View RSS Feed

All Blog Entries

1. Характерные съемки

Задумал отснять тематическую серию портретов интересных людей.
    Делаю пробы параллельно с переговорами.

Будет так наверное:

Categories
    Uncategorized
  2. Краснодарский край расторгает договор с крупным инвестором "Азов-Сити"

by , 09-12-2009 at 16:30 (Заметки залётного...)
    Набрел тут случайно на новость:

Администрация Краснодарского края намерена расторгнуть соглашение с крупным инвестором проекта «Азов-Сити» — ОАО «АСАТИ» (дочерняя структура австрийской ASATI), сообщил генеральный директор «Краснодарской дирекции „Азов-Сити“ Олег Петросьян журналистам в среду.

"Компания «АСАТИ» не платит за аренду земли, не выполняет условия контракта, при этом срок заключенного с ними инвестсоглашения заканчивается 1 июля (текущего года — ИФ)",
    ...
    Categories
    Uncategorized
  3. Покатаемсо...

Другого слова подобрать не могу. Как хорошо, что я поехал на метро :-) В прошлый раз в это же время дорога в одну сторону заняла 30 минут, а обратно - аккурат 4 часа.

Пробки глазами Экслера:

http://www.exler.ru/blog/?7294#item7294
  4. Съемки вечером в парке

Отснял довольно спонтанную сессию.

Цвет снимал на слайд, проявка - опять дома.

При обработке старался точнее соблюдать время проявки в первом и цветном проявителях. В результате - недопрояв, выглядит как пулл больше чем на стоп, соответствующий развал в цветах. Ничего катастрофического, мультиэкспозиция при сканировании и незначительная цветокоррекция дали приемлемый результат на выходе. В общем - не доволен.
    В следующий раз время первого проявления буду увеличивать ...
    Categories
    Uncategorized
  5. Акция — провокация

by , 04-12-2009 at 22:32 (Заметки залётного...)
    Там в "Империю Продуктов" завезли всякие подарочные упаковки.
    Вот мы например хапнули ящик туборга с бокалом за 199 рэ. Есть ещё большая банка кофе нескафе с их красной кружкой со снежинками... Причем стоит столько же сколько обычная банка - копейка в копейку...
    Tags: акции
    Categories
    Азов , Общепит
    Attached Thumbnails Attached Images  
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page