View RSS Feed

All Blog Entries

1. Форматная камера

На днях приехала моя форматка. Древняя, похоже дореволюционная. Камера 13х18 из красного дерева, очень лёгкая для своих габаритов. Объектив Voigtlander Euryscop IV №2, по схеме - апланат, судя по номеру - 90 года XIX века. Объектив с мелкими царапинками, но во вполне съемочном состоянии. В комплекте - легкий деревянный штатив и двойная кассета. Штатив - филигранная, конечно, работа по дереву, но снимать с него - врагу не пожелаешь

Один из моих котов - Вася - параноидально боится ...
    Categories
    Uncategorized
  2. Глупые животные :)

У меня в квартире живут четыре кота.
    Все разные
    Уживаются, в принципе, нормально, но периодически происходят столкновения.
    Как-то один ветеринар изложил интересную идею:
    "Приносят животное ко мне и говорят - почему мой кот болеет, ведь в квартире у него гораздо лучшие условия чем на улице, на улице коты постоянно дерутся, лазят по помойкам - и из года в год возле подъезда одни и те же морды прижившихся котов. Кот создан для такой жизни, шастать по сомнительным заведениям, ...
    Categories
    Uncategorized
  3. Итоги 2009го.

by , 12-01-2010 at 16:26 (13 лет к тебе шла....)
    Какой насыщенный был 2009 год. Столько всего произошло! Мой сынишка пошел в садик (май), я проходила практику в администрации района (июнь), ездила отдыхать с мужем на Черное море (июль), прошла тестирования и конкурс для поступление в резерв госслужбы (октябрь-ноябрь), стажировалась с октября в службе судебных приставов, в декабре у сына был первый утренник, день рождения, а у меня госы и защита диплома. Мне удалось сдать на отлично и то, и другое, не потратив ни копейки; ...
    Categories
    Uncategorized
  4. Умер Гаранян...

А они все уходят и уходят...

Name:  picture.jpg
Views: 656
Size:  8.3 KB

Саксофонист Георгий Гаранян скончался в возрасте 75 лет, сообщает 11 января агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на вдову музыканта Нелли Закирову. Гаранян был известен не только как исполнитель, но и как композитор: он написал музыку к десяткам фильмов, среди которых "Покровские ворота" и "Вечерний лабиринт". В 1993 году Гараняну было присвоено звание народного артиста России.

http://www.lenta.ru/news/2010/01/11/garanyan/
  5. Гитара

Моя гитара почти готова.
    Уже расписана, осталось залакировать.
    Из запчастей не хватает только болтиков для накладки.
    Собрал полюбоваться

Роспись выглядит так:

А это - оригинал

Categories
    Uncategorized
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page