View RSS Feed

MitRich

Транспорт

Rate this Entry
Удалено по причине ухода с форума

Updated 09-09-2010 at 01:24 by MitRich

Categories
Транспорт

Comments

Page 1 of 2 12 LastLast
  1. Сана's Avatar
    Общественный транспорт это жоппа. Мы сейчас на такси ездим на работу - вдвоем вполне нормально. На азовских маршрутках (сейчас в Азове работаем) тоже звиздец твориться.
  2. MitRich's Avatar
  3. victor-v's Avatar
    Нуу. Я в Азове за угол дома в магазин на машине ездил одно время
  4. Digger's Avatar
    victor-v, надеюсь, это была не булочная? ;-)
  5. victor-v's Avatar
    Не, до булочной ближе чем до припаркованной машины
    Так что условия причисления к "нашим людям" не нарушены
  6. Jenifer83's Avatar
    А я ездила.Раньше.Сейчас все больше предпочитаю ходить пешком.Только если темно и страшно-вызываю такси.
  7. Сана's Avatar
    Мне пешком идти час где то будет, на маршрутке 40 минут (через весь город), а на такси всего 30 рублей. Фигня.
    А когда темно и страшно - тоже на такси, даже если идти квартал.
  8. Хакас's Avatar
    а где у нас такси за 30 рублей? недавно проехал до гаража 50 содрали ...
  9. Jenifer83's Avatar
    За двоих 60.То есть с каждого по 30.Арифметика=))))
  10. Digger's Avatar
    У меня знакомый был, ему нужно было ехать на велосипеде в гараж за 3 километра, брать машину, уже на машине возвращаться мимо дома, ехать на работу, которая в 2 километрах от дома. Вечером иногда он заезжал в магазин. Потом он все же понял, что можно просто ездить на работу на велосипеде! :-)

Долой машины, долой пробки, даешь велосипеды! :-)
  11. Digger's Avatar
    В оку можно поместить 13 человек, если постараться. 50/13 - по 3 рубля 80 получается :-)
  12. Robert's Avatar
    Теперь я знаю, как довезти одним заходом футбольную команду вместе с тренером и арбитром на матч))

при этом недорого))
  13. victor-v's Avatar
    Я бы с удовольствием ездил на работу на велосипеде, но поездка в Ростов на велосипеде - подвиг, после которого работать вряд ли получится. Для того, чтобы ездить на работу на велосипеде нужно менять работу или место проживания.
    Было бы здорово, но пока невозможно ни то ни другое
  14. Digger's Avatar
    Да ладно, до Ростова 33 км., ну еще по Ростову - скока, километра 2? ;-) 35 км., если ехать хотя бы 20 км. в час, то это будет 1 ч. 40 мин. С пробками будет быстрее ;-)
  15. victor-v's Avatar
    33 км между знаками, от дома до работы на уверенных 10 км больше.
    43 км в одну сторону, по трассе на ветер- удержать среднюю скорость в такой поездке 20 км/ч будет не просто, на горном хардтэйле с широкой резиной, с ордой дураков на автомобилях, считающих что раз они в ржавой копейке, то они короли дороги?
    Это пиз...крышка, просто крышка (с) "Осторожно, модерн". Достаточно один раз испытать, чтобы потом с гордостью вспоминать и никогда не пытаться повторить.
  16. MitRich's Avatar
  17. Сана's Avatar
    До какого места можно идти 40 минут в Азове? Я помню как-то за это время даже на дачу успевал сходить за химсклады.
    Примерно туда же. =) У нас на работу один работник ездит на велосипеде. Не, ну если бы я работала в спортивном костюме - то можно и на велосипеде, но в юбке и на шпильках на велике не проедешь.
  18. victor-v's Avatar
    Да уж, жестко.
    Ростовские транспортные приключения по сравнению с московскими - детский сад.
    Москву не люблю, отчасти за общественный транспорт. Всякий раз стараюсь найти повод не ехать в комадировку, а жить в Москве вряд ли смог бы.
  19. Digger's Avatar
    victor-v, все в Москве очень по-разному. Мне до работы пешком 7 минут идти, а можно и не идти, у меня есть возможности быть в этом плане более гибким. Есть люди, конечно, которые по 2 и более часа в дороге проводят.

А приключения - это да. Вчера двое упали на рельсы в метро. Один - заблокировал кольцо на полтора часа, другой упал на ВДНХ. Оба с летальным исходом, поэтому тело очень долго извлекали.

Сана, есть специальные комбинезоны и сумки для сменной обуви ;-) У нас есть несколько человек, которые приезжают на мотоциклах - ходят в костюмах, но когда едут, одевают специальный комбинезон! :-)
  20. Сана's Avatar
    Вот мне нефиг делать еще спецкомбинезон носить и переодеваться. Мне и на такси неплохо ехать на рботу.
Page 1 of 2 12 LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page