View RSS Feed

Anastacia

Китайцы уничтожают кошек

Rate this Entry
http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html

Вот никогда не была расисткой, но китайцев щаз ненавижу .
Шоб они на олимпиаде последние места позанимали

http://www.thepetitionsite.com/takeaction/395884823 - петиция в защиту животных в Китае.

Updated 19-06-2008 at 08:50 by Anastacia

Categories
Разные новости

Comments

1. Илларион Зимберштейн's Avatar
    Ничтоже сумняшеся так же могут поступать и с людьми.
    Эволюция цивилизации, коль скоро таковая существует - путь милосердия. Дикие существа.
  2. Digger's Avatar
    Слушайте, а соседи-корейцы уничтожают собак! :-) Восток - дело тонкое ;-)
  3. Сана's Avatar
    Ну собак допустим они специально на мясо разводят, как мы свиней и коров (в Индии наверное думают, что мы варвары).
    А в Китае, если вы ходили по ссылке, кошек просто обложили налогом (домашних) и отлавливают уличных. У кого нету денег или жалко платить налог - те выгоняют свих "любимцев" на улицу. Ладно бы они их усыпляли, чтоб не мучались. Они их просто морят голодом в тесных клетках. Они там набиты котами так, что те не могут повернуться. Это жестоко.
  4. Сана's Avatar

Вот так они и сидят там бедные.
  5. Digger's Avatar
    А что, никто не видел, как в Азове убивают бездомных собак? Не думаю, что это гуманнее (хотя применимо ли это слово к животным?), чем сажать кошек в клетки.
  6. Сана's Avatar
    Не видела. Но это же не значит, что у нас все благополучно. Прото там поражают масштабы.
  7. Илларион Зимберштейн's Avatar
    Гуманно-не применимо к людям, поступающим жестоко в первую очередь с собственной человечностью.
  8. Anastacia's Avatar
    А что, никто не видел, как в Азове убивают бездомных собак?
    У нас и кошек убивают, на рынке - травят.

Но в Китае... у них уже раз было, что они воробьев уничтожили, потому что те зерно ели, потом саранча налетели и вообще не осталось зерна. Их это ничему не научило. Я не знаю НИОДНОЙ болезни которая может передаться от кошек к человеку. Но знаю, какая болезнь может прийти, если не регулировать численность крыс.
  9. Сана's Avatar
    Ну болезни есть,которые могут от кошки к человеку передачться. Но они не смертельные и вполне излечимые.
  10. Хакас's Avatar
    кошек не люблю поэтому Китайцев поддерживаю...ничего кроме грязи, отвратного запаха в подъезде и обоссаных дверей квартир они не дают
  11. victor-v's Avatar
    Несогласие проснулось? Почему не большими красными буквами?
    Записи 3 месяца, нет, нужно раскопать гроб и вытянуть, нельзя не воспользоваться поводом продемонстрировать шокирующую (по мнению автора) радикальность взглядов и не обличить лицемерие общества, не желающего признать единственную правду

Анекдот.

Дети, расскажите, какие костюмы вы оденете на новый год:

Петечка: Я оденусь во все оранжевенькое и буду солнышком.
    Леночка: Я оденусь во все беленькое и буду снежинкой.
    Вовочка: А я оденусь во все коричневое и буду гавном!

Вовочка, в угол!

Вовочка: Я и из угла вонять буду.
  12. Хакас's Avatar
    почему несогласие ...дневник вылетел как случайный я высказал своё мнение и при чём здесь большие красные буквы....?почему они вас всех так задевают?...просто КРАСНОБУКВОМАНИЯ какая то! Почему вы все так напуганы и считаете что кто-то вам хочет насолить или чем-то вас задеть ....не пойму я вашей политики...(да и анекдот ни в тему)
    мля хоть ваще ничего не пиши ....комедия!!!

а кошки как и другие домашние животные должны жить в квартирах а не гадить и обсыкать улицы....

P.S. жить в согласии со всеми скучно, муторно и противно....надо ещё иметь и своё мнение...
    Updated 26-09-2008 at 17:20 by Хакас
  13. victor-v's Avatar
    В данном случае китайские методы "окончательного решения кошачей проблемы" очень схожи с тем, что они делали во время "культурной революции". Декларация целей и методы их достижения - совершенно разные явления. Если бы вы потрудились прочесть написанное за 3 месяца до Вас, то обратили бы внимание, что речь шла отнюдь не о целях, а об антигуманных методах их достижения.

Поддерживаете китайцев в их методах? Знаете, нет приличных людей на той стороне, к которой Вы пытаетесь примкнуть.Из литературных персонажей - Шариков.
  14. Хакас's Avatar
    Если вы такой гуманный то почему так много кошек бегает по улицам нашего города....забирайте их себе и держите у себя в квартире...хоть блох в наших подвалах станет поменьше....и вытирать входную дверь(сами знаете от чего) я буду реже.
    Шариков уничтожал кошек а я просто их не люблю и поддерживаю мнение что число кошек в наших дворах как и собак и другой живности должно быть контролируемо.....а какими методами это производится(усыпление, кастрация) мне всё равно....
    Updated 27-09-2008 at 10:56 by Хакас
  15. Digger's Avatar
    victor-v, тебе пора возвращаться из отпуска на работу! :-))))) Старые записи - они ведь и правда частенько висят на главной.

ИМХО, уничтожение кошек должно идти путем естественного отбора. Виноваты - люди, прикармливая животных, помогая выживать котятам и т.д. А потом недовольны, что через год после 5 коробок маленьких котяток-детишек во дворе сидят 40 огромных котов и дерутся, гадят и т.д.

Нужно ограничивать мусор, не давать еду и тогда они сами уйдут.
  16. victor-v's Avatar
    Существует международно выработаный механизм гуманного ограничения численности кошек.
    Просто на его внедрение нужны средства, которые, как и в случае со всеми социальными программами, гораздо выгоднее держать в стабфондах.
    Получается что законодательная база имеется, но не исполняется, вернее, происходят систематические нарушения уголовного законодательства, но всем на это плевать. Проявление правового нигилизма.

Хакас.
    Попробуйте всё-таки прочитать то, о чем велась речь в данном обсуждении. Ничего подобного предлагаемым Вами методам в Китае не происходило. Вобще нет ничего плохого в том, чтобы читать тему до высказывания мнения по поводу.
  17. Хакас's Avatar
    victor-v я чего-то не понимаю ты хочешь вызвать меня на конфликт или просто отпуск...делать нечего...дай с кем нибудь поссрусь....
    методы я предлагаю сам....точнее мне они безразличны...но кошек и собак на наших улицах должно быть гораздо меньше...
  18. victor-v's Avatar
    Насчет "не понимаю" - это да.
    В очередной раз прошу перечитать заглавное сообщение. Методы были предложены позже, а изначально было лишь варажение поддержки китайцам.
    Насчет конфликта - есть ли повод не знаю, но так, между прочим, считаю людей, поддерживающих методы изначально здесь обсуждаемые уродами.
  19. Хакас's Avatar
    Короче я вижу ты закипаешь...подведём итог ...китайцев я поддерживаю...кошек не люблю....и если сократят их поголовье в городе буду только рад....независимо от метода.....а с уродом предлагаю тебе быть поаккуратнее.
  20. victor-v's Avatar
    Аккуратность то причем? Я считаю подобную негуманность уродлиивым проявлением, согласен в этом с уголовным кодексом РФ, однозначно классифицирующим такие действия как преступление.

Независимо от метода - здорово
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page