View RSS Feed

All Blog Entries

1. Сэр Клайв Синклер жжот

Создатель компьютера Spectrum предсказал скорое появление летающих автомобилей

Изобретатель первого персонального компьютера ZX Spectrum сэр Клайв Синклер (Sir Clive Sinclair) сказал в эфире радиостанции BBC, что в ближайшем будущем люди начнут массовое использование летающих автомобилей.
    http://auto.lenta.ru/news/2008/07/01/flightcars/
  2. Квип

С какого-то перепугу квип перестал загружаться. Вылазит окно, что я использую старую версию.... обновите..., а новой еще нету.... Эх буду пока без виртуального общения по аське =).

Спасите, я долго не выдержу.
    Categories
    Uncategorized
    Attached Thumbnails Attached Images  
  3. Мои бывшие. Гитары.

by , 01-07-2008 at 12:58 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Просматривал фотоархив, решил сделать выборку снимков гитар, которые у меня были последние несколько лет, и снимки которых сохранились.

Vigier Excalibur

Француженка. Замечательная гитара, о расставании с которой я, наверное, больше всего сожалею.

В принципе, ...
    Categories
    Uncategorized
  4. Град

by , 30-06-2008 at 22:59 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Сегодня в Ростове шел ливень с градом.

Градины были довольно большими, думал машину помнет. Не помяло

Пораньше ушел с работы, чтобы не попасть в пробку, которая образуется в Ростове при ливне из-за того, что по части улиц можно плавать, но никак не ездить.
    Выехал из ...
    Categories
    Uncategorized
  5. Широкоугольные снимки

by , 30-06-2008 at 12:55 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Вчера вечером подумал:
    А что это я не пользуюсь китовым объективом, он же всё-таки широкоугольник, надо попрактиковаться в его применении.

Поставил "натюрморт", и некоторое время ползал вокруг него со штативом и без, высматривая интересные широкоугольные искажения.

Электричество - то, что окружает современную цивилизацию. Это везде, о нем не стоит задумываться , оно просто есть, без него привычный мир рассыпется как карточный домик. От батарейки "крона", ...
    Categories
    Uncategorized
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page