View RSS Feed

All Blog Entries

1. Очередная убийца офиса! Срочно закрываю окошко :-)

2. Basie, straight ahead!

Похоже, с того же сайта, что и я, качали аранжировку!

Categories
    Музыка , Хобби
  3. Редкие книги по искусству выложили в Сеть

Quote Originally Posted by http://www.lenta.ru/news/2010/01/26/lacma/
    Лос-анджелесский музей (LACMA) официально представил интернет-сайт, на котором будут публиковаться книги по искусству. Речь идет прежде всего о труднодоступных изданиях: редких или полностью распроданных книгах, которые не планируют переиздавать.
    Name:  picture.jpg
Views: 595
Size:  28.0 KB

Quote Originally Posted by http://www.lenta.ru/news/2010/01/26/lacma/

Сейчас в "Читальном зале" (Reading Room) представлены 10 редких изданий, в том числе монографии и каталоги выставок поп-арта 1960-х годов. На сайте
    ...
  4. Монокль

Соорудил монокль для среднего формата из объектива Вега 12Б.

Высыпал линзы, оставил переднюю, перевернул ее наоборот и закрепил сверху желтым светофильтром 1,4 с резьбой 40,5 - нашел в ящике с фотографическими "богатствами" дома. Диафрагма - картонная, перед линзой но после светофильтра. При такой конструкции на Pentacon Six бесконечности не получается, нужно мудрить с углублением линзы за посадочную резьбу. Буду заниматься

Отснял тестовую пленку, светосила ...
    Categories
    Uncategorized
  5. Не убирайте рекламу в кинотеатрах!!!

Это ведь такой замечательный повод опоздать на сеанс, особенно если едешь в субботу к 10! :-)

Name:  picture.jpg
Views: 608
Size:  23.7 KB

На самом деле, реально достали этой рекламой, которая 10-15 минут может идти. Кроме того, я не один раз слышал (и именно поэтому пытались внедрить единую систему контроля билетов), что кинотеатры дурят прокатчиков, продавая билетов больше, чем отчитываются. Плюс реклама в начале - и они очень даже в шоколаде.

Такая же фигня и на лицензионных ...

Updated 26-01-2010 at 00:49 by Digger

Categories
    Кино , Хобби
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page