... ик... :-)
  9. Iva's Avatar
    Я делаю роллы дома-старые запасы нори и васаби, соевый соус недорогой, рис и майонез-тоже. Крабовые палочки и рыбу в основном покупаю с подругами-друзьями в складчину. Главное-желание, сделать самой-во много раз дешевле, чем поесть роллы в ресторане. Это мне обходится дешевле, чем купить свежего мяса.
  10. Jenifer83's Avatar
    А как муж переживает отсутствие мяса?Просто не встречала мужчин,которые могут жить без мяса...
  11. Сана's Avatar
    Бросить пить легко. Надо посмотреть на пиво (или кто что любит), вернее на ценник под ним, подумать что на эти деньги можно чего то другого купить (тому же ребенку лишнюю сосиску) - и сразу перехочется. Проверено. Можно выпить только если угощают. Переходим к плану "Д".
  12. Digger's Avatar
    Кто ходит в гости по утрам,
    Тот поступает мудро.
    И тут сто грамм, и там сто грамм,
    На то оно и утро! ;-)
  13. Robert's Avatar
    Эх, хотел опять зарядить сюда что-нибудь антиалкогольное и антипивное, но, думаю, что лучше не надо, а то вас больше)))
  14. Jenifer83's Avatar
    Сана.Вся страна уже перешла на план "Ж" :-D
  15. Iva's Avatar
    Ну вот и я про это... За 2 недели столько денег сэкономила. А к вопросу о мясе и мужчинах-мне повезло. У меня муж каждую неделю в командировках, а те 3 дня, что он дома, я его кормлю курицей, полуфабрикатными котлетами, рыбой. Мясо с лета уже не покупала...(((
  16. Stranger's Avatar
    Бедный мушш !!! Хотя курочку люблю больше чем мясо!!!
    Не знаю народ.... неужели всё так плохо!?!
  17. Digger's Avatar
    Курочка - не мясо? :-) В смысле больше любишь птицу, чем млекопитающих? ;-)
  18. Stranger's Avatar
    Сорри ...... конечно это всё мясо
    Да курицу больше люблю ..... особенно гриль
  19. Iva's Avatar
    Почему сразу плохо? Все нормально. Не жалуется-и хорошо. Не худенький совсем. Я тоже не жалуюсь. Я себе лучше на эти деньги рыбы вкусной куплю, запеку. Гораздо полезнее!
  20. Digger's Avatar
    О, рыба - это круто. Еще я очень люблю индейку, особенно гриль. Когда по субботам бываю на ВДНХ, обязательно заезжаю в Реал во Владыкино и покупаю себе крылышко! Всю неделю разгружаюсь, жду трапезы! :-) Стоит, кстати, 169 р. за киллограм, кажется - не намного дешевле, чем за курицу.
Page 1 of 4 1234 LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page