View RSS Feed

Мой дневник.

Электронная книга IBook eReader

Rating: 4 votes, 5.00 average.
Сегодня томился в ожидании сбора заказа в Санрайзе. Обещанные 12 минут вылились во все 40 и я, от нечего делать, изучал уже закрывшиеся на ночь выставки в мегамаркете. Одна витрина привлекла меня выставленным напоказ IBook eReader.

Я уже давно ждал появления этого девайса и хотел пощупать. Выставка была закрыта, руки загребущие не дотянулись, но рассмотреть удалось. Действительно, просто лист бумаги, на котором что-то нарисовано. Я даже подумал, что это простой кпк с прикрепленной бумажкой. Но их стояло рядом три и на каждом из них были открыты разные страницы. Питание для сохранения изображения не требуется, заряда устройства хватает на перелистывание 10 тыс. страниц. Т.е., теоретически, при неспешном чтении, заряда хватит на полгода.

В субботу есть шанс добраться до девайса. Если же его цена в почти 12 тыс. руб. упадет еще хотя бы до реалистичных 6 тыс., то психологический барьер стоимости будет преодолен и я ее куплю. Вопрос в том, что она не сильно нужна, так бы купил уже в субботу! :-)

Подробный обзор:

http://www.upweek.ru/hardware/device..._tovar_id=1005&

Updated 22-06-2008 at 01:48 by Digger

Categories
Железки , О компьютерах

Comments

Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page