View RSS Feed

Продолжение дневника - пользователь victor-v

Мои бывшие. Гитары.

Rate this Entry
Просматривал фотоархив, решил сделать выборку снимков гитар, которые у меня были последние несколько лет, и снимки которых сохранились.

Vigier Excalibur

Француженка. Замечательная гитара, о расставании с которой я, наверное, больше всего сожалею.

В принципе, обычный суперстрат, с графитовой вставкой в гриф, заменяющей анкер. Но класс исполнения - высочайший. Звучала гитара очень интересно, с собственным, ни на что не похожим характером.

ESP Eclipse semi-hollow archtop

По прошествии времени, понимаю, что расставание с этой гитарой было ошибкой. Нужно было оставить — вряд ли когда-нибудь встретится опять, уехала далеко.

Абсолютно не тривиальный инструмент, создать который могли только японцы. Корпус леспольного размера, сочитающй конструкции бокса и центроблочной полуакустики, при этом болченый кленовый гриф.

Ibanez AS120

Хорошая полуакустика с правильной фурнитурой, звучащая как надо. Корейского происхождения, но очень хорошо сделана.

IBANEZ RGT3020

Гвоздь программы суперстратов Айбанез. Сквозной гриф, красное дерево с кленовым топом.

Categories
Uncategorized

Comments

1. garbuz's Avatar
    Ibanez AS120 мне очень нравился..в руках держал, правда мало его, но звук....мечта! (ну на мой вкус конечно
  2. Digger's Avatar
    Понимаю, что флуд, но, прочитав на баше, не удержался :-)))

397652 [ + 1913 − ] утверждена 2008-07-03 в 23:33
    Я не зануда, мне просто интересно: что играли гитаристы в магазинах музыкальных инструментов ДО того, как появились "Led Zeppelin"?
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page