View RSS Feed

Most Popular Blogs

1. Сериал "Нанолюбовь" и его главные героини - благодаря Азов.Инфо!

Интересно, а кто-нибудь видел сериал "Нанолюбовь" по СТС? Я совершенно случайно увидел рекламу и актрисы главной роли мне показались очень знакомыми. Поискав информацию про них, я увидел, что зовут их Вера и Люба. Полминуты воспоминаний и... так ведь это благодаря мне они там! :-) А все началось с этой фотографии:

Жарким летним днем мы с приятелем маялись от безделия в коридорах ...

Updated 17-11-2010 at 02:09 by Digger

Categories
    Фотография , Кино , Хобби , О жизни
  2. Развитие сайта Азов-точка-Инфо

А почему бы и нет? Буду делать так, как делают модные перцы! Все новости сайта здесь!

Updated 08-04-2008 at 01:05 by Digger

Categories
    Азов-точка-Инфо
  3. Фильм об Азове

Хороший фильм сделала телекомпания "Анта", но музыка такая печальная!

На русском языке:

И на английском:

4. Скромный стол на День сисадмина

А ведь не так много у нас, скромных сисадминов, праздников! Как не позволить себе расслабиться в конце рабочей пятницы, хряпнуть пивка с чипсами, копченым сыром и орешками под давно желаемый к просмотру и удачно записанный из эфира на IPTV Билайн фильм "Ва-Банк".

Click image for larger version. 

Name:	P1220004.jpg 
Views:	2125 
Size:	131.0 KB 
ID:	8127

Я хотя сейчас и работаю в маркетинге и онлайне, сисадминство в душе. Я начал заниматься этим в далеком 1998-м году на небольшом институтском сегменте (но правда этот институт ...

Updated 30-07-2011 at 21:11 by Digger

Categories
    Работа , Интернет , О компьютерах , О жизни
  5. Платный участок М4

Интересно, что на снимке указатель, который я еще видел в 2005-м году, когда платил 10 рублей за проезд по М4, а с 2006-го - по 20 рублей. В прошлом году во время реконструкции турникеты убрали в принципе. Почему сказано, что "первый платный участок" был открыт в декабре - непонятно, но зато радует, что участок имеет протяженность с 225 по 633 км - 408 километров - больше трети пути.

Name:  picture.jpg
Views: 1713
Size:  27.9 KB

Quote Originally Posted by http://auto.lenta.ru/news/2011/02/08/don/
    Оператора платного участка трассы "Дон"
    ...

Updated 09-02-2011 at 00:23 by Digger

Categories
    Транспорт и дороги , Путешествия , О жизни
Page 12 of 12 FirstFirst ... 2789101112
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page