View RSS Feed

russianf1

Тётге!

Rate this Entry
Статейку про Ovi допишу когда-нибудь потом... а пока, напишу о наболевшем.

Каждый день езжу на работу и обратно на маршрутках (1, 2 и 4) и примерно ежедневно вижу одну и ту же картину: Тётки садятся на первые седенья последнего ряда. В общем-то ничего не обычного, но мля... усевшись там, они перекрывают проход к остальным сидениям. А когда еду с рынка - ещё и раставляют на полу свои сумки и пакеты. Мля, ну что за логика? усестся так, что не пройти и не проехать. При этом, на тех, кто всё же пытается пролезть в заветный закаулок маршрутки они смотрят как на врагов народа. Просто бесит

Updated 13-08-2008 at 14:53 by russianf1

Categories
Uncategorized

Comments

1. Digger's Avatar
    russianf1, че-то тебе и правда наболело! По-моему, нормально тетге сидят :-)
  2. Robert's Avatar
    А ты сам туда садись и смотри на проходящих мимо тетег как на врагов народа=))
  3. Jenifer83's Avatar
    мну больше мужики на этом месте бесят.Тетги хоть ноги сдвигают,те же наоборот....Такое впечатление что у слона меньше ****чем уних.Я обычно возмущаюсь.
    Еще клинят когда с сумками прям около дверей садяться.Не войти,не выйти.И при этом на тебя смотрят как на злодея,чтобы ты на сумки не наступил
  4. shultz's Avatar
    Гля, у первой сумка - Prada)) я кста в парфюмерном магазе возле автовокзального базара видел сумку Guuuci за 1800 между прочим))))
  5. Robert's Avatar
    Кстати, забавная фотка))) обычная советская женщина едет на работу с сумкой прада)))
  6. Jenifer83's Avatar
    А что обычные советские женщины не могут ездить с дорогими сумками на работу? ;-).
    Я вообще в автобусе езжу,и сумки у меня не с рынка
  7. shultz's Avatar
    Ну у тебяж не прада...
  8. Сана's Avatar
    У кого есть деньги на сумку Прада - есть деньги и на машину.
  9. Jenifer83's Avatar
    Да?!А если мне сумку подарили?
    У меня конечно не ПРАДА,но ..За все мои сумки можно копейку прикупить,и она еще ездить будет))))
    Но я не покупаю машину.....
  10. MitRich's Avatar
    Такова уж участь езды на маршрутках.
    Если я еду с сумкой большой, то беру два места. Обычно сажусь у окна открывающегося чтобы не задохнуться. Если мест хороших нет, то жду следующую. Еще у нас хорошо то, что обычно все люди ездят от конечной до конечной, и в процессе езды редко достают с проходами и передачами за проезд.
    А видел недавно картинку: папа, мама, двое детей 3-5 лет и коляска ехали на двух местах в полной маршрутке. Вот это уже называется хамское отношение к окружающим. Если нет денег на машину, то нефиг с детьми ездить по городу, особенно в час-пик, особенно вчетвером с багажом на двух местах. Да вообще часто на детей не берут отдельного места, хотя ребенок больше и ценнее сумки, а еще они ногами брыкают пачкая окружающих. При этом объяснять что-то ребенку бессмысленно и не нужно, а родители считают, что типа ему можно все и ниче ему за это не будет.
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page